Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:00
ответ для Catrin на сообщение "Это я поздравляла с началом..."
    #2031
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Это я поздравляла с началом астрономического и астрологического года - так по НТВ сказали.
Может сегодня новый год по одному календарю, а завтра - по другому
А слышала по радио, что сегодня день весеннего равноденствия!
Старый 20-03-2009, 15:01     #2032
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сколько вы тут понаписала, еле вас прочитала. А я сегодня была в очередной раз у стоматолога... и хочу похвастаться, мне осталось всего пять зубов вылечить!
Поздравляю!!!
Старый 20-03-2009, 15:03     #2033
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
молодец!! осталось совсем немного!!! ну как, передние зубы не больно оказалось лечить?
А мне сегодня не передние лечили, их в понедельник сегодня на заднем зубе временную пломбу на постоянную меняли.
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
поздравляю!!!! говорят, что сейчас у них цены поднялись на услуги, типа материалы дорожают....
Спасибо!!! Про цены даже говорить не хочется, у меня ж 22 кариеса было. Поэтому у меня вообще астрономическая сумма получается, т.к. я почти все в марте лечила.
Старый 20-03-2009, 15:03
ответ для katkrol73 на сообщение "Поздравляю!!!:flower::flower::flower:"
    #2034
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо, Катюша!
Старый 20-03-2009, 15:07
ответ для Vera_V на сообщение "Спасибо, Катюша! :)"
    #2035
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша!
Хорошо на самом деле, что ты пролечишь все до Б. У меня вот подруга рядом сидит, у нее 23 недели, вчера последние долечила, но очень это иммунитет ей подсадило... Вся в соплях и тонзилит у нее начался. Может и не связано с зубами, но говорят, что во время Б хуже лечить зубы. Так что ты молодец1
Старый 20-03-2009, 15:12     #2036
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Про сперму я тоже такое мнение не раз слышала, а вот Вике нашей как раз наоборот посоветовали долго воздерживаться перед О. Черт знает, кому верить...
У меня тоже нет оклиматизации и тоже люблю море и солнце - так вот я как раз на 3 недели съездила в Израиль летом, через месяц заб.. И вот как-то неудачно...


Знаешь, мы каждый день после моего возвращения из отпуска занимались сексом - но видимо привыкания не произошло)))) С первого раза практически получилось...
Ну это нам говорил про пары, которые уже много лет живут. Хотя. мы с презервативами месяца 4 попробовали, потом плюнули на это дело. Уж больно ощущения невкусные Не в смысле, на пробу, а... ну не так как то

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А слышала по радио, что сегодня день весеннего равноденствия!
Ура, можно и отметить, как никак пятница
Старый 20-03-2009, 15:18     #2037
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Хорошо на самом деле, что ты пролечишь все до Б. У меня вот подруга рядом сидит, у нее 23 недели, вчера последние долечила, но очень это иммунитет ей подсадило... Вся в соплях и тонзилит у нее начался. Может и не связано с зубами, но говорят, что во время Б хуже лечить зубы. Так что ты молодец1
Ой, и не говори. Во время беременности хуже лечить зубы, тем более мне моя стоматолог сказала, что для беременных используют другую анастезию - послабей, а у меня зубы чувствительные, и так обычно по два укола делают. И это же стресс еще какой (ну по крайней мере для меня, я стоматолога как огня боюсь) Да еще ведь беременности всякие бывают (уж мы-то с вами знаем), всякие сохранения и т.п., что может уже и не до зубов быть, а потом уже и лечить нечего будет...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну это нам говорил про пары, которые уже много лет живут. Хотя. мы с презервативами месяца 4 попробовали, потом плюнули на это дело. Уж больно ощущения невкусные Не в смысле, на пробу, а... ну не так как то


Ура, можно и отметить, как никак пятница
А кстати это мысль!!! Правда я сегодня до 19.30 работаю, а потом едем с мужем нашей кисе прививки делать.
Старый 20-03-2009, 15:23
ответ для Vera_V на сообщение "Спасибо, Катюша! :)"
    #2038
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сколько вы тут понаписала, еле вас прочитала. А я сегодня была в очередной раз у стоматолога... и хочу похвастаться, мне осталось всего пять зубов вылечить!
Поздравляю и желаю поскорее разобраться с оставшимися
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Про сперму я тоже такое мнение не раз слышала, а вот Вике нашей как раз наоборот посоветовали долго воздерживаться перед О. Черт знает, кому верить...
У меня тоже нет оклиматизации и тоже люблю море и солнце - так вот я как раз на 3 недели съездила в Израиль летом, через месяц заб.. И вот как-то неудачно...


Знаешь, мы каждый день после моего возвращения из отпуска занимались сексом - но видимо привыкания не произошло)))) С первого раза практически получилось...
А нам с мужем все никак до Израиля не добраться хоть и визы отменили, да есть куда и к кому...все никак...
Старый 20-03-2009, 15:40     #2039
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Поздравляю и желаю поскорее разобраться с оставшимися
А нам с мужем все никак до Израиля не добраться хоть и визы отменили, да есть куда и к кому...все никак...
Присоединяйтесь к нам)))) Мы в августе собираемся))) А у вас в каком городе родственники?
Старый 20-03-2009, 15:44     #2040
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Поздравляю и желаю поскорее разобраться с оставшимися
А нам с мужем все никак до Израиля не добраться хоть и визы отменили, да есть куда и к кому...все никак...
Спасибо!
А мы с мужем тоже очень-очень хотим по Европе на машине прокатиться, ни или еще лучше на пароме, как Наташа писала, но увы с деньгами сейчас тяжко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.