**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:48     #2001
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
зато я человек отличный, добрый и отзывчивый!
и это главное
Старый 25-03-2009, 01:58
ответ для Antigua на сообщение "и это главное :flower:"
    #2002
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Сделала линеечку!
Как? нормуль?
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Старый 25-03-2009, 09:00     #2003
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
1. Угу. Вот мне муж тоже ОЧЕНЬ помогает, но иногда очучение, что у меня не трое, а четверо детей, один из которых кормит и ооочень помогает.))))))))) Это не наезд на его возраст. Нифига. И это один из лучших (не постесняюсь этого слова) представителей мужской половины.
2. Ну дык она няньчить внуков не собиралась и не собирается. Она ими хвастает небось)))))
Свет, ну вообще святой человек, не представляю как ты с 4-мя (!) справляешся
А моя-то да, регулярно требует свежих фото, вот зачем?
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
Блиннннн! Держитесь, очень надеюсь, что очень быстро ситуация исправится!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А Ника у Леночки (Упсика) - просто вундеркинд!!! И наверное будущий врач! Столько всего знает!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
А Ленина Ника, наверно, осуществит мамину мечту ( и станет медицинским светилой))
Девочки, я на это по-тихому надеюсь, но настаивать не буду, как сама захочет, туда пусть и идёт учится.
А ещё я на скрипке в детстве играла...
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А всяких поисковиков у модераторов не могет быть?
Надо у Лены-Упсика спросить, она ж модерировала когда-то...
На моём форуме не было такой проги, более того, не было даже функции "пожаловатся на сообщение", а тут она есть, и это наводит на мысли. Потому, что читать все топики модератору не реально.
Старый 25-03-2009, 09:01     #2004
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Доброе утро! Я нендолго, дел на сегодня - уйма!
Яна, Аня, Лена, большое спасибо за вчера! Надо будет повторить)))) Ане отдельное спасибо за фотки мордашек.
Пашка поспал в маршрутке 10 минут - это оказался весь наш дневной сон. Но вел себя хорошо, капризов особо не было. Кстати, после вчерашних гостей он научился говорить полное Да.
Пробежалась бегло по страничкам.
Света, надеюсь, что мужа не уволят. И у конторы все наладится. Так хочется верить в хорошее.
Лена, Упсик, Ника просто умница! Я в восторге! Пашка отвечает только на вопрос Где.На все остальное (что, кто, как, чем) отрицательно качает головой. То ли не понимает, то ли не хочет просто.
Олеся, Жена гонщика, рада, что мама дома и с работой у Лехи все в порядке. А Сашка просто бесподобная болтушка! Столько всего говорит!
Ольчик, не расстраивайся. Ты и Каракатицу быстро в элиту введешь)))
Старый 25-03-2009, 09:07     #2005
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
На моём форуме не было такой проги, более того, не было даже функции "пожаловатся на сообщение", а тут она есть, и это наводит на мысли. Потому, что читать все топики модератору не реально.
а что матерится нельзя? не знала..
а у меня нет такого вечно обделят..

Саша, рада что мама дома, надеюсь с корсетом ей будет значительно легче!!
Старый 25-03-2009, 09:21     #2006
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания работы..
У меня по этому поводу вопрос возник - а где людей не увольняют? В какой сфере, в смысле... Оля (Оливка) а у тебя муш где работу нашел, если не секрет, конечно. Так быстро.... У меня все знакомые, которых уволили - все без работы..
У меня у отца фирма рушится (строительство), а муж работает. Программист.
Старый 25-03-2009, 09:26     #2007
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Всем привет!


Рит, а как приучали, если не секрет?
Я вот думаю, может с ней вместе в ванну залазить... Пока что показываю на папку и говорю, что вот папа в ванне и не боится тока он нас выгоняет
У меня Матвей в ванной моется только под душем. Моешь голову-кричит. Пытаешься посадить с игрушками-кричит. Папу показываешь ( как он радостно моет себе голову или двоим моешь сразу) -кричит...Моемся мы так: Матвейка держится за поручни в ванной, я мою. И не да бог задеть голову...И с собо пробовала брать в ванную. Надеюсь на лето, когда ребенок привыкнет к бассейну во дворе+залив...Хочу вот столик купить , в котором можно кораблики пускать.( в комплекте они)
Старый 25-03-2009, 09:29
ответ для Lelka_i_Kristian на сообщение "Рита, Лена спасибо за..."
    #2008
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Рита, Лена спасибо за поддержку!

Я бы сделала уже МРТ? но денег взять неоткуда вообще вот и откладывается...
Мне нужно и поясничный отдел обследовать а это тоже отдельные деньги...

А бесплатно МРТ не делают? Это если срочно , то точно за деньги...
Старый 25-03-2009, 10:08     #2009
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за пожелания работы..
У меня по этому поводу вопрос возник - а где людей не увольняют? В какой сфере, в смысле... Оля (Оливка) а у тебя муш где работу нашел, если не секрет, конечно. Так быстро.... У меня все знакомые, которых уволили - все без работы..

Мой муш нашел работу, пото му как одна фирма закрылась из-за бухгалтерских ляп, а другая открылась....
Старый 25-03-2009, 10:11     #2010
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Утро! Чего то я вне графика в эфир выперлась!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Наш папка так и сидит дома. Никак не думали, что ТАК засядет. НИ ОДНОГО собеседования.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
угу, и у нас. Зимой хоть беседовать звали...
Ой, девочки! Какой же ужас! Он еще выпендрюхивается ,как дитё. С ближайшим начальством ...мммм... эээ... ругается. Тут аж до матов... Сама слышала... Хотя с "главным" начальством прекрасные отношения. Там тетка, а тетки моего мужу лубяяят.
И вообще ругается. В общем то по делу. З/п обрезали. Третируют, как негров. Но куды деваться. Я говорю - терпи. Жди, как я на работу выйду. Тогда будешь выкобениваться.
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Сила есть, воля есть, а силы воли нетуууу...(ц)
Ой. Я вообще не могу не есть! Может не приперало конечно еще. Но ем я всегда. ))) Все равно летом -худею, зимой - полнею.
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
да слово не характерное! врядли не свои....
как то слабо верится что кто-то случайно увидел и настучал!!!
Оль, ты даже не представляешь какая ТОЛПА народу шарится по чужим топикам и читает и стучит. Я была поражена прям.
Помните, девочки, сколько случаев было? Как Оли-Бибигоши рецепт соплеотсасывания обсуждался черти где и как еще в беременном топе за нами шпиёнили?
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
И не да бог задеть голову...
Слушай, ну прямо клон Ильи по многим пунктам. Голову добровольно стал давать мыть года в 4. Сейчас то вообще сам моет. Еще ногти стричь было реальной проблемой. Особенно на ногах.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.