Луший район города? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Какой район г.Санкт-Петербург - лучший?
Приморский 108 22,78%
Выборгский 85 17,93%
Калининский 54 11,39%
Фрунзенский 29 6,12%
Петроградский 29 6,12%
Василеостровский 49 10,34%
Московский 83 17,51%
Красносельский 38 8,02%
Красногвардейский 30 6,33%
Кировский 34 7,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 474. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2007, 22:25     #191
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
А мне нравится мой кусочек Купчино - район возле Ленты, .
это как раз где жила я
пустырь где парковка на Загребском была, напротив Изумрудного острова, застроили огромным жилым массивом на плывуне или нет? а то все грозились, помню
Старый 30-06-2007, 22:26     #192
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Правда. У меня квартира в этом доме.
что правда?? открыли??
Старый 30-06-2007, 22:38     #193
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
это как раз где жила я
пустырь где парковка на Загребском была, напротив Изумрудного острова, застроили огромным жилым массивом на плывуне или нет? а то все грозились, помню
Я как раз в изумрудном строве Да, на Загребском уже вовсю ЛенСпецСМУ колбасится. При нынешних технологиях плывуны уже не так страшны - просто вбивают сваи очень глубоко, и всё держится (если праильно делают)
Старый 30-06-2007, 23:18
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #194
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Дефффочки! самый классный район, можно сказать дом У марсова поля! Там и само поле и Летний сад и сад Русского музея! И Спас-на-Крови для души и архитектура (о! какая там архитектура!) и по близости к центру вне конкуренции! И опять же Эрмитаж рядом, а там и сад Адмиралтейства и Медный всадник и Нева! А мост перешел и ты у Петропавловки и у зоопарка и в Александровском парке! Да еще и аттракционы! А чтобы Маслоу не нервничал, надо работать на Пионерии, аккурат у Комендантского - там и Метро и ОКЕЙ и Максидом и Континент и Променад откроют скоро. И пробкам вы всегда будете ехать навстречу, т.к. граждан, посещающих работу на Комендани, из тех кому хватило мертвых президентов на квартиру у Марсова поля очень-очень-очень мало! да, забыла, ездить ясен пень на личном аффто, на метро это пошло
П.С. Правда увы, это в опроснике на район, а можно сказать "кусок"
Старый 30-06-2007, 23:35
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #195
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Да ну, в центре такая загазованность. Лучше жить на окраине, а в центр ездить в музеи и театры.
Старый 01-07-2007, 00:02
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #196
Tifani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
Tifani отсутствует


Все районы просто огромные, на самом деле. Вот тут видела, что пишут якобы с Богатырского до парка не добраться??? Бред, живу я на Богатырском и легко пешком добираюсь до ЦПКиО и Юнтоловского. Правда, я не в самом конце Богатыря живу, на углу с Гаккелевской.
Тут ездили по Выборгскому району...хех...ну и контингент там. Не хочу ни за что!!! Кошмар!!! Ладно еще Светлановская площадь и кусочек Сикейроса, Художников...в районе Северого пр. А что творится в районе Жени Егоровой и Композиторов??? Страшно просто...
Купино тоже район большой и мне нравится кусок от пр. Славы до Дунайского, а с другой стороны с Бухарестской и М.Балканской. Все остальное не очень, на мой взгляд.
Старый 01-07-2007, 00:09     #197
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Я как раз в изумрудном строве Да, на Загребском уже вовсю ЛенСпецСМУ колбасится. При нынешних технологиях плывуны уже не так страшны - просто вбивают сваи очень глубоко, и всё держится (если праильно делают)
Не знаю, какие там новые технологии, но когда эти самые сваи забили в первый раз, они уплыли и их с тех пор никто не видел, так что пришлось вбивать новые. И вообще про новые технологии у меня есть ссылка, только я ее не дам, т.к. пугать людей на ночь глядя... жалко. Там такое написано, что мне как-то страшно теперь переезжать в новый дом (хоть бы он скорее достроился!)
Старый 01-07-2007, 01:37     #198
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Не знаю, какие там новые технологии, но когда эти самые сваи забили в первый раз, они уплыли и их с тех пор никто не видел, так что пришлось вбивать новые. И вообще про новые технологии у меня есть ссылка, только я ее не дам, т.к. пугать людей на ночь глядя... жалко. Там такое написано, что мне как-то страшно теперь переезжать в новый дом (хоть бы он скорее достроился!)
Ой, можно мне ссылку в личку, а?
Старый 01-07-2007, 08:58     #199
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tifani Посмотреть сообщение
Все районы просто огромные, на самом деле. Вот тут видела, что пишут якобы с Богатырского до парка не добраться??? Бред, живу я на Богатырском и легко пешком добираюсь до ЦПКиО и Юнтоловского. Правда, я не в самом конце Богатыря живу, на углу с Гаккелевской.
Тут ездили по Выборгскому району...хех...ну и контингент там. Не хочу ни за что!!! Кошмар!!! Ладно еще Светлановская площадь и кусочек Сикейроса, Художников...в районе Северого пр. А что творится в районе Жени Егоровой и Композиторов??? Страшно просто...
Купино тоже район большой и мне нравится кусок от пр. Славы до Дунайского, а с другой стороны с Бухарестской и М.Балканской. Все остальное не очень, на мой взгляд.
Вовсе не бред! Мне, живущей на углу Стародеревенской и Богатырского, идти было до ЦПКиО пол часа, а мой ребенок в коляске сидел и сидит максимум 10-15 минут.
Сейчас наконец-то мне до парка Победы идти 15 минут, а не пол часа вдоль проезжей части.
А уж про Юнтоловский я вообще молчу, идти вдоль Планерной минут 40-50.
Старый 01-07-2007, 13:11
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #200
Tifani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
Tifani отсутствует


спорить не буду, так как все ходят, видимо, с разной скоростью и для каждого понятия "далеко" или "близко" разные. Мне удобно, что вокруг куча парков, а на машине я спокойно доезжаю и до ЦПКиО, и до Юнтоловского, и до Крестовского, и до Удельного парка. Красота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.