бальные танцы для мальчиков в Приморском районе? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2006, 10:43
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #11
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Нас приглашают в "Ритм" во Дворце творчества юных на Невском! Сегодня пойдем к 19.00 на собрание! Но мой деть пока отказывается...
Старый 11-09-2006, 10:50
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #12
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


Мы пока начили ходить в 339 школе, нам это ближе. Как-нибудь можете охарактеризовать этот клуб? Там 3 раза в неделю. Но время мне не очень удобное. А у вас в клубе в какие часы новички занимаются? Что значит " другие цифры" - за счет индивидуальных занятий?
Старый 11-09-2006, 10:56     #13
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
... Я из другого района туда двоих детей уже шесть лет вожу...
У вас рядом негде заниматься или этот клуб очень хороший?
Старый 11-09-2006, 10:57
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #14
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Магия, номер школы мне ничего не говорит, Вы фамилию тренера или название клуба скажите.
В районе Большевиков-Дыбенко серьезных клуба всего два: Вива-Данс и Лори. Все остальное - на уровне "мальчик или девочка занимаются с детьми". Это, конечно, мое субъективное мнение, но все дети, качующие из клуба в клуб, оседают именно в этих двух.
Машутка, а зачем Вам ездить в Ритм с Ломоносовской , когда у Вас там несколько хороших клубов под боком?
Старый 11-09-2006, 11:06
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #15
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


Фамилию тренера пока не знаю, сегодня спрошу, зовут Маргарита Петровна.
ЕМА, как ваш клуб называется, расскажите о нем. И где находится этот второй клуб. Эта инф-я будет полезна, т.к. мы будем заниматься серьезно.
Старый 11-09-2006, 11:09
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #16
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Конечно, у нас есть, где заниматься рядом с домом, даже в нашей родной школе есть бальные танцы. Начинали мы в другом клубе, но когда озаботились серьезным уровнем, уже "находились в теме", то выбрали себе тренера, максимально отвечающего нашим (родительским) требованиям, с близкой нам позицией. Выбирали между двумя тренерами, оба были не рядом с домом, Дыбенко все-таки, поближе.
У нас в клубе (Вива-Данс) жесткая дисциплина, ориентир на серьезные, а не кружковые занятия, регулярные выезды по всей стране и заграницу, спортивные сборы, семинары с Чемпионами и т.д. Не всем это нужно (поначалу ). Поэтому в младших группах никого силком на соревнования не отправляют, но дают возможность попробовать. Многие втягиваются.
Сын сам запросился на танцы и ходит с 4 лет. У него группа семилеток, занимаются пока с 14.30 по вторникам и пятницам, но, скорее всего, время будет попозже на часик.
Совсем начинающие обычно занимаются с октябюря по вечерам (с 18)
У нас скоро будет праздник по поводу открытия сезона (все дети и взрослые клуба показывают - чего достигли), приходите посмотреть, вход свободный, ни к чему не обязывает.
Лори находится в районе Пятилеток, в какой-то школе во дворах. Если надо - узнаю точно, у нас там много знакомых занимается.

Последний раз редактировалось Melifaro, 11-09-2006 в 11:14.
Старый 11-09-2006, 11:22     #17
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Спортивные бальные танцы - это стандарт (европейская программа) и латина. Это именно то, что регулярно показывают по спортивным каналам и чем занимались в "Танцах со звездами",
Есть отечественные бальные танцы - это без латины и танцы специфические: мазурки, полонез, вальс-гавот, полька и т.д., мало кто в городе этим занимается, но есть любители.

Из базы Федерации Танцевального Спорта СПБ (за достоверность не ручаюсь, так как разбивка по районам последний раз публиковалась в 2003 году, а клубы часто меняют площадки,!!! - помечены клубы, которые постоянно на слуху, чьи пары регулярно упоминаются в рейтингах, по моим субъективным наблюдениям):
В Приморском районе работают клубы:
Альянс !!! 3011623, 3482656, 3952024
Алекс 2463658
Танц-класс !!!! 5581398
Танц-мастер !!! 4302713
Классик !!! 3451340
Ювента 3870848

За 2005 г. есть данные по клубам, но без разбивки по районам, кому не лень прозванивать все подряд, могу попытаться отсканить и кинуть.
А можно мне информацию по клубам???
И может у вас есть информация по Московскому району???
Спасибо!
Старый 11-09-2006, 11:24
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #18
Магия
Ветеран
 
Профиль Магия
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 636
Магия отсутствует


Когда будет праздник, сообщите, сходим обязательно.
Два раза в неделю для высокого уровня мало. Часто ли приходится брать индивидуальные?
Старый 11-09-2006, 11:55     #19
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Машутка, а зачем Вам ездить в Ритм с Ломоносовской , когда у Вас там несколько хороших клубов под боком?
Это наша будущая партнерша очень туда хочет (ее родители), типа самый лучший коллектив! Я пока думаю, т.к. ходить мы можем только в выходные, а один из выходных у нас уже точно занят бассейном.

Девочки, а Смотраковых кто-нибудь занимается??? КАк они? Они у нас раньше в ДК Ленина на Пролетарской преподавали!
Старый 11-09-2006, 12:55
ответ для nemo на сообщение "Бальные танцы в Вашем районе"
    #20
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Буду крайне благодарна Автору, если он переименует топ на что-нибудь вроде "Спортивные бальные танцы в Вашем районе" и я всем попробую помочь и ответить на все вопросы.
У Смотраковых вполне можно начать заниматься.
Ритм – раскручен среди родителей-дилетантов исключительно из-за своего расположения в Аничковом. Вполне – для начала, если Вы живете рядом, но ездить туда через город совершенно незачем.
В дальнейшем я буду писать списком названия клубов, которые, по старым данным (в списке много новых клубов, номера телефонов тренеров домашние; т.е. звонить можно пытаться утром, днем и вечером), находились в соответствующем районе, а координаты смотрите по списку, приведенному ниже. Часто клубы имеют несколько площадок в разных районах. В списке указаны клубы-члены Федерации танцевального спорта СПб, а ведь еще есть областная федерация (наш клуб зарегистрирован в области, а одна из площадок находится в городе) и просто кружки

Невский район Левый берег:
Невская Перспектива
Валекс (Смотраковы)
Престиж (одна из площадок)

Московский район:
Гала-Виктория
Визави
Монплезир
Центр Спортивного Танца
Этюд
Юность

Список клубов в сообщение не помещается. Вот ссылка на источник http://www.ftsspb.spb.ru/index.php?o...d=22&Itemid=31

Последний раз редактировалось Melifaro, 13-04-2007 в 16:05.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.