Фареры, год второй. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 18:58
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #191
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Кать, у меня деть за 3 недели в детсаду итальянском уже тоже успел "отупеть", после наших питерских летних "занятий" с мамой, бабушкой и дедушкой. Не может сосчитать и до 10 Буквы уже"забыл". Рисовать не хочет - они там в садике только раскрашивают раскраски . Обидно, что они даже наших "прогрессов" не увидели. Зато сказали, что ребенок уже большой, 4 года 9 мес., и спать ему уже не положено, мол, пускай пока малыши спят, "занимается". Плод этих "занятий" - ребенок первую неделю засыпал вечером дома за ужином на стуле (( Утром его тоже было не поднять. Директорша сада мне сказала, что если он днем хочет поспать - может поспать "в классе" - положив голову на парту (((.
С трудом отвоевала дневной сон для сына.
Старый 27-09-2007, 20:06
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #192
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Обалдеть. Читаю и диву даюсь.
Если о таких школах и садиках рассказать моему Артему, он решит, что это рай
Вот ему бы ничего не делать, только играть, да еще и все вокруг от этого радоваться будут...
Старый 27-09-2007, 20:16
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #193
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


Катюша, вот этого я и боюсь, что те успехи которых мы достигли канут в нибытие (((
Да и без мамы мне будет очень плохо, вот еслиб не навсегда, а на 2 года, я бы согласилась, а слово навсегда меня беспокоит ((
Старый 28-09-2007, 12:21     #194
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Катюш, спасибо за ответ.
Присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям вашей принцессы с ДР!
А про садик... у нас ребенок за месяц в деревне забывает ВСЕ напрочь! Я по ТФ уговариваю - "ну пожалуйста, почитай завтра. сделай маме приятное". А потом бабушка говорит, что у нее не было времени заниматься с ребенком, и вообще - он сам хорошо играет... Я все понимаю, и маму конечно тоже жалко напрягать, но Вовка, боюсь,за оставшуюся в деревню неделю вообще все буквы забудет! Один плюс - он там слушает диски и шпарит наизусть все свои сказки и "Федота-стрельца".
Старый 29-09-2007, 04:41     #195
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Вот сейчас форум вырубится и опять не успею ответить.

Ира, а ты сама пробуешь заниматься с детем? Мы пробовали даже за деньги, от полного отчаянья. Он нам буквы говорит, мы ему денюжку. Чтобы стимул был. Не хочет. Ладка готова хоть целый день читать, только бы заработать, она то быстро смекнула плюсы. А Левке ничего не нужно.

У нас дневного сна вообще нет в садике. Левке поначалу очень тяжело было. Он соня, ему нужно спать днем. А сейчас вроде привык уже.
Старый 29-09-2007, 04:45     #196
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


А у нас Ладка вчера домашнее задание первое принесла. Довольная!!! Говорит тааак много задали, тааак много. Они с папой наверное минут 15 ажж сидели делали. Я удивилась , что так быстро. Муж говорит там такая ерунда, что делать просто нечего. Наверное у нас в средней группе детсада проходят.
Старый 29-09-2007, 04:48     #197
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Да, я вот сейчас уже живу надеждой на приезд мамы с Данькой. Мы им билеты заказали на конец декабря. Так сразу цель в жизни появилась, надежда.
Потом буду лета ждать... Так жисть и проходит в ожидании. Чувствую, что это не правильно как то. А как перестроить голову пока не придумала.
Старый 29-09-2007, 04:52     #198
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


УФ, на последний минутах матча, я успеваю доотвечать!!! Наташ, тебе повезло!!!

Спасибо за поздравления!!!

Диски мы тоже любим слушать, я мелким много сказок записала. Ставлю постоянно, и дома , и в машине. Мы всю дорогу нашу трудную слушали.

Я тебе между прочим тоже писала письмо, вот!!! Неужели не получила? Я рада , что Макса наконец уговорила, хотелось тебя порадовать!!!
Старый 29-09-2007, 09:41     #199
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А у нас Ладка вчера домашнее задание первое принесла. Довольная!!! Говорит тааак много задали, тааак много. Они с папой наверное минут 15 ажж сидели делали. Я удивилась , что так быстро. Муж говорит там такая ерунда, что делать просто нечего. Наверное у нас в средней группе детсада проходят.
15 минут! А у нас есть день, когда задают стооолько, что мы часа 4, а то и больше за уроками сидим... Жесть. Последний раз часов в 8 вечера доделывали английский. Они сейчас во 2-м классе читать учатся. Так Темыч закрыв книгу, сказал: "Ненавижу английский" Вот так вот...
Старый 29-09-2007, 09:42
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #200
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Катюшь, как продвигаются твои фотографии? Есть новые достижения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.