Дорогу полным девушкам! - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 01:23     #1991
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Батону ППКС, как всегда!
Старый 12-04-2008, 01:24
ответ для Maybe на сообщение "А я не совершенство! ДАЛЕКО не..."
    #1992
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А я не совершенство! ДАЛЕКО не совершенство.... Опять же почитайте мои посты.... Что ж Вы опять такие недочеты совершаете!
Недочеты совершают те,кто на стреме, тьфу,господи прости, "начеку"! Мне как-то по фиг!
А что неожиданного? Диссертацию,знаете ли,по разной тематики пишут, быть объектом исследования - полезно (для поколений) ,но не всегда почетно.
Старый 12-04-2008, 01:26     #1993
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Народ, кончайте гнобить ЛимитУ Только он и поддерживает огонек в этом топе
Ой, ну не соглашусь! Последние дни живу, можно сказать, двойной жизнь - в реале и в этом топике, так что заявляю со знанием дела: тут отдельные персонажи такой ацкий отжиг устраивают, что не то что огонек поддержать - мировой пожар раздуть мона (на горе всем 50-размерным буржуям)!
А ваще вылезла из подполья ради чистого флуда: сообщить Расстройству о нетривиальной трактовке ее авы. Ребенок (2,4), увидев ее (аву) на мониторе, радостно заверещал: ой, какой козлик смешной, беленький с зелененьким!
Старый 12-04-2008, 01:27     #1994
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ага-ага, можно ещё по фейсам чужим проехаться, а ежели кому не понравиться, пущай шуруют к пластическим хирургам
Нинада ни куда "проезжаться" - если человеку нра его лицо - так в путь!! к светлому будущему! Если НЕ нра - вперёд к психологу и пласт. хирургу. Этож ЕГО(её) проблема - она её и должна решать.
Повторюсь - не наша это проблема - её проблема. Разве я виновата в том, что ей не нра её фигура, лицо??!
Ей Богу - Вы меня удивили. Что за наезд такой на меня, будто это Я их сделала такими?
Старый 12-04-2008, 01:30     #1995
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
: ой, какой козлик смешной, беленький с зелененьким!
Не-е-е-ет! О! а где зелененькое? Задумалсо...
Это цвет моей надежды стать не козликом, да?
Не разочаровывайте ребенка, ради счастливого детства могу побыть и козликом, раз уж для козочки параметрами не вышла
Старый 12-04-2008, 01:36     #1996
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
Опаньки,любим когда молоденькая и хорошенькая ,а как первалила через 40 и вес набрала то нафиг нафиг,у меня вкус тока 90-60-90, я вас так поняла))
Ну собственно, чаще всего так по жизни и бывает А почему перевалило за 40-автоматически набрала лишний вес?
Цитата:
А, шо Я значит могу быть неконкурентноспособной Фууу, успокоила
Батончик,я поняла, что меня беспокоит в этой теме...а что речь идет сугубо о женской привлекательности в мужских глазах? Согласна, я держу себя в форме(жетской) так как хочу нравиться мужчинам. НО! Это здоровье, возможность забегать на пятый этаж без отдышки, чувствовать себя молодой, покупать одежду в молодежных брендах и одеваться по последней моде. НЕ главное, но приятно!
Старый 12-04-2008, 01:38     #1997
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Недочеты совершают те,кто на стреме, тьфу,господи прости, "начеку"! Мне как-то по фиг!
Ну, во всяком случае, теперь я точно знаю, что Вы не пограничник!


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
А что неожиданного? Диссертацию,знаете ли,по разной тематики пишут, быть объектом исследования - полезно (для поколений) ,но не всегда почетно.
"Поколениям полезно быть объектом исследований, но не всегда почётно" - поясните эту мысль, пожалуйста.

Так Вы напишите обо мне диссертацию?
Старый 12-04-2008, 01:39     #1998
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Не-е-е-ет! О! а где зелененькое? Задумалсо...
Зелененькое - это (есть у меня такое ничем не обоснованное подозрение) цвет молодости! Ибо ребенок хочет поиграть с девочками - "теми, зелененькими", погладить котеночка - "вот этого, зелененького", ну и далее по тексту.
Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Не разочаровывайте ребенка, ради счастливого детства могу побыть и козликом, раз уж для козочки параметрами не вышла
Разочаровывать не стала - рассказку о персонажах комедии дель арте перенесу... ну хотя бы когда голова больше 50-го размера будет
Старый 12-04-2008, 01:40     #1999
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
, возможность забегать на пятый этаж без отдышки,
Замечу тока, что про забег на этажи без одышки уже много писали, в том плане, что люди тут бегают и на 10-ый, и даже, кажись, на 18-ый этаж, причем с детьми, колясками и стройматериалами. И никакой одышки!
Это чтоб все не повторялись в описании рекордов, типа.
Старый 12-04-2008, 01:42     #2000
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
НО! Это здоровье, возможность забегать на пятый этаж без отдышки, чувствовать себя молодой, покупать одежду в молодежных брендах и одеваться по последней моде. НЕ главное, но приятно!
Страниц 150 назад обсуждали, что забег по ступенькам без одышки зависит во многом от физической подготовки барышни, а не от 5-10 лишних кг.
И опять по новой, одеваться по последней моде можно только будучи в 44 размере?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.