Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 18:44     #2001
queenann
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Черная речка
Сообщения: 48
queenann отсутствует


Глупость какая то. Зачем мне опять идти на прием к своему врачу? Я пациентка Чежиной. Мы про квотное ЭКО с ней еще месяц назад договорились что и когда, у меня как раз пролет очередной был. Но всетаки решила позвонить в Аву, узнать как по квоте проходит лечение. Меня вынудили прийти снова на первичный прием, типа так положено. А чего мне на нем делать, если меня Чежина уже вдоль и поперек знает?
Ну бюрократы... Ладно схожу...
Сегодня меня записали на 23 июня если кому то это интересно.
Старый 06-06-2008, 00:53     #2002
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, еще вопрос про Шкапина!
Туда нужны только мой паспорт, пенсионное свидетельство, полис и их копии или мужа тоже?
Старый 06-06-2008, 11:36     #2003
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Берите все на всякий случай!
Старый 06-06-2008, 11:38     #2004
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос про Шкапина!
Туда нужны только мой паспорт, пенсионное свидетельство, полис и их копии или мужа тоже?
Если у вас СФ, то обязательно копии всего этого мужа + еще копию св-ва о браке
Старый 06-06-2008, 12:41     #2005
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Копии паспортов Вашего и мужа, копии полиса ОМС, копии пенсионного страх.свидетельства, копия свидетельства о Заключении брака. Все документы нужны на обоих супругов.
Старый 06-06-2008, 13:57     #2006
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девочки всем привет. Только сегодня вышла с больницы хоть меня еще и не выписали. Сидела сейчас около часа топик читала аж устала. Жаль что не все смогли получить квоты, но обязательно получат только чуть попозже.
Кошка
с получением квоты. На Шкапина очередь только по тому что в одном кабинете получают все кто можно: кто направление в больницу, кто льготы по инвалидности, кто какието дотации на детей и тому подобное да еще и мы квоты на эко. Но очередь быстро рассасывается. Лучше при первой возможности отлучиться с работы и получить квоту. За вас может постоять и ктото другой и даже получить может ваш родственник. Позвонят только через месяц что квота готова можно придти за ней, а потом к врачу запишут еще через месяц. Вобщем смотрите сами, но лучше сразу сходить на Шкапина. Вобщем удачи.

Иришка 78 не расстраивайтесь готовьтесь к осеннему марафону. Все будет хорошо обязательно.

Наталья0509 Все необходимые бумаги есть у всех врачей в ЖК так что вам не надо самим их искать они сами их вам дадут. Удачи.
Старый 06-06-2008, 14:28     #2007
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Когда я получала на Шкапина, я приехала за полчаса до начала приема. Очередь была, но за 15 минут я уже все получила, причем квоты по ЭКО выдавала отдельная тетенька) В общем, беспокоиться не стоит, это было самым простым на пути к получению квоты))))
Старый 06-06-2008, 14:57     #2008
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Виаллеточка, как все прошло? Как вы себя чувствуете?
Старый 06-06-2008, 16:22     #2009
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Спасибо, девочки! Уже сходила на Шкапина - в первом часу никакой очереди не было (2 человека передо мной), при чем встретилась с двумя девочками, с которыми в среду у Новикова в очереди стояли. Да, отдала все копии на себя и на мужа, т.к. у нас СФ. Дали бумажечку с номером, сказали через месяц позвонят (либо в ЦПРС либо в Мариинку, в Аву нет уже ничего). Вообщем, все ок пока.
А знаете, что мне тетенька, которая документы принимает, записывает сказала? говорит, Новиков такой-сякой, у нас еще 12 квот по МФ осталось (откуда я уж не знаю), а Новиков как-то так подписывает, что у него их нет. И говорит, нам до него эти сведения почему-то не довести никак и вообще надо звонить в комитет и жаловаться. Это она нам рассказала, когда мы ей поведали как в среду перед приемом Новикова все узнали, что МФ уже нет ни одной квоты.
Старый 06-06-2008, 16:34     #2010
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Да, и как все прошло, Виолетта?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.