**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 22:50     #191
NatalkaV
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Синяя птица
Сообщения: 1 924
NatalkaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
У Дашки весь подбородов и на грудке (где подбородок с ней соприкасается когда голову опускаешь) все красное как аллергия. отменила все новое что давала ей в последнее время. Осталось только то, что мы едим уже самое меньшее 1,5 месяца. Не проходит уже больше недели - то меньше становится, то больше. От чего это - не понятно. Видимо не на еду, а на что-то другое. Чем можно помазать?
Может натерла курточкой, молнией, у Макса так же было, молнией натирало, я мазала просто кремиком, и закрыла молнию тканью, все прошло....может и у вас так же?
Старый 03-06-2008, 22:59     #192
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
ИРИШ,и я скажу пару слов.!
Оля, так хорошо написала!
я прям распереживалась вся (все на себя примеряю, как бы я поступила в такой ситуации)))
именно так, себе ответить. только честно-честно... все обдумать. все последствия и решить готова ли.
Старый 03-06-2008, 22:59     #193
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девченки привет! Я тут с радостью узнала что мы уже в новом топике. Ура! Наташа, спасибо!

Про что помню - напишу...

Олесю с "МАМОЙ", и все хочу фотки Пухляшечки семимесячной посмотреть, но пока инет уж очень медленный тут.
И с днями рождениями всех кого пропустила.
Таня (Татуся), читала я твои страдания про ПалЕ и аллергия. Хосподи, пусть пройдет поскорее и понятно будет от чего это. И давай высыпайся!!!
Иришка (боник), жалуешься что от ГВ грудь большая. Эх, дорогая, мне бы твои проблемы.ы такая красивая, настоящая мама. А я вот девочка-подросток, ни кожи, ни рожи. А уж про грудь молчу...у меня такая весчь вообще отсутсвует.
Ириша (Масик), у тебя столько новостей как я поняла, но все неоднозначные. машина красивая, успела я углядеть фотку, но поняла что тебе ее побили. Желаю восстановиться с минимальными финансовыми потерями и максимально быстро. Ну а про вторую твою новость - очень понимаю что тяжело тебе. Надеюсь после разговора с врачом хоть что-то для тебя прояснится. Я вот уже хочу второго. Но у тебя более сложная ситуация. Главное пожелаю тебе чтобы ты была душой спокойна приняв любое решение,и не переживай! Тебе нельзя волоновать, вдруг эти два маленьких человечка все же суждены появиться на свет! Береги себя!
Старый 03-06-2008, 23:00     #194
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Может натерла курточкой, молнией, у Макса так же было, молнией натирало, я мазала просто кремиком, и закрыла молнию тканью, все прошло....может и у вас так же?
нет, точно не это. У нас молнии на кофтах все таканью закрыты, а куртка на пуговицах
Старый 03-06-2008, 23:02     #195
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Девочки всем приветы!
Совсем я пропала...еще и инета не было, а так мы на даче время от времени отдыхаем(когда тепло.....ну и лето началось....)
У нас вроде все также, зубов все еще не одного, прямо и незнаю когда вылезут, устала ждать..прорези месяцев с четырех, а зубов так и не видно, в 9 мес пойдем к стоматологу, посмотрим чего скажет..

ИРИША, прочитала твою ситуацию. девочки уже столько всего написали...
как написала Ольга-решай проблемыпо мере их поступления, и это правильно!
ты держись! какое решение примешь-такое и верное будет!
Старый 03-06-2008, 23:05     #196
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
нет, точно не это. У нас молнии на кофтах все таканью закрыты, а куртка на пуговицах
Тань, у нас тож иногда посыпит и фиг знает на что точно!
вот было тут. я все по очереди отменяла. отменила все.! думала само сойдет. но пришлось таки элидел купить и он помог.
я думаю кишечник у нас, вот каки сдали - ждем
а так девочки писали может на что угодно быть - на животных, на пыль, на парфюм какой
можно мазь подобрать, свести высыпушки. токо надо быть уверенной, что не проблемы это внутри. а то внешние признаки уберешь, а там не все в порядке, (ттт чтоб не так!)

я как-то так представляю
Старый 03-06-2008, 23:05     #197
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


А мы вот сегодня причастили Сашку, крестный папа прямо сам приехал, забрал нас, и сделали дело нужное. Сашка правда уснула как всегда в ответственный момент (война-войной, а сон по расписанию ). Но сегодня у нас воообще что-то график сбился, не знаю как нось проведем.
Что-то она сопливит немного, и вообще ужасно спит, просыпается каждый час. И сейчас вот все ворочается уже 2 часа. И у нее изо рта запах такой неприятный, может это с желудком какая проблема, может он у нее болит (((

И вообще я не знаю как я буду все успевать одна с Сашкой. Она такая егоза, на месте не сидит ни минуты, постоянно лезет куда-то, встает, карабкается на стену, и это ж надо ее дердать, а то шмякнется головой об пол. И на руках тоже вертится. В общем жуть. Теперь ее вообще ни на минуту нельзя оставить...
Старый 03-06-2008, 23:10     #198
Масик812
Ветеран
 
Профиль Масик812
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 730
Масик812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
Тань, у меня когда спорный вопрос аллергия это или нет (Динька же толстенький и у него где какие-нибудь части тела соприкасаются или складки появляется красная сыпь), то я обычно сначала мажу Драполеном пару дней по 3 раза в день. Если это не аллергия, то сыпь быстро проходит.
Старый 03-06-2008, 23:16     #199
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
Девочки и в первую очередь Ира прости меня за грубость, но....
Я бы ушла от такого мужа... Нах** он такой нужен? Самовлюбленный эгоист не нуждающийся в семье... Или как это можно еще назвать? Я себе даже представить не могу мужика который любит свою семью и жену и такие вещи делает и говорит.Значит не любит, для женитьбы у него имелись другие причины...
правда, прости, но со стороны (для моего понимания) это выглядит так и пусть полетят в меня тухлые помидоры...
А ТЫ, ИРИШ, ПРИНИМАЙ САМА РЕШЕНИЕ СО СВОИМ ВРАЧОМ!!!
Ну,так рубить сплеча не надо!По 3 предложениям из текста не делают объективных выводов.Она же не просто так замуж выходила,и живет не первый год.У любого человека есть масса + и недостатков.Вопрос-сможешь ли ты жить с его всеми минусами.У мужчин вообще разный подход к детям.Мой совершенно не так относился к первому ребенку(не говорю,что плохо),а теперь вообще красота!Сам без просьб все делает.Мне иногда кажется,что он с малышом возится,как будто сам себя нянчяет(мужа тоже Мишей зовут)Так что "посылать его на..."пока не надо,каждый человек имеет право на "личное"мнение,а если оно отличается от твоего,это не значит,что оно плохое.Оно просто-другое!Я думаю они умные, любящие люди ,и все решат правильно!Не в одиночку,а вместе!!!
Старый 03-06-2008, 23:19     #200
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Привет! Я тут все утро думаю, чего бы написать всвязи с последними известиями, хочу вот что сказать, пример так сказать из жизни. Есть у моей подружки подружка, случай запущенный конечно, но все же - она мать-одиночка, сперва родила одного, папаша там почти никакого участия не принимал, потом, от него же - забеременела двойней и родила. Средств к существованию - практически никаких, сдает комнату, сама живет на даче, правда получает помощь от какого-то общества поддержки матерей-одиночек. Я не говорю, что это нормально, но выход есть всегда, вопрос только в том, на какие трудности пойтИ.
Главный вопрос тут медицинский, а в остальном - это же такое чудо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.