-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 18:02     #191
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
а смешные это сколько?
Надо-надо, я любознательная

Я так поняла там стоянка на зоны делится, чем дальше тем дешевле. Вот интересно было бы узнать, если Вам не сложно, какой зоной пользуются Ваши друзья и как далеко это от самого терминала/входа
Передаю дословно)))
"Таня сказала - там есть три типа. На самой дешевой места не было.
Они остановились на какой - то из 2-х других - 100 евро за две недели."
Это в прошлом году было.

До вторых товарищей пока не достучалась. Они по паре раз в год из Хельсинки летают))) Достучусь-напишу.И подробности про дальность узнаю.
Старый 18-01-2008, 18:06     #192
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Саша, Вы случайно не знаете про пляж Алмирида в области Ханьи? Как там?
Старый 18-01-2008, 18:07     #193
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Передаю дословно)))
"Таня сказала - там есть три типа. На самой дешевой места не было.
Они остановились на какой - то из 2-х других - 100 евро за две недели."
Это в прошлом году было.

До вторых товарищей пока не достучалась. Они по паре раз в год из Хельсинки летают))) Достучусь-напишу.И подробности про дальность узнаю.
спасибо огромное!!!
Старый 18-01-2008, 20:25     #194
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Саша, Вы случайно не знаете про пляж Алмирида в области Ханьи? Как там?
Фотка пляжа есть в "Пляжах Крита" на 1й стр. (песчаный, кстати). А в отзывах Irechek и Kudryashka есть описание сего места - Almyrida, и его окрестностей.
Старый 18-01-2008, 20:33
ответ для Matilda на сообщение "ой, вот ,наверное, то, что я..."
    #195
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ой, вот ,наверное, то, что я ищу
Родственники были в прошлом году на Крите, поездили там, наткнулись на пару небольших частных отельчиков . Вроде и отель, а вроде и с кухнями в некоторых номерах. Питание , например , завтрак-ужин, причем готовит вкусненно сам хозяин. Рядом пляжик, деревушка, те можно и в трактирчик ежели чего И стоило все это удовольствие что-то порядка 40-50 евро в сутки за номер.
естественно, никаких координат не осталось
Это реально - найти такую красоту или мечта неосуществимая за такие деньги?
И еще вопрос - а на Родосе есть такое или на других греческих островах? (там вроде более реально найти хорошие песчаные пляжи для детей - нам летом только 2 будет)
Откликнитесь, знатоки

Апартаменты такого плана имеются НА ВСЕХ греческих островах (таких, где при апартах есть ресторан и можно пообедать-позавтракать).
Найти такую красоту можно даже в тех ссылках, которые я давала (наверняка есть!), или же по поиску в yahoo. Нужно только читать описания и останавливать внимание на тех, где обещается питание, или на сайте есть ссылка на их ресторан.

На Родосе песка как раз минимум - судя по отзывам, там преимущественно галька. Песчаные пляжи есть и на Крите (см. ссылку "Пляжи Крита на 1 стр) и на многих других островах (Закинтос, Тасос, Иос и пр.) и на Халкидиках.
Старый 19-01-2008, 02:20     #196
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


посоветуйте пож-та может кто-нить знает отель 5 на Крите (хотелось бы Элунду,но может Ритимно или...) с ребенком 1год,чтобы вход в море был норм и от ветра защищено?
читаю всякие отзывы-один одно пишет,другой другое,все оч субъективно получается,тем более что отдых с реб-это одно,а без -другое
хотим с подругой и детями в сер мая поехать на 1мес
Старый 19-01-2008, 11:54     #197
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Мне кажется отель нужно выбирать из

"Grecotel"
"Aldemar Group"

на первой странице есть ссылки. Проще всего полистать их сайты, там есть разделы по конкретным местам (Вам Крит например), выбрать понравившийся, а потом узнавать цены....А отзывы....Они все "такие противоречивые" Я их делю на десять (о том понравился ли отель я уже практически не читаю, читаю о местах, достопримечательностях, советы разные, про пляжи и море - вообщем все такое более практичное, лучше почитать первоисточник...
Старый 19-01-2008, 11:58     #198
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Еще надо обратить внимание (у Вас же маленький) на детское меню в отеле, условия проживания, няни, детский бассейн (Вы едете в мае...) И лучше, конечно, чтобы отель был недалеко от аэропорта...
Старый 19-01-2008, 15:59     #199
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


Очень мне понравился на Крите,в районе Ретимно,отель Ретимно Бич,до прошлого лета это был Грекотель,но теперь братья разделили свое имущество,но не пугайтесь,он хоть уже и не Грекотель,но очень-очень приличный. Только с малышом хорошо бы там поселиться не в основном здании,а в маленьких корпусах,там море цветов ,деревьев,бассейны, тишина,по сравнению с номерами в основном здании,выходящими на центральный бассейн ,короче - красота...
Ездили в прошлом году на Крит,в этом отеле не жили,но были в нем неоднократно,со своим малышом поехала бы туда,но т.к. были без ребенка ,то жили в Крета Паласе,там тихо, чинно,помпезно, но не так красиво и уютно,да,и пляж мне там не очень приглянулся.
Старый 19-01-2008, 16:06     #200
Innusik
Ветеран
 
Профиль Innusik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 890
Innusik отсутствует


Мы были в конце мая,начале июня. Может быть год на год не приходится,но прошлым летом,в этот период я заходила в море 2 раза,вода была холодная, купалась в бассейне,ребенка в море я надолго не отпустила бы. Вечерами ВСЕГДА одежда с длинным рукавом,ветер,прохладно.
Вообще,мое мнение: для балдения на пляже,с жарким солнышком,безветрием и приятным,теплым и ласковым морем - май и июнь,особенно,начало июня - не лучшее время .В это время хорошо ездить по острову,знакомиться с достопримечательностями - начало лета - самое то,что надо.
А загарать и много купаться - это август,начало сентября.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.