Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:25     #2021
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ааа.. тут еще писали - я краем глаза видела - про воздержание и хорошую сперму - как раз наоборот оптимально - для регулярного обновления спермы - и для самого лучшего ее качества - половые акты через 3-4 дня... т.е. ежели воздерживаться ДО овуляции ждать - сперма как раз может сильно постареть и попортиться
опять таки - это рекомендация (помимо литературы - там примерно о том же говориться) - врача из репродуктологической клиники
для поддержания спермы в хорошем тонусе - не реже 4 дней, оптимально 3...

при длительном воздержании - резко снижается подвижность, активность спермиков - они быстро стареют...

и про отпуска...
советуют длительный - не менее трех недель - вот тогда - и зачатие там, или сразу после - оптимально

ну и индивидуальные особенности организма стоит учитвывать - я вот вообще не замечаю - ни смены часовых поясов, ни лето среди зимы - что такое аклиматизация - не могу понять
вообще не понимаю - что же вкладывают в это понятие... в смысле на себе ничего не ощущала никогда...

Ну и я про сперму вставлю свои пять копеек Нам андролог сказал так: для лучшего зачатия в дни незалетные сексом заниматься только в презервативе. Т.к. организм женщины может из-за постоянного секса к сперме привыкнуть и воспринимать ее не как чужеродный организм и тут же реагировать. то бишь, в нашем случае, беременеть, а как друга и никак на нее не реагировать
А вот в дни Х заниматься сексом раз в 3 дня, примерно с 10 ДЦ.
Старый 20-03-2009, 14:36     #2022
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вообще эндокринологи очень плохо к лишнему весу относятся и перед беременностью говорят обязательно скидывать. Что в принципе лишний вес влияет на вынашивание, потому как обменные процессы нарушаются.
Честно говоря Комаров видел меня, но ничего не сказал про то, что надо похудеть ... его бы я наверное послушалась...
Старый 20-03-2009, 14:37     #2023
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Кстати про НОВЫЙ ГОД! Рано поздравляете
Год Бобра (по зароострийскому календарю) наступит завтра с восходом солнца!
нужно встречать его с кагором, гранатовым соком и дархатом
Старый 20-03-2009, 14:40
ответ для /Рыбка/ на сообщение "Кстати про НОВЫЙ ГОД! Рано..."
    #2024
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Кстати про НОВЫЙ ГОД! Рано поздравляете
Год Бобра (по зароострийскому календарю) наступит завтра с восходом солнца!
нужно встречать его с кагором, гранатовым соком и дархатом
Это я поздравляла с началом астрономического и астрологического года - так по НТВ сказали.
Может сегодня новый год по одному календарю, а завтра - по другому
Старый 20-03-2009, 14:57     #2025
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, всем привет!!! Сколько вы тут понаписала, еле вас прочитала. А я сегодня была в очередной раз у стоматолога... и хочу похвастаться, мне осталось всего пять зубов вылечить!
Старый 20-03-2009, 14:59
ответ для Catrin на сообщение "Это я поздравляла с началом..."
    #2026
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Это я поздравляла с началом астрономического и астрологического года - так по НТВ сказали.
Может сегодня новый год по одному календарю, а завтра - по другому
зароострийский календарь - это и есть астрологический
у меня папа астрологией увлекается
когда в школе учились всегда нас поднимал ранехонько, чтобы отметить Новый год с восходом солнца
Старый 20-03-2009, 14:59     #2027
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сколько вы тут понаписала, еле вас прочитала. А я сегодня была в очередной раз у стоматолога... и хочу похвастаться, мне осталось всего пять зубов вылечить!
молодец!! осталось совсем немного!!! ну как, передние зубы не больно оказалось лечить?
Старый 20-03-2009, 14:59
ответ для Catrin на сообщение "Это я поздравляла с началом..."
    #2028
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Это я поздравляла с началом астрономического и астрологического года - так по НТВ сказали.
Может сегодня новый год по одному календарю, а завтра - по другому
А слышала по радио, что сегодня день весеннего равноденствия!
Старый 20-03-2009, 14:59     #2029
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сколько вы тут понаписала, еле вас прочитала. А я сегодня была в очередной раз у стоматолога... и хочу похвастаться, мне осталось всего пять зубов вылечить!
поздравляю!!!! говорят, что сейчас у них цены поднялись на услуги, типа материалы дорожают....
Старый 20-03-2009, 15:00     #2030
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ааа.. тут еще писали - я краем глаза видела - про воздержание и хорошую сперму - как раз наоборот оптимально - для регулярного обновления спермы - и для самого лучшего ее качества - половые акты через 3-4 дня... т.е. ежели воздерживаться ДО овуляции ждать - сперма как раз может сильно постареть и попортиться
опять таки - это рекомендация (помимо литературы - там примерно о том же говориться) - врача из репродуктологической клиники
для поддержания спермы в хорошем тонусе - не реже 4 дней, оптимально 3...

при длительном воздержании - резко снижается подвижность, активность спермиков - они быстро стареют...

и про отпуска...
советуют длительный - не менее трех недель - вот тогда - и зачатие там, или сразу после - оптимально

ну и индивидуальные особенности организма стоит учитвывать - я вот вообще не замечаю - ни смены часовых поясов, ни лето среди зимы - что такое аклиматизация - не могу понять
вообще не понимаю - что же вкладывают в это понятие... в смысле на себе ничего не ощущала никогда...
Про сперму я тоже такое мнение не раз слышала, а вот Вике нашей как раз наоборот посоветовали долго воздерживаться перед О. Черт знает, кому верить...
У меня тоже нет оклиматизации и тоже люблю море и солнце - так вот я как раз на 3 недели съездила в Израиль летом, через месяц заб.. И вот как-то неудачно...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну и я про сперму вставлю свои пять копеек Нам андролог сказал так: для лучшего зачатия в дни незалетные сексом заниматься только в презервативе. Т.к. организм женщины может из-за постоянного секса к сперме привыкнуть и воспринимать ее не как чужеродный организм и тут же реагировать. то бишь, в нашем случае, беременеть, а как друга и никак на нее не реагировать
А вот в дни Х заниматься сексом раз в 3 дня, примерно с 10 ДЦ.
Знаешь, мы каждый день после моего возвращения из отпуска занимались сексом - но видимо привыкания не произошло)))) С первого раза практически получилось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.