как заставить принять решение? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:09     #191
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


и я его понимала тогда, ну не каждый мужик полюбит чужого ребенка, я даже к психологу ходила ( честно говоря ничего нового не узнала) , а может надо было вместе идти, чтобы она его получше узнала, она думала, что у меня нормальный муж , протсо ему тяжело и ему надо было время(((
Старый 19-03-2009, 16:23     #192
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
вы правы правы на 100% . Я больше чем уверена, что он даже не подозревает о том, что меня что-то не устраивает. Есть еще одна очень серьезная проблема, мой сын с нами не живет =( , он живет с моей мамой( так сложилось уже давно, мне надо работать, чтобы кв снимать, а сына учить и на кружки водить , мы с мамой как-то поговорили, что временно он будет у нее, мама тем более в школе работает( а потом у меня появился муШ этот) ну и его видимо устраивает, что сын мой с мамой( , а меня нет, и я молчу, ну вот правильно пишут в соседнем топе "бабы-дуры", вот как это решить, расстаться? со стороны наверное кажется, что я полная идиотка, может так и есть((
А вот здесь Вы делаете самую большую ошибку в своей жизни. Вы че это? Сына вернуть к матери! Однозначно! Вы чего это живете чужой жизнью? Жизнью своего любовника, его жены, дочери, его ремонтом, прогулками, стирками, готовками...!!!??? А самое важное в своей жизни отодвинули! Потеряете сына, если уже не потеряли. И мама Ваша Вас еще ни раз упрекнет. Опомнитесь. Срочно менять свое отношение к ребенку и к себе, а кАзла гнать !!!!
Старый 19-03-2009, 16:26     #193
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
есть возможность, я к ней двигаюсь , но медленно, есть цель и она уже почти решена, я думаю, что на следующий учебный год будем жить вместе) Если сию минутно решить проблему, то тоже можно переехать жить к маме, но.. тут уже утопия, с мамой я жить не хочу, это управленец на 100% , она мне жизни не даст, останусь старой девой, с кучей комплексов и сын воспитанный с двумя тетками неврастеничками), нет, я думала что мой теперяшний муж поможет мне в достижении моих планов, сын мой жил с нами, но.. я нанимала няню, когда он мог спокойно ( работал он тогда часов до трех дня) его забирать, и отводитьь на кружки, но он находил причину этого не делать, ехал в гараж ил еще что-то там придумывал, а я мчалась в восемь вечера к няне , через весь город, причем уроки мы садились делать часов в 10 вечера, надо ж было еще и ужин приготовить(
Старой девой Вы уже не остались! У Вас есть сын!
А кто обещал, что будет легко? все через это проходят.
Старый 19-03-2009, 16:45     #194
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
есть возможность, я к ней двигаюсь , но медленно, есть цель и она уже почти решена, я думаю, что на следующий учебный год будем жить вместе) Если сию минутно решить проблему, то тоже можно переехать жить к маме, но.. тут уже утопия, с мамой я жить не хочу, это управленец на 100% , она мне жизни не даст, останусь старой девой, с кучей комплексов и сын воспитанный с двумя тетками неврастеничками), нет, я думала что мой теперяшний муж поможет мне в достижении моих планов, сын мой жил с нами, но.. я нанимала няню, когда он мог спокойно ( работал он тогда часов до трех дня) его забирать, и отводитьь на кружки, но он находил причину этого не делать, ехал в гараж ил еще что-то там придумывал, а я мчалась в восемь вечера к няне , через весь город, причем уроки мы садились делать часов в 10 вечера, надо ж было еще и ужин приготовить(
то есть вы еще и сына родного маме задвинули для того, чтобы снимать квартиру для жизни с этим неопределенным? а он вместо того чтобы вам помогать - отмазки ищет? ню-ню..
Старый 19-03-2009, 16:50     #195
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
то есть вы еще и сына родного маме задвинули для того, чтобы снимать квартиру для жизни с этим неопределенным? а он вместо того чтобы вам помогать - отмазки ищет? ню-ню..
нее, сын мой и до неопределенного жил с мамой, мы с мамой так решили, пока у меня не устаканится с работой) а потом когда появился муШ, я ж на него как обычно понадеялась, я сына забрала, и мы пошли в школу, все как у людей, я думала, что вот жизнь сейчас наладится потихоньку, ан нет)) , проблем прибавилось и мы опять с мамой решили пока что он поживет с ней, я уже в этот момент начала думать, что все надо менять, что что-то не так((
Старый 19-03-2009, 16:51     #196
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
есть возможность, я к ней двигаюсь , но медленно, есть цель и она уже почти решена, я думаю, что на следующий учебный год будем жить вместе) Если сию минутно решить проблему, то тоже можно переехать жить к маме, но.. тут уже утопия, с мамой я жить не хочу, это управленец на 100% , она мне жизни не даст, останусь старой девой, с кучей комплексов и сын воспитанный с двумя тетками неврастеничками), нет, я думала что мой теперяшний муж поможет мне в достижении моих планов, сын мой жил с нами, но.. я нанимала няню, когда он мог спокойно ( работал он тогда часов до трех дня) его забирать, и отводитьь на кружки, но он находил причину этого не делать, ехал в гараж ил еще что-то там придумывал, а я мчалась в восемь вечера к няне , через весь город, причем уроки мы садились делать часов в 10 вечера, надо ж было еще и ужин приготовить(
Мда ,девушка ,да вы просто невероятно уступчивы и терпеливы, я б и за меньшее погнала бы поганой метлой , извините за резкость...
Старый 19-03-2009, 16:52     #197
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


я вот сейчас с вами разговариваю и потихоньку понимаю,как же я не правильно живу(((
Старый 19-03-2009, 16:55     #198
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amani el omr Посмотреть сообщение
Мда ,девушка ,да вы просто невероятно уступчивы и терпеливы, я б и за меньшее погнала бы поганой метлой , извините за резкость...
Спасибо)) может Ваше сообщение знаковое)) оно 666)) аа, я всегда боялась этой цифры(
Старый 19-03-2009, 16:55     #199
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
нее, сын мой и до неопределенного жил с мамой, мы с мамой так решили, пока у меня не устаканится с работой) а потом когда появился муШ, я ж на него как обычно понадеялась, я сына забрала, и мы пошли в школу, все как у людей, я думала, что вот жизнь сейчас наладится потихоньку, ан нет)) , проблем прибавилось и мы опять с мамой решили пока что он поживет с ней, я уже в этот момент начала думать, что все надо менять, что что-то не так((
"что-то не так" очень простое. вы ему нужны пока обеспечиваете емуу максимум комфорта, а как станете "напрягать" - появится другая, которой он будет рассказывать что вы с сыном на чемоданах сидите и готовы свалить, как только он примет решение...
Старый 19-03-2009, 17:00     #200
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
нее, сын мой и до неопределенного жил с мамой, мы с мамой так решили, пока у меня не устаканится с работой) а потом когда появился муШ, я ж на него как обычно понадеялась, я сына забрала, и мы пошли в школу, все как у людей, я думала, что вот жизнь сейчас наладится потихоньку, ан нет)) , проблем прибавилось и мы опять с мамой решили пока что он поживет с ней, я уже в этот момент начала думать, что все надо менять, что что-то не так((
Никто никогда не должен каким-то образом влиять на ваши отношения с сыном. Дети - это святое! Это то, ради чего и стоит жить. А казлы есть и будут кАзлами, сегодня один, завтра другой. Мальчика верните себе срочно. ИМХО конечно, вы - девочка взрослая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.