~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2050 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 18:55     #20491
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Меня тоже на телятинку запишите на следующую закупку
и меня

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, я не поняла тебе уже предложили уволиться или ты сама так решила?
Если фирма ликвидируется, то тебя должны уволить по ликвидации фирмы, а не по собственному желанию (хотя им проще так).


Сходи в фонд занятости и спроси у тетенек чего лучше сделать. Я бы пока не увольнялась сама. ИМХО.
я бы тоже пока не увольнялась, но руку на пульсе бы держала- по закану фирмы покупаются- продаются, а декретные сотрудники переходят так сказать в штат новой фирмы, но бывают варианты- главное это не потерять трудовую
Старый 21-01-2009, 18:56     #20492
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Во что пока только нашла.Это из контакта
Нателла Корнилова 15 янв 2009 в 0:01
Сдам 2-х комнатную квартиру.
18 000 руб.
2 к.кв. в Павловске, в хорошем состоянии, с мебелью, рядом с вокзалом. 18.000 руб. 8-921-790-07-48

Сдам комнату.
8 000 руб.
Комната в 2 к.кв. в Пушкине, с мебелью, 17 м. кв. 8.000 руб. 8-921-790-07-48

Сдам комнату в Пушкине.
10 000 руб.
Комната в 2 к.кв, мебель есть, соседка постоянно проживает за городом, приезжает 1-2 раза в месяц. 10.000 руб. 8-921-790-07-48

Судя по всему девушка- агент.
Старый 21-01-2009, 19:15     #20493
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
и все таки я тормоз
не спросила


Там многие были.
А какой конкретно врач вас интересует??
меня гинеколог интересует
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Могу сказать только о некоторых врачах- ЛОРы хорошие (лечилась у обоих), офтальмолог понра, невропатолог Банникова гуд (мы уже ее давние клиенты), педиатр-аллерголог нам понра, но насчет нее разные мнения,в основном отрицательные.
спасибо!
Старый 21-01-2009, 19:43
ответ для Vavizik на сообщение "меня гинеколог интересует..."
    #20494
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Не фига себе а казалась такой приличной девушкой!!
да она приличная, но... странно поступила


Девочки, кто хочет быть моделью на педикюр, 31, 1 и 2 февраля? В Пушкине в салоне на Привокзальной (может кто знает, где работает полная Ира, знаю, что она очень популярна в Пушкине). Пока не скажу точно, будет ли это совсем бесплатно. Если что, звоните мне или пишите в личку. Обучать буду я
Старый 21-01-2009, 19:54     #20495
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Могу сказать только о некоторых врачах- ЛОРы хорошие (лечилась у обоих), офтальмолог понра, невропатолог Банникова гуд (мы уже ее давние клиенты), педиатр-аллерголог нам понра, но насчет нее разные мнения,в основном отрицательные.
а мне вот лор - мужчина вообще не понра! лучше Гусевой из пол-ки для меня в Пушкине нету (ну кроме Гринфильда.)
Старый 21-01-2009, 20:16
ответ для Vavizik на сообщение "меня гинеколог интересует..."
    #20496
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
меня гинеколог интересует

спасибо!
Ой нет меня и наша ЖК устраивает, в Онике по этому поводу не была, а вы почему в ЖК не хотите??
Старый 21-01-2009, 20:22     #20497
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ой нет меня и наша ЖК устраивает, в Онике по этому поводу не была, а вы почему в ЖК не хотите??
потому что её у меня в страховке нету
Там питерские клиники в основном, а из пушкинский авицена (но о ней я слышала много негативных отзывов) и Оника

а наша это в Пушкине или Павловске?
Старый 21-01-2009, 20:29     #20498
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Здравствуйте, уважаемые жительницы Пушкина!

Я уже заходила к вам летом как-то. Меня Ксения зовут, сына Владик, нам 2 годика. С сентября месяца мы переезжаем в Пушкин, на Парковую улицу. Очень хочется побольше узнать о жизни в Пушкине . Пока как-то боязно - всегдя тяжело переезжать.

У вас тут очень здорово
Старый 21-01-2009, 20:35     #20499
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Едет сегодня мой муж на машине на работу, почти сразу не далеко от дома его останавливает ДПС, инспектор к нему пристает, просит дыхнуть, типа от него выхлоп. Муж говорит сразу что не пил ни вчера ни тем более сегодня. Инспектор настаивает что надо пройти и сесть в машину, муж садится и ему предлагают дунуть в какую-то "странную хреновину", по утверждению мужа ни на что не похожую, при этом инспектор вытаскивает из плотно закупоренного полиэтиленового пакета трубочку и вставляет в этот чудо-прибор. Муж отказывается, потому что знает как разводят ДПСники и требует что бы было все по закону, что бы был аппарат для проверки такой как положено и с подключенным принтером, который сразу выдает распечатки всех данных, а так же этот аппарат навсегда запоминает все данные проверяемого объекта. Ну и так же 2 понятых. Инстпектор со злостью "до чего ж все умные стали ", останавливает 2 автомобиля и просит быть понятыми, идет в стоящую неподалеку 2ую машину ДПС и приносит требуемый"агрегат", с подключенным принтером, при этом всем он говорит понятым, что мол "зуб даю что надышит сейчас " и ручки потирает. Муж дышит, принтер печатает по нулям!!!! Инспектор весь перекосился и говорит ну ладно подписывай и вали, муж требует дозаполнить протокол и после внесения данных его подписывает.
После этого он выговаривает напрямую мужу что мол он ЦЕЛЫХ полчаса тут с ним потерял, а мог бы за это время уже кого-нибудь с "выхлопом" поймать.

*****
Так вот к чему это я . Тот чудесный прибор в который ему изначально предлагали дыхнуть имеет то ли одноразовые толи сменные трубочки, которые наши доблестные инспекторы ДПС хранят в геретично запакованных пакетах, вместе с тампонами пропитанными спиртом, вот вытаскивает он такую трубочку вставляет в "агрегат", и все пиши пропало. К счастью мой муж об этом знал, и не попался.
****
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
Старый 21-01-2009, 20:39     #20500
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
потому что её у меня в страховке нету
Там питерские клиники в основном, а из пушкинский авицена (но о ней я слышала много негативных отзывов) и Оника

а наша это в Пушкине или Павловске?
В Пушкине, на Госпитальной. Там в субботу можно платно придти. А про Онику я не знаю про гениколога. Моя подруга она сама врач хвалит Белкина из Авицены, тогда как другие знакомые его терпеть не могут, поэтому все это очень субьективно.
А вообще единственный раз когда я не испытала ни каких ощущений от осмотра гениколога, кроме удивления неужели я и правда ни чего не почувствовала, это когда меня осматривал зав. родильным отделением Барий Вильевич.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.