Измена мужа - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2006, 22:19     #191
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшкин
Банк под названием "верность" - серьезный кредитор. Сделай вложение на стороне и тебе закроют счет навсегда.
Очень мудрые слова
Старый 10-07-2006, 16:16     #192
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit
Считаете, можно простить ?! У меня беременность превратилась в один БОЛЬШОЙ КОШМАР. Я еще не упомянула про целый "букет" ЗППП, который у нас обнаружили тогда же, и который он до сих пор не хочет лечить, потому-что "жаба душит". Вообщем, когда-нибудь наверное убью, потому-что просто кому-то отдать не смогу, да и вообще..., слишком легко на отделается. А еще эффективнее - превратить его жизнь в БОЛЬШОЙ КОШМАР
Это вы хотите убить, потому что еще любите. Понимаете, что жить вместе невозможно и расстаться не в силах. У меня такая же фигня была. А когда прошла любов, рассталась без угрызений совести и даже отомстить не хотелось. Думала пусть катится, чем нервы себе местью трепать.
Старый 19-07-2006, 02:52
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #193
Иринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 713
Иринка отсутствует


Сполна получит по заслугам. Да и я, наверно, тоже тем же ходом пойду, что и он - погуляю, а потом и решу, что делать дальше.
Старый 20-07-2006, 11:12     #194
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната
При нашем с мужем отношении к этому делу, однозначно развод. Так как просто физическая измена практически исключена, а если случится сердечная привязанность, то об этом будет сообщено честно и до измены физической.
аналогично.
причем обоюдно
но и для меня измена невозможна - ибо я не начну отношений не закончив предыдущие - либо изначально только любовники - но любовником не станет человек любящий меня
Цитата:
Сообщение от LELICHEK
ой,мне кажется,что я не прощу и попрошу его уйти...,конечно буду жалеть,но все же - какая,физическая или нет - это все равно измена...
Трудно сказатьюЭто для меня,скорее,из разряда предательства - сделал один раз,значит,не исключено,что все может повториться.
Умные и опытные женщины - скажите,что я неправа!
скажут - всегда так говорят почему-то....
для меня тоже- именно предательство и поверить больше не смогу
грязь, обида, понять не смогу - если потянуло - то почему? что у нас не так?
и почему молчал?
Цитата:
Сообщение от Sovik
Вторую измену прощать нельзя!!! А сейчас, дайте шанс Вашей семье! Заблудился человек. Поверьте, большинство мужчин изменяет. К сожалению.....
ему сколько лет, чтоб заблудиться? ответ очевиден - взрослый человек сознательно делает выбор и отвечает за него.
искренне восхищаюсь теми, кто может простить. забыть. вновь поверить
Цитата:
Сообщение от mamunya
И если у меня хватит рассудительности и я его не кастрирую в состоянии аффекта, то просто тихо и спокойно развернусь и уйду.
невелика вероятность, что не кастрирую - но ппкс - именно так
Старый 20-07-2006, 12:39
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #195
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


А если уйти нет никакой возможности? Финансовой?! И вместе дальше жить - не хочется?

Щас мне скажут: тогда сиди и молчи в тряпочку!
Старый 20-07-2006, 12:50
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #196
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Если очень хочется уйти, то финансовую возможность найти можно, при наличии дееспособности, естетственно.
Старый 20-07-2006, 12:57     #197
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
А если уйти нет никакой возможности? Финансовой?! И вместе дальше жить - не хочется?
Найти другую любоф с жильем и жить там. Звучит нереально, покрайней мере для меня, а вот знаю некоторых девушек, которые легко находят новое и уходят от старого ( подружив нового со старым )
Старый 20-07-2006, 13:10     #198
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Ну это идеальный вариант. Только почему то новая любофь не находится, старая то вдруг в один день не исчезает.
Старый 24-07-2006, 15:02
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #199
Маусичка
Участник
 
Профиль Маусичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 145
Маусичка отсутствует


А если и любишь и ненавидишь! Как здесь быть!Как с этим жить!?!Делаешь вид, что простила измену, а сама каждый день вспоминаешь! И так противно на душе становиться!
Старый 24-07-2006, 15:24
ответ для Orhidea на сообщение "Измена мужа"
    #200
софи
Участник
 
Профиль софи
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 279
софи отсутствует


Да на счет души я согласна. Сама сейчас в такой ситуации нахожусь. Муж изменил, предал и духовно и физически. Когда узнала был шок. Ерунда, простила, мне так казалось. А потом все противней и противней с этим человеком находится. У меня тоже проблемы материальные, двое детей ,недавно устроилась на работу. Зарплата небольшая, я думаю ,это временно. Вчера его попросила пожить раздельно. Он мне заявил от злости, что он некуда не уйдет, потому что его держат дети. А я его не интересую во всех планах. Вот как с этим человеком дальше жить? Уж лучше без него. А рядом с ним находится- постоянное напряжение. Только бы он ушел!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.