Цирк.Новый год. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 21:31     #11
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, что цирка как такового нет. Но это именно новогодний спектакль. Мы ходим уже 4 года вподряд на новог. представления . В этом году мне понравилось больше всего. А если бы мы 2 месяца назад не ходили на Запашного, то было бы вообще супер.(очень много повторов).
А если рассматривать как спектакль, то получается очень низкое качество. Актеры никакие.
Старый 28-12-2008, 21:44
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #12
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Жалко как .. девочки.. нам еще предстоит идти.. я предвкушала.. а тут такие отзывы..Что же это за халтура???!!
Старый 28-12-2008, 21:53     #13
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Жалко как .. девочки.. нам еще предстоит идти.. я предвкушала.. а тут такие отзывы..Что же это за халтура???!!
Да что вы расстраиваетесь заранее. Все люди разные... Может вам понравится.
Дочке моей например понравилось, накричалась вволю, да и с подарками пришла.
Старый 28-12-2008, 22:11
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #14
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Да я просто со времен детства в цирке не была вообще, хотелось уже "взрослыми" глазами на любимый в детстве цирк посмотреть, а тут с дочкой первый раз собрались..и представление не самое удачное, по всей видимости...больше ЕЛКА, чем классический цирк, судя по отзывам.
Старый 28-12-2008, 22:34     #15
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Да я просто со времен детства в цирке не была вообще, хотелось уже "взрослыми" глазами на любимый в детстве цирк посмотреть, а тут с дочкой первый раз собрались..и представление не самое удачное, по всей видимости...больше ЕЛКА, чем классический цирк, судя по отзывам.
Да ,цирка там мало.
Зато за 200 р. вас могут пустить на экскурсию за кулисы. Мы не правда не пошли. И не спешите раздеваться , вначале найдите свой гардероб, который соответствует ряду и месту.
Старый 28-12-2008, 22:39     #16
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Да я просто со времен детства в цирке не была вообще, хотелось уже "взрослыми" глазами на любимый в детстве цирк посмотреть, а тут с дочкой первый раз собрались..и представление не самое удачное, по всей видимости...больше ЕЛКА, чем классический цирк, судя по отзывам.
Да, это спектакль с элементами цирка. "Освежить воспоминания" вряд ли получится, лучше это сделать на обычном представлении. А вот ребёнку наверняка понравится .
Старый 28-12-2008, 23:58
ответ для loterev на сообщение "Цирк.Новый год."
    #17
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


а мы еще и на Куклачева собрались, билеты пока в брони, не выкупили, слава Богу. Почитала отзывы про именно этот спектакль.... бредятина жуткая. Кошки в клетках сидят, а весь спектакль тетки-дядьки в костюмах кошек играют. По сцене просто бегают собаки и свинья. Детям не интересно, родители вообще в шоке от такой откровенной халтуры. Не буду билеты выкупать.
Старый 29-12-2008, 23:31     #18
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а мы еще и на Куклачева собрались, билеты пока в брони, не выкупили, слава Богу. Почитала отзывы про именно этот спектакль.... бредятина жуткая. Кошки в клетках сидят, а весь спектакль тетки-дядьки в костюмах кошек играют. По сцене просто бегают собаки и свинья. Детям не интересно, родители вообще в шоке от такой откровенной халтуры. Не буду билеты выкупать.
А мой Куклачева обожает. Но мы все равно далече будем.
Старый 30-12-2008, 18:20     #19
люсинка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 3
люсинка отсутствует


:001А мы собираемся только после Нового года. Я так расстроена что такие плохие отзывы.
Старый 30-12-2008, 22:34     #20
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lub4ik Посмотреть сообщение
Да ,цирка там мало.
Зато за 200 р. вас могут пустить на экскурсию за кулисы
Мой старший после этой экскурсии все второе отделение жалел тигров. И вообще сказал, что в цирк больше не пойдет.
Хорошо, что вы не пошли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.