А есть в Москве большие колясочные магазины? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:13     #11
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Андрей, мне тут на выставке "Мама и дитя" очень понрачились колясочки www.cybex-online.ru Их пока нет в Москве, но обещали, что в апреле появятся. Первая модель самая легкая и дешевая трость, у неё спинка не откидывается; у второй почти лежачее положение (очень удобный механизм откидывания) весит окло 6 кг (м.б. даже меньше); У третьей самые большие колеса, спинка тоже откидывается, плюс есть поручень для ребенка и накидка на ножки, но она потяжелее остальных (не критично).
Старый 26-03-2008, 23:35     #12
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Завтра гляну, спасиб! Китайцы? Мы пока склоняемся к Зупер Вальсу, чтоб банальную Арию не покупать
Старый 27-03-2008, 00:04     #13
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


По коляскам хороший выбор должен быть в дочках-сыночках. www.dochkisinochki.ru Фирма, которая держит эту сеть, как раз специализируется изначально на колясках. Они являются офиц. представителями многих колясочных фирм, так что и цены должны по идее отличаться в лучшую сторону. Я там работала год назад Вот потому и знаю.
Старый 27-03-2008, 00:55     #14
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


а что такое Зупер Вальс?
Старый 27-03-2008, 06:56     #15
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


О! Это удивительная коляска, которая не упоминается на ЛВ! Я проверял поиском Zooper Waltz.

Последний раз редактировалось RRR, 27-03-2008 в 10:50. Причина: ссылку добавил
Старый 27-03-2008, 08:21     #16
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Немцы. Я тоже Арию не хочу!
Старый 27-03-2008, 10:47
ответ для _Ю_ на сообщение "Немцы. Я тоже Арию не хочу!"
    #17
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Андрей, мне тут на выставке "Мама и дитя" очень понрачились колясочки www.cybex-online.ru Их пока нет в Москве, но обещали, что в апреле появятся. Первая модель самая легкая и дешевая трость, у неё спинка не откидывается; у второй почти лежачее положение (очень удобный механизм откидывания) весит окло 6 кг (м.б. даже меньше); У третьей самые большие колеса, спинка тоже откидывается, плюс есть поручень для ребенка и накидка на ножки, но она потяжелее остальных (не критично).
Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Немцы. Я тоже Арию не хочу!
Кроме третьей там смотреть не на что. Но: раздельные ручки, неудобный механизм складывания (имхо), 2 кг нагрузки на корзину, отсутствие ветрозащиты (поздней осенью придется об этом подумать - она совсем по-летнему выглядит), капюшон не отклоняется вперед как козырек от солнца, ну и за эти деньги с таким весом и такого типа вообще много чего есть..

Арию я ОЧЕНЬ уважаю, я старшего 2,5 года откатал в ней, когда она еще с раздельными тормозами была и складывалась двумя руками. То, что она пережила за 2,5 года - не все переживают Сдохла она под занавес эксплуатации, объясняется это немалым весом сына (в год был в районе 11 кг) и большим километражом по московским переходам с рельсами У нее сперва отвалилась заклепка на перекладине, скрепляющей 2 задних стойки колес, после того как мы перегрузили корзину Ашанским добром, но мы ее ставить не стали, а примотали скотчем, соответственно нагрузка была неправильно распределена, и в конце концов отвалилось одно колесо. Я бы Арию на 5 с минусом оценил, особенно после того, как ее сейчас модифицировали в ее нынешнем виде. Из минусов остались только маленький диаметр колес (по рельсам иногда скребут осью) и подножка неподнимающаяся.
Старый 27-03-2008, 13:47     #18
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
О! Это удивительная коляска, которая не упоминается на ЛВ! Я проверял поиском Zooper Waltz.
красота! и хде такие выдают?
Старый 27-03-2008, 13:58     #19
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Ищите
На Совенке я живую в субботу видел
Сегодня попозже буду заказывать в инете.
Еще кто-то видел на Детской Ярмарке на Пресне (1905 года)
Старый 27-03-2008, 16:45     #20
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


а мне вот такая очень нравиться, но тяжеловата для прогулки
Silver Cross 3D Pushchair Jet Sport
http://www.detsky-mir.ru/product_inf...tem=0&pid=4348





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.