Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 01:01     #191
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ananakur Посмотреть сообщение
А в каком районе проходит рассмотрение опеки?
Гатчина.
Старый 24-04-2008, 02:16     #192
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Света попросила определить Диму в б-цу к 12 мая. Документы у нее почти готовы, осталось немного малышу потерпеть! Ходит на курсы приемных родителей. Я буду с ней встречаться до 12 мая. У кого что есть для Димы- давайте определяться с передачей, начинаем сбор!
Старый 24-04-2008, 09:42     #193
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Алён .ты дозвонилась?А у меня не получилось
Старый 24-04-2008, 16:13     #194
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Света попросила определить Диму в б-цу к 12 мая. Документы у нее почти готовы, осталось немного малышу потерпеть! Ходит на курсы приемных родителей. Я буду с ней встречаться до 12 мая. У кого что есть для Димы- давайте определяться с передачей, начинаем сбор!
Написала в личку. Звоните, определимся.
Старый 24-04-2008, 16:26
ответ для мама Оскара на сообщение "Гатчина."
    #195
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Гатчина.
Вроде считается Гатчинская, а вообще сама Света живет в Вырице.
Старый 24-04-2008, 18:01     #196
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Алена, а что нужно Диме, поконкретнее напишите, пожалуйста!а то тут в последнее время фигурировали только крема и калоприемник...сейчас нужды для Димы в больницу-я так понимаю? или то, что нужно будет по возвращению домой?
Старый 24-04-2008, 21:35     #197
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. Я помню, что в больницу нужно бы питание в баночках. Отчитываюсь - у меня не куплено пока баночек, но я куплю, что надо будет, и привезу - в мае я никуда не уезжаю Так что удобно, думаю, действовать по списку.
Старый 25-04-2008, 00:28     #198
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
Алена, а что нужно Диме, поконкретнее напишите, пожалуйста!а то тут в последнее время фигурировали только крема и калоприемник...сейчас нужды для Димы в больницу-я так понимаю? или то, что нужно будет по возвращению домой?
Света сегодня не отзвонилась и я не знаю, будут ли Диму к 12 мая в б-цу отправлять ... А по нуждам так и есть- крема и калоприемники. Но, если отправят на операцию- калоприемники будут не нужны, а вот крема еще осень понадобятся.
Старый 25-04-2008, 00:47     #199
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Я помню, что в больницу нужно бы питание в баночках. Отчитываюсь - у меня не куплено пока баночек, но я куплю, что надо будет, и привезу - в мае я никуда не уезжаю Так что удобно, думаю, действовать по списку.
НЕТ, НЕ НАДО БАНОК!!! У меня дома еще стоит целый мешок, оставшийся с прошлого сбора. Там и банки и коробки каш, и фруктовое пюре ( я все думала , что это сок) А вот соков нет вообще. Но, вроде , ему их сейчас нельзя. Если разрешат, я соки докуплю. Памперсы тоже есть и еще кое-что из одежды ( новое и б/у). Так что питание, думаю отвезем в б-цу, памперсы там еще должно быть много, поэтому вещи и гигиену, а так же паровоз-каталку просто презентуем Свете к выписке. Так что пока - это крема. У кого что есть, давайте обьединяться!
Итак, обьявляется общий сбор!
У кого что осталось для Димы- пишите в личку( сразу со своим телефоном для связи). Крема в обязательных нуждах, игрухи-книжки-машинки не обязательны, но для 2-3 летнего возраста приветствуются. Не думаю, что у Светы всего полно, свои мальчики уже выросли.
и девочки, хоть убивайте меня, но я задумываюсь о подключении Светы к интернету... Может осилим?! Мне кажется, при наличии своих не пышущих здоровьем детей и насквозь больного Димы инет им необходим. Сложность в том , что у них нет телефона и дом отдельный, т.е. вопрос в цене.
Старый 25-04-2008, 12:51     #200
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
и девочки, хоть убивайте меня, но я задумываюсь о подключении Светы к интернету... Может осилим?! Мне кажется, при наличии своих не пышущих здоровьем детей и насквозь больного Димы инет им необходим. Сложность в том , что у них нет телефона и дом отдельный, т.е. вопрос в цене.
Думаю, это хорошая идея. Я - за!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.