Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:47     #191
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


тоже ушла спать всем чпок чпок до завтра!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2009, 23:48     #192
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
тоже ушла спать всем чпок чпок до завтра!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи , но завтра наступит через 10 минут ))))
Старый 15-01-2009, 23:49     #193
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


ко всем постучалась я вот ТЫРК
Старый 16-01-2009, 08:26     #194
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Катюш а тебе гистологию делали , причину устоновили ?
Гистологию смогли сделать только в той больнице, где выск делали (центр репрод на комс 4), поскольку было уже часов 5 вечера, то в медико-генетич было не отправить. По гист - недостаточн желтого тела, то есть возм недостаток прогестерона и вирус якобы. Про вирус зав отд сказал, что почти всем это пишут. На всяк случай сдам на герпес, но никогда его не было у меня и вообще болею редко(ттт)...

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
УЖЕ ПОСМОТЕЛА Катерина да ты испанская красотка
Это я?

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я ко всем напросилась в гости! Мне очень сложно общаться так, когда не вижу человека, это прям болезнь какая-то у меня. Как я рада, что все откликнулись!
Посмотрела в табличке, все мы так раскиданы по городу, но в центр то сможем все собраться!
Ага, мне тоже проще общаться, когда хотя б лицо представляешь, а в реале еще лучше!!!

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ну вот на 10 мин. ушла-а тут наболтаали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна я такая вот..несознательная-ничего сильно не сдаю..тока скрытые и муж. гормоны ( которые так мне все исгадили).И мужа моя тоже..
думаю, что раз само залетается, то все с этим ОК. А вот вопрос вынашивания можно только по факту беременности скорректировать-зашить вовремя шейку...

Как думаете, ход мыслей правилен??
Я думаю правильный! У меня-то вот хотят найти все-таки причину замершей, поэтому и проверяют на все...

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
А на счёт встречи , я вообще на острове живу ,приеду куда угодно , главное чтобы моё желание совпало с возможностью в этот момент
А мне почему-то в "Контакт" не войти....
А я на этом же острове работаю - на Галерном 3
Старый 16-01-2009, 08:28     #195
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id22166805

Добро пожаловать в гости!!!! Всех приглашаю-с!!!!
Ань, такое лицо у тебя знакомое)))) мы нигде не встречались?
Старый 16-01-2009, 08:35     #196
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Гистологию смогли сделать только в той больнице, где выск делали (центр репрод на комс 4), поскольку было уже часов 5 вечера, то в медико-генетич было не отправить. По гист - недостаточн желтого тела, то есть возм недостаток прогестерона и вирус якобы. Про вирус зав отд сказал, что почти всем это пишут. На всяк случай сдам на герпес, но никогда его не было у меня и вообще болею редко(ттт)...


Доброе утро , а я думала что одна такая ранняя птичка .Катюш у меня когда у дочки такая ситуация была в гистологии нашли токсоплозмоз ( ты на него сдавала?) .
Старый 16-01-2009, 08:55     #197
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Катя а на фотках ТЫ? Значит-это Ты!
Старый 16-01-2009, 10:13     #198
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Доброе утро , а я думала что одна такая ранняя птичка .Катюш у меня когда у дочки такая ситуация была в гистологии нашли токсоплозмоз ( ты на него сдавала?) .
А я своих мужиков сегодня отправила рано - кого на работу, кого в школу - на работу рано было идти, вот я и залезла))))
Я пока еще ничего не сдавала, мне выписали направления только, а сдавать первую порцию пойду наверное на след неделе сдавать. Я уже забыла на что мне выписали направления, точно помню, что прогестерон, эстрадиол, тестостерон разный, гормоны щитовидки,антитела к эндом, антиспермальные а/т,имунный статус, герпес, цитомегаловирус, все скрытые... Может что-то еще - но мне и этого списка пока выше головы))))

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя а на фотках ТЫ? Значит-это Ты!
Ага, на фотках - я)))) Спасибо за комплимент.
А мне в контакте днем ничего не написать - только смотреть могу. У нас закрыт он до 6. Но зато я на всех посмотрела Девочки, вы все такие молодые красивые!
Все у нас получится!!!
Старый 16-01-2009, 10:23     #199
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Кать....я вчера когда тебя увидела-вся извелась,что где-то мы пересекались...
Старый 16-01-2009, 10:24     #200
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я своих мужиков сегодня отправила рано - кого на работу, кого в школу - на работу рано было идти, вот я и залезла))))
Я пока еще ничего не сдавала, мне выписали направления только, а сдавать первую порцию пойду наверное на след неделе сдавать. Я уже забыла на что мне выписали направления, точно помню, что прогестерон, эстрадиол, тестостерон разный, гормоны щитовидки,антитела к эндом, антиспермальные а/т,имунный статус, герпес, цитомегаловирус, все скрытые... Может что-то еще - но мне и этого списка пока выше головы))))



Ага, на фотках - я)))) Спасибо за комплимент.
А мне в контакте днем ничего не написать - только смотреть могу. У нас закрыт он до 6. Но зато я на всех посмотрела Девочки, вы все такие молодые красивые!
Все у нас получится!!!
Понятно -это полный список который обычно сдают , пусть все анализы будут хорошие . А то что получиться в этом сомнений быть не может . У меня ребенок пошел в консультацию , будем надеяться что не каких гадостей ей не наговарят .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.