Логистика, грузоперевозки - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2006, 16:36     #191
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Какой хороший топик. Я менеджер ВЭД, ребенок еще маленький, а мне предлагают хотя бы на дому работать. Ну очень уж им сложно найти стоящего сотрудника. Не знаю смогу ли я на дому работать, интернет, телефон, факс есть. Кто-нибудь работает на дому?

И еще вопрос, мой муж тоже менеджер ВЭД. Работает как чорт. Много работы, знает немецкий в совершенстве, английский тоже очень хорошо. Вот ищет работу по этой же профессии. Ни у кого вакансии случайно нет? Не пожалеете. Очень ценный сотрудник. И опыт большой.

Последний раз редактировалось Alfiya, 16-08-2006 в 16:40. Причина: добавление
Старый 17-08-2006, 14:27     #192
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Alfiya
я работала на дому пару дней, пока в офисе телефонные и интернетные линии устанавливали.
нормально, только все время домашние дела отвлекают.
но в общем-то - принтер, сканер, телефон и интернет - мне хватило для успешного выполнения работы.
Старый 17-08-2006, 14:58     #193
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya
Какой хороший топик. Я менеджер ВЭД, ребенок еще маленький, а мне предлагают хотя бы на дому работать. Ну очень уж им сложно найти стоящего сотрудника. Не знаю смогу ли я на дому работать, интернет, телефон, факс есть. Кто-нибудь работает на дому?
Я работаю из дома вечерами после работы в офисе, на госпраздниках, на больничных

очень удобно, тем более у вас есть все необходимое
работать из дома- моя мечта
Старый 17-08-2006, 16:29     #194
КсенияСПб
Guest
 
Сообщения: n/a


Нашла я своих братьев-сестер!
Вот не думала что так уже у нас похоже много проблемм........как про себя читала и вот решила написать....

Я работаю в фирме таможенном брокере "Лемиан региональный таможенный брокер! тоже и в порту и СПб-таможне....все в куче, и так же с экспедиторами работаем которые нам и Маерсков и Ослов подставляют....Короче все знакомые лица...

Тут решила сменить работу а то вот уже сижу сдесь четыре года и пошла на собеседование и как ВЫ думеаете к кому да именно если кто читал топик с начало именно к это директору который про ткань задачу задал. И мне задал и я тоже если чемтно не очень врубилась что ему нужно, но задача мне показалась именно с уловкой и я нашла ошибку в коде ТНВЭД и написала что возить наверное дешевле не за погонный метр а за кг...Вот отправила а ответ пока не получила...и сама боюсь звонить в друг мой ответ глупый......и интересно как муж той девушки которая и тут про эту задачу писала что он ответил???
может мое сообщение сумбурное и длинное простите спешу ...работа такая........
Старый 18-08-2006, 10:58
ответ для КсенияСПб на сообщение "Все привет!"
    #195
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Уважаемы логисты, проконсультируйте меня, если не сложно по вопросу открытия фирмы занимающейся грузоперевозками.
Казалось бы для начала есть многое: небольшая, но стабильная клиентская база, договора с автомобилистами, которые с нами работают, теперь хочется зарегистрировать фирму, какую форму собственности лучше выбрать ТОО или ООО? И насколько трудоемка сама процедура регистрации.
Если не затруднит, можно в личку и по-подробнее.

Заранее благодарна.
Старый 18-08-2006, 11:13     #196
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


я хоть и не логист...
но ТОО как организационно-правовая форма не существует года так с цатого...так что вам лучше всего регистрировать ООО...процедура регистрации не сложная...но если никогда не занимались лучше обратиться в юридическую фирму и вам все сделают деньги не большие думаю за все-про все...тысяч в 6 уложитесь...нужны будут координаты пишите.
Старый 18-08-2006, 11:21     #197
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Костюченко Оксана
я хоть и не логист...
но ТОО как организационно-правовая форма не существует года так с цатого...так что вам лучше всего регистрировать ООО...процедура регистрации не сложная...но если никогда не занимались лучше обратиться в юридическую фирму и вам все сделают деньги не большие думаю за все-про все...тысяч в 6 уложитесь...нужны будут координаты пишите.
Спасибо большое, про ТОО я не в курсе была (облажалась :-))))
А какие услуги по регистрации войдут в эти 6 тысяч?
Старый 18-08-2006, 11:27     #198
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Регистрация во всех фондах, в налоговой, юр.адрес. Все, что Вам понадобится для работы.

Только не забудьте при открытии банковского счета известить об этом налоговую.

И если нет грамотного бухгалтера на примете и хочется сэкономить на первое время, может быть лучше передать ведение бухучета в фирму, которая этим занимается.
Старый 18-08-2006, 11:39     #199
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


А про устав и учредительный договор, можете что нибудь рассказать? В будущей фирме два учредителя.
Старый 18-08-2006, 11:52     #200
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


так где будете оформлять фирму там вам все и расскажут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.