Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:33     #2001
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от passadoble Посмотреть сообщение
Спасибо! Заведующая ещё не решила. Скорее в ясли. Малышу будет в сентябре 2,8.
Я тут прочитала в другом топе, если карту не приносишь до марта, до в месте могут отказать. А у меня анализ крови только на 5 марта. Кто что-нибудь об этом слышал?
А до этого вы кровь не сдавали? Нам вообще октябрьские анализы перепесали
Старый 26-02-2009, 16:52     #2002
passadoble
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
passadoble отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Не... это что-то мутят отдельные заведущие. В 116 саду Раиса Равильевна четко сказала: сейчас надо написать заяву и принести Ф9, а карту (если не готова) поднести тогда, когда будет готова...

ЗЫ: а как понять "анализ крови только на 5 марта" Мы все анализы сдали без проблем и очередей в 58 пол-ке...
А мы к другой поликлиннике приписаны. У нас талончики на кровь дают. Вот нам почти 3 недели ждать надо. А о том, что старые могли переписать, я даже не знала. Завтра пойду, спрошу. Остальные документы я уже отнесла и заявление написала.
Старый 26-02-2009, 23:15     #2003
Darochka
Частый гость
 
Профиль Darochka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 58
Darochka отсутствует


Когда я ходила подписывать мед.карту к заведующей в поликлинике, она сказала, что теперь карту в сад надо только показать, а сдавать только в августе, т.к. у многих детишек должны быть еще плановые прививки после марта, а их тоже надо вписывать в карту для садика. По этой причине она не хотела подписывать нашу карточку, но убедившись, что у нас сделаны все плановые прививки по сентябрь включительно все-таки подписала. Говорит, что у них по этому поводу был какой-то семинар, на котором обязаны были быть все участковые врачи, но не все были, поэтому не в курсе. В итоге мы карту в сад сдали. Может так оказаться, что все врачи пройдены, анализы сданы, а вот зав.поликлиникой ее не подпишет, по причине того, что прививки по графику назначены на апрель-август.
Старый 27-02-2009, 08:20     #2004
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Когда я ходила подписывать мед.карту к заведующей в поликлинике, она сказала, что теперь карту в сад надо только показать, а сдавать только в августе, т.к. у многих детишек должны быть еще плановые прививки после марта, а их тоже надо вписывать в карту для садика. По этой причине она не хотела подписывать нашу карточку, но убедившись, что у нас сделаны все плановые прививки по сентябрь включительно все-таки подписала. Говорит, что у них по этому поводу был какой-то семинар, на котором обязаны были быть все участковые врачи, но не все были, поэтому не в курсе. В итоге мы карту в сад сдали. Может так оказаться, что все врачи пройдены, анализы сданы, а вот зав.поликлиникой ее не подпишет, по причине того, что прививки по графику назначены на апрель-август.
Нам заведующая тоже так сказала, но карту подписала,а в саду карту взяли, и сказали в августе принесете сертификат с прививками, нам одну надо сделать, так что вот
Старый 03-03-2009, 12:46     #2005
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Девы, подскажите, если в Невском р-не частные садики от2х лет?
Старый 03-03-2009, 13:04     #2006
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Домашние есть.. Капитошка (http://vkontakte.ru/club6314487), потом на Искровском,32-тоже домашний детсад..
Старый 03-03-2009, 15:26
ответ для vvs-vvs на сообщение "Домашние есть.. Капитошка..."
    #2007
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Домашние есть.. Капитошка (http://vkontakte.ru/club6314487), потом на Искровском,32-тоже домашний детсад..
спасибо!
Старый 03-03-2009, 17:41     #2008
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, если в Невском р-не частные садики от2х лет?
Мы в "Капитошку" ходим.Сынуле полтора.Очень нравится и ему и мне.
Меня очень усраивает режим,организованное питание,ну и цены конечно)
На Искровском были,но там еду с собой надо носить
Старый 04-03-2009, 12:14     #2009
karpikk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: товарищеский
Сообщения: 59
karpikk отсутствует


девченки а с 98 сада есть кто,или кто нибудь пойдет?
Старый 05-03-2009, 12:03     #2010
zaga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 26
zaga отсутствует


Девочки, а про 93 садик на Солидарности есть какая-нибудь информация? Нас туда хотят запихнуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.