О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 15:35     #191
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Какие проблемы после родов,да никаких!Родить-это ерунда,вот подмышки чешутся,ЭТО ДА!
Старый 03-05-2007, 15:49
ответ для Алоэ на сообщение ":010: :046:"
    #192
Асисяйка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 45
Асисяйка отсутствует


А наш папанька тоже выдал однажды, но тогда у него еще не было опыта общения с детьми, а я была на восьмом месяце.
Пришли мы как-то к подруге, у нее сыну было пять месяцев тогда. Я смотрю на мордочке у него царапинка. Говорю подруге "- Ногти?"
- Да, - жалуется подруга - не успеваю стричь.
и тут мой муж выдает: "Что, сгрызает..?" и так без вопроса, а как бы сочувствуя... На полном серьезе. Подруга сказала, что таких нужно подальше от детей держать.
Теперь у нас такая шутка. Наша Аська не успевает сгрызть ногти, приходится стричь.
Старый 03-05-2007, 16:31
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #193
IRINA w
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 592
IRINA w отсутствует


Приехали из роддома, родственники смотрят на малыша и спорят на кого похож ребенок, на папу или на маму. Муж слушал слушал, а потом заявил:-ниже пояса, точно на меня.
Старый 03-05-2007, 17:10
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #194
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Молодец папа, бдительный, а то как это отдать ребенка посторонней тете, еще и без накладной.
История из нашей жизни. Я ухожу в магазин ребенок мелкий совсем был, папа памперсы менял очень редко, говорю, если она покакает поменяй ей памперс, на что получаю ответ, а может лучше сейчас.
Старый 03-05-2007, 17:35
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #195
Анна2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 529
Анна2 отсутствует


Добавлю про своего папу. Помните, наши мамы и бабушки носили такие панталоны с начесом для тепла. Так вот, именно в них папа в садик меня и отвел, подтянув резиночку, чтоб не спадали, т.к. мама сказала одеть то что на стуле висело, а стула то два было.......
Старый 03-05-2007, 17:42     #196
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
Добавлю про своего папу. Помните, наши мамы и бабушки носили такие панталоны с начесом для тепла. Так вот, именно в них папа в садик меня и отвел, подтянув резиночку, чтоб не спадали, т.к. мама сказала одеть то что на стуле висело, а стула то два было.......
Старый 03-05-2007, 18:01     #197
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
Добавлю про своего папу. Помните, наши мамы и бабушки носили такие панталоны с начесом для тепла. Так вот, именно в них папа в садик меня и отвел, подтянув резиночку, чтоб не спадали, т.к. мама сказала одеть то что на стуле висело, а стула то два было.......
Супер!!!
Старый 03-05-2007, 20:01     #198
Kasya
Активный участник
 
Профиль Kasya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 358
Kasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
Добавлю про своего папу. Помните, наши мамы и бабушки носили такие панталоны с начесом для тепла. Так вот, именно в них папа в садик меня и отвел, подтянув резиночку, чтоб не спадали, т.к. мама сказала одеть то что на стуле висело, а стула то два было.......
Ой ну насмешили!!!! Я думаю, наш папа сделал бы точно также!
Старый 03-05-2007, 20:18
ответ для Kasya на сообщение "Ой ну насмешили!!!! Я думаю, наш..."
    #199
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


ННП

А вот наш дедушка, мужнин папа, как-то раз утром сдал своего сына, мужниного брата, в детский сад, а вечером забирать его пошел в ясли, куда ребенок уже несколько лет как перестал ходить Да еще и возмущался, когда нянечка отказывалась ему ребенка выдавать. "Как это нету у вас? - говорит. - Я его вам утром привел!" Самый прикол, не в том, что ясли и сад на разных улицах, в в том, что в яслях-то детей просто в окошечко сдавали вместе с вещами для переодевания. А в сад-то папа сына привел пешком, в группе раздел, вещи в шкафчик сложил и тыпы. Так что папы иной раз такое отчебучат Наша папа, например, долго не мог дочкин день рождения запомнить, хотя у нас с ней в один день
Старый 03-05-2007, 20:21     #200
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
не могу, валяюсь... лопну от смеха...

стали выпадать первые волосики - надо идти к врачу, Настя заболела. - почему ты так решил? - она лысеет!!!
Вот Вам смешно. А я (мама) по этому поводу скорую вызывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.