Пропала соседка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:50
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #11
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Боже мой, чего ж Вы ждёте ? Когда коты сожрут друг друга или от жажды помрут ?
И Вы хотите сказать, что она там может уже неделю лежать ? Мрак какой..
Старый 26-11-2008, 23:51
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #12
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


вызывайте участкового и вскрывайте комнату!
Старый 26-11-2008, 23:55
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #13
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Блин Сама живу в комуналке, уже бы давно комнату вскрыла, как угодно. А вдруг и правда помощь нужна Автор вы хоть пишите не пропадайте, теперь волноваться буду
Старый 26-11-2008, 23:56     #14
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Так может позвать человека из жилконторы, чтобы вскрыли квартиру? Скажите, что не видели чтобы соседка выходила из квартиры. Вызовите милицию повторно. Не поедут, скажите, что пожалуетесь в прокуратуру. Если бабушки в комнате нет, то хоть котов спасете.
Какого человека нужно звать из жилконторы? Я даже не представляю к кому обращаться там.
Никто действительно не видел как она выходила из квартиры. Бабушка пропала в день получения пенсии. Никто не видел чтобы она утром за ней уходила. Хотя ее подруга говорит, что собирается она всегда шумно и перед уходом говорит ей, что ушла.

Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Ужас! Надо добиться действия по поиску бабушки.Да и давно надо было вскрывать комнату,даже бабушки если нет там,как можно неделю котов там морить???
Я предлагала мужу самим вскрыть комнату. Но соседи-парни отговорили. У них был случай, когда человек пропадал, они вскрывали квартиру, а пото возвращался хозяин и тащил их в суд. Сейчас, говорят, даже сараи не вскрывают, бояться вляпаться.

Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Блин,у вас железные нервы - слушать неделю орущих котов...
Они начали кричать только вчера. Видимо уже от полной безнадеги. Да и не крик это даже. Тихонько, но очень жалобно мяукают.
Старый 27-11-2008, 00:01     #15
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Вы знаете, я по натуре паникерша,В присутствии свидетелей или участкового,ломала бы дверь под свою ответственность!!!! Орущие коты - это уже признак того,что бабушка не в гости к кому то уехала!
Старый 27-11-2008, 00:02     #16
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Боже мой, чего ж Вы ждёте ? Когда коты сожрут друг друга или от жажды помрут ?
И Вы хотите сказать, что она там может уже неделю лежать ? Мрак какой..
Не накидывайтесь только на меня, пожалуйста.Я еще молодая и зеленая. Не знаю что делать. Милиция ничем не помогла. Я то на нее уповала. Думала хотя бы дверь откроют.
А про вскрыть самой я уже написала. Я предалагала эту идею. Муж не поддержал. Да и остальные соседи не хотят с этим связываться. Это не законно.

Цитата:
Сообщение от _Sonya_ Посмотреть сообщение
вызывайте участкового и вскрывайте комнату!
Участковый отказался вскрывать. Поробую еще раз его позвать.
Старый 27-11-2008, 00:04
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #17
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Может кто то знает как обезопасить себя от последствий вскрытия чужой двери? Достаточно ли соседей свидетелей?
Старый 27-11-2008, 00:06
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #18
Niysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 708
Niysha отсутствует


Тем более, в день пенсии пропала. Может, получила, а до дома не дошла? Пасут ведь бабулек около сберкасс...Но котов по любому надо выпустить. Из жилконторы проще всего техника вызвать, но на самом деле - это дело милиции, кстати, пусть милиция и проверит, получила ли она пенсию, если ее в комнате не окажется.
Старый 27-11-2008, 00:06
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #19
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Точно такая ситуация у меня была.Я вызвала милицию,комнату они вскрыли при других соседях,правда,соседки не было,она уезжала в другой город.Но приехав и увидев опечатанную комнату,не скандалила,поняла,что мы за неё переживали.
Старый 27-11-2008, 00:08     #20
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Какого человека нужно звать из жилконторы? Я даже не представляю к кому обращаться там.
Никто действительно не видел как она выходила из квартиры. Бабушка пропала в день получения пенсии. Никто не видел чтобы она утром за ней уходила. Хотя ее подруга говорит, что собирается она всегда шумно и перед уходом говорит ей, что ушла.



Я предлагала мужу самим вскрыть комнату. Но соседи-парни отговорили. У них был случай, когда человек пропадал, они вскрывали квартиру, а пото возвращался хозяин и тащил их в суд. Сейчас, говорят, даже сараи не вскрывают, бояться вляпаться.



.
Скажите участковому, что чувствуете нехороший запах из-за двери, что соседка старенькая, не выходит из комнаты несколько дней, что такого раньше небыло... и т.д. Реагировать на жалобы соседей они должны!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.