Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 21:02     #2001
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Записывались к нотариусу для заверения сделки купли-продажи, он сказал обязательно принести копию сертификата. А уменя как такового сертификата нет, есть только договор, 3 экз. которого подписывали в ЖК. И все. Мы чего-то недополучили? В банке сказали, что у них тоже только договор из ЖК. Как быть, звонить в ЖК разбираться? Или не выдавался никакой особенный сертификат?
Нам позвонили через неделю и попросили получить эту бумажку.
Старый 15-10-2008, 21:08     #2002
paloma**
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 199
paloma** отсутствует


Понятно, буду звонить в ЖК. Спасибо.
Старый 15-10-2008, 22:44     #2003
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Т.е., думаете - врядли стоит ждать сертификат в начале 2009 года, если подать доки на него сейчас?

Например мы стоим с 82г. и доки наши с января, сертификат не получили. А теперь условия программы изменились и что можно купить на сумму по которой считается кв.м я незнаю? Буду рассматривать другую программу. Так что не обнадеживайте себя, что быстро получите сертификат. Желаю удачи.
Старый 16-10-2008, 01:12     #2004
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Вот читаю и смотрю что у всех по разному. Подружка сегодня сертификат получила!!!!!!!!!!!Стояли они на очереди с 82,а докУменты сдала ЛЕТОМ этого года!!!!!! Вот теперь и не знаю во что верить .....в правительство или всё таки в УДАЧУ....................))))))))Но желаю нам всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-10-2008, 10:08     #2005
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! У нас пока никто не стоит на очереди. Только брат собирает док-ты вставать на очередь. Он с семьёй занимает вторую комнату в коммуналке, они у нас определены по суду.
А кому вставать на очередь, мне с мамой выходит?
На очередь надо встать всем, кто может - те кто прописан в коммуналке - всех ставят на очередь. А уже когда на очередь Вас поставят, тогда уже будете думать, в какой программе участвовать.
Цитата:
Сообщение от paloma** Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Записывались к нотариусу для заверения сделки купли-продажи, он сказал обязательно принести копию сертификата. А уменя как такового сертификата нет, есть только договор, 3 экз. которого подписывали в ЖК. И все. Мы чего-то недополучили? В банке сказали, что у них тоже только договор из ЖК. Как быть, звонить в ЖК разбираться? Или не выдавался никакой особенный сертификат?
Звоните в ЖК. Думаю, Вам выдадут бумажку.
Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
Вот читаю и смотрю что у всех по разному. Подружка сегодня сертификат получила!!!!!!!!!!!Стояли они на очереди с 82,а докУменты сдала ЛЕТОМ этого года!!!!!! Вот теперь и не знаю во что верить .....в правительство или всё таки в УДАЧУ....................))))))))Но желаю нам всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж - удача нужна всем! За всех кулачки держим!
Старый 16-10-2008, 11:46     #2006
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Получила письмо из Москвы от правительства призидента отсканирую в выходные, но если вкратце то наше письмо отправили губернатору на рассмотрение вопроса о стоимости сертификата
Старый 16-10-2008, 12:48     #2007
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Получила письмо из Москвы от правительства призидента отсканирую в выходные, но если вкратце то наше письмо отправили губернатору на рассмотрение вопроса о стоимости сертификата
Ух ты даже неожиданно это получается,что ответ от президента пришёл раньше чем от губернатора(ей писали раньше насколько я помню)Вот интересно,что за ответ они нам выдумают
Старый 16-10-2008, 14:41
ответ для амило на сообщение "Ух ты даже неожиданно это..."
    #2008
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Да уж Москва более оперативно работает!!!
Если чесно я вообще не ожидала ответа ни от губернатора ни от президента.
Все-таки есть на что надеяться.
Держу за всех нас кулачки!!!
Старый 17-10-2008, 13:08     #2009
mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения,32/3
Сообщения: 79
mar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Получила письмо из Москвы от правительства призидента отсканирую в выходные, но если вкратце то наше письмо отправили губернатору на рассмотрение вопроса о стоимости сертификата

Ой-ой, очень ждем письма!!!!
Интересно все-таки....
Старый 17-10-2008, 16:19     #2010
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


Единственная надежда у людей была,а они вот с нами ,а ведь говорили что кризис не существенно каснется граждан россии,только что кажется нас он коснулся очень даже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.