Болтология двойняшных мам - 5 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 14:25     #191
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


есть! кРысотищааааааааа. ах...
Старый 02-07-2007, 14:51     #192
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Девочки, у меня взрыв мозга, можно поною - пожалуюсь...
Проблема в том . что дети у меня едят: запеканку со сгущенкой, рыбу жаренную и жаренную курицу. Из гарнира - либо отварная картошка со сметаной, пюре или макароны. И всё. Я уже сломала голову, что бы приготовить... Не могу больше! :-(
Старый 02-07-2007, 15:16     #193
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


ООО сколько у вас всего едят - мои на завтрак кашу хайнц только овсяную!! на обед только овощи из картошки+ марковки + кабачок (при добавлении чего-то еще не едят) с телятиной или без и агушу. ВСЕ правда могут немного яблока пожевать - но это все изо дня в день только так а не иначе!!! Иначе не едят. ВО КАКИЕ ПРИВЕРЕДЫ
Старый 02-07-2007, 15:22     #194
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ага. только нам уже шестой год.....
Старый 02-07-2007, 15:32     #195
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


ага а я тормоз!!!!
Старый 02-07-2007, 16:29     #196
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня взрыв мозга, можно поною - пожалуюсь...
Проблема в том . что дети у меня едят: запеканку со сгущенкой, рыбу жаренную и жаренную курицу. Из гарнира - либо отварная картошка со сметаной, пюре или макароны. И всё. Я уже сломала голову, что бы приготовить... Не могу больше! :-(
Мой старший ест практически все. Из более предпочитаемого: "наггетсы" - маленькие кусочки курицы в яйце и муке, можно в сухарях; жаренная картошка; сырники; блины; Еще сейчас подумаю - напишу.
Старый 02-07-2007, 16:45     #197
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня взрыв мозга, можно поною - пожалуюсь...
Проблема в том . что дети у меня едят: запеканку со сгущенкой, рыбу жаренную и жаренную курицу. Из гарнира - либо отварная картошка со сметаной, пюре или макароны. И всё. Я уже сломала голову, что бы приготовить... Не могу больше! :-(
Котлеты всевозможные: рыбные, мясные, картофельные (с начинкой и без),тефтели в томатном соке. ежики...Отлично идет гуляш (только моим надо мясо разваривать часа 2,5 - чтобы жевать не надо было особенно). А из гарниров - очень любят цветную капусту, если ее сначала сварить, а потом зажарить в сухарях и яйце - чтобы была корочка. Да, чуть не забыла.Отличный рецепт курица с шампиньенами в сливках. Куски курицы жарить-тушить с порезаными шампиньенами до готовности, потом залить сливками и дать закипеть - все. 30 минут от начала до конца! Очень люблю...
Старый 02-07-2007, 17:00     #198
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Котлеты, ёжики не едят. Вот совсем. приготовила на выходные фрикоделики - три часа тушила, чтоб мягкие - премягкие стали. и что вы думаете? Ем их одна! дети говорят, что "мы такое не едим", муж говорит, что это детская еда, а ему мужицкую надо! (жареная свинина, говяжий антрекот - тушеное он тоже есть не согласен). тьфу, ну такие противные все!
Старый 02-07-2007, 17:19     #199
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Мои еще любят мясо, запеченное в духовке в фольге- только мясо лучше все-таки не мороженное. а это дороговато... А еще моим очень нравится солянка мясная сборная: 1 и 2 в одном флаконе! Я бульон никакой не готовлю. Просто тушу квашенную капусту с томатпастой 15 минут потом ее в кипяток туда же побольше колбасы-ветчины-сосисок и маслин без косточек или огурцов соленых - 5 минут кипит - пол часа потом хорошо бы дать настояться. Даже муж капризный ест...
Старый 02-07-2007, 20:33     #200
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


У нас, видимо после усиленных занятий физкультурой (которую рекомендовал невролог), у Иришки сегодня заметила стал мокнуть пупок. Помазала зеленкой, сейчас вроде нормально. Воспалительного процесса никакого не вижу, но может что еще сделать нужно, подскажите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.