Предварительный заказ на коляски Макларен Major - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 18:36     #11
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


ПОМЕРИТЬ!
ХОЧИМ ПОМЕРИТЬ
Если это возможно
ВОпрос коляски жизненный, для моей спины и поясницы. Если бы она подошла хотя бы еще на год, я была бы сказочно рада
Старый 18-12-2007, 18:53     #12
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Автокресла тоже очень интресуют.
Насчет коляски, я поняла рост 110 это уже почти предел?
Я думаю до 118 см Условно
Старый 18-12-2007, 18:53     #13
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Люд, а что такое ЗАТЫЧКИ?????
)
Да колёсом где-то стукнулись, может об дверь или пока таскали её где только можно, потеряли колпачок кругленький
и в колесе дырка, а там механизм
ну пока залепили чем могли, но "Чувство прекрасного" страдает , хотя этого и совсем не видно

Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Автокресла тоже очень интресуют.
Насчет коляски, я поняла рост 110 это уже почти предел?
я бы не сказала

там 3 уровня подножки , мы сейчас в середине, если ставить на нижний уровень, то ноги ещё будут висеть.

Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
ПОМЕРИТЬ!
ХОЧИМ ПОМЕРИТЬ
Если это возможно
ВОпрос коляски жизненный, для моей спины и поясницы. Если бы она подошла хотя бы еще на год, я была бы сказочно рада

приезжайте
Старый 18-12-2007, 18:55
ответ для Fortezia на сообщение "Я думаю до 118 см:008: Условно"
    #14
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Я думаю до 118 см Условно
Саш, мне показалось, что Лизе она по ширине маловата была, а боковые подушки я не догадалсь снять и без них померить
Старый 18-12-2007, 18:57     #15
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


И по ширине тоже)))
Старый 18-12-2007, 22:00     #16
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


А можно заказать части от коляски, не заказывая коляску?
Мягкое сиденье 37,25 евро
Мягкие боковые части 41 евро
Чехол на ноги 59,5 евро
Старый 18-12-2007, 22:00
ответ для Fortezia на сообщение "И по ширине тоже)))"
    #17
Плюшкина
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: скоро Питер
Сообщения: 149
Плюшкина отсутствует


А что нам делать? Мы такую весчь тоже хотим,причем ВСЕ . только дело в том,что именно в феврале-марте нас в Питере не будет.будем дома. Как быть тут Ладно,придумаем что-нибудь...
Старый 18-12-2007, 22:03
ответ для Fortezia на сообщение "И по ширине тоже)))"
    #18
Malinteso
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 73
Malinteso отсутствует


А можно заказать аксессуары без самой коляски?

Прошу прощения за смешной перевод,это ПРОМТом.Но зато суть ясна и есть размеры :

MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей - удобная специальная детская коляска бродяги потребностей для детей маленьким взрослым. Эта специальная бродяга потребностей будет удобно нести большого ребенка, все же закрываются до размера негабаритного зонтика. Со скамеечкой для ног удалил, это закрывается к 10 "x10" x44" для компактного хранения. MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей хранит в большинстве авиалинии верхние купе.MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей имеет длительное место ткани петли нейлона, которое "дышит". Эта специальная бродяга потребностей - действительно мечта, чтобы выдвинуть{подтолкнуть}. Четыре набора двойной особенности колес поднимают тормоза childproof, и фронт вертит колеса. Тормоза используются с easliy, достиг рычага ноги, один для каждой пары тыловых колес бродяги. Полный с привязным ремнем стиля талии, стирающимся местом, и съемным формовавшим отдыхом ноги.

Высококачественное строительство бродяги очевидно всюду. Колеса - 7" (18 см), сделанных от тихого микроклеточного полимера. Они добавляют стабильность, и 4 передних шины вертятся для легкой маневренности. Структура{рамка} бродяги построена из легкого шланга трубки алюминия веса. Все пункты{точки} напряжения укреплены.
Обратите внимание, что MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей не разработана{не предназначена}, проверенное крушение{крах}, или предназначала для использования как транспортное устройство на автобусах. Но Maclarenбродяги превосходят США. Федеральные требования безопасности и одобрены Юной Ассоциацией Изготовителей Изделий (JPMA).

MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей держится до 140 фунтов. (63 кг), но - легкий вес для мобильности, весящей только 15.4 фунта (7 кг). Большой для путешествия, посещения магазина, или быстрых пикников, это - бродяга, разработанная{предназначенная} для безопасности, удобства и длительности{долговечности}.

Ширина места 15 Ѕ" (39 см). Глубина места 10 Ѕ" (29 см). Высота места назад 22" (56 см). Высота места от основания{земли} - фронта-к-задней-части 23 "-to-18" (58 см - 46 см). Полная ширина 21 ј" (54 см). Высота бродяги обращается от основания{земли} 41" (104 см).MaclarenСкамеечка для ног имеет ТРИ Варианта Высоты. Расстояние переднего края места к ноге отдыхает, поверхность в самом высоком положении{позиции} - 8" (20.5 см), среднее положение{позиция} - 10 ј" (26 см), и самое низкое положение{позиция} - 14 Ѕ" (36 см). Пользователь наклонен, установлен в 25 степенях{градусах}.

MaclarenГлавная Специальная Бродяга Потребностей прибывает стандарт с 5 системами ремня безопасности пункта{точки}. Ремень промежности присоединяется с поясом коленей "щелкая" левой и правой частью пояса коленей в 5 соединителей пункта{точки}. К этим 3 пунктам{точкам} контакта присоединяются с парой 1" ремня ремня безопасности плеча (на 2.5 см), которые "щелкают" на собрание пояса коленей, заканчивая 5 систем пункта{точки}. Каждая секция ремня соединяет независимо обеспечение возможности использовать любую комбинацию связывания. Связывание - 1" (2.5 см) webbing, и ремень промежности построен из 1.75" x 5" (4 см x 13 см) пена дополняемый ремень с вышитым покрытием ткани.

Вес MaclarenГлавной Специальной Бродяги Потребностей - ногой остается 15.4 фунтами (7 кг). MaclarenГлавной Специальной Бродяге Потребностей рекомендуют для широкого диапазона детей от малыша раннему подростку. Для малышей, мы действительно рекомендуем одну из вставок места Форм Кувырка (свиток к основанию страницы) обеспечить лучшую поддержку.
Изображения
  
Старый 18-12-2007, 22:38     #19
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
А что нам делать? Мы такую весчь тоже хотим,причем ВСЕ . только дело в том,что именно в феврале-марте нас в Питере не будет.будем дома. Как быть тут
Если хотите - возьмем вам.
А когда вы за ней приедете?
Старый 18-12-2007, 22:40     #20
IBN
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 070
IBN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
А можно заказать части от коляски, не заказывая коляску?
Мягкое сиденье 37,25 евро
Мягкие боковые части 41 евро
Чехол на ноги 59,5 евро
можно заказать все отдельно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.