снова про кровать-манеж - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:33     #11
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


У нас такая. У бабадедушки стоит, оч удобная вещь. Расчитываем брать с собой на выезд, в машину и в финку!

http://www.kids-price.ru/olmitos_man...602_38998.html
Старый 20-03-2009, 10:38     #12
Профитролька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 168
Профитролька отсутствует


Дно у них глубокое, а есть еще второй уровень - пока ре мелкий. Когда оно снято - не выпадет. Ограничения по весу - для подвесного дна. Но матрас для сна обязательно, тк дно не очень ровное!
Отличная вещь вообще, как манеж и походная кровать - супер. Только смотрите, чтоб колесики были - поднимать тяжеловато
Старый 20-03-2009, 10:42
ответ для Anna-Alise на сообщение "снова про кровать-манеж"
    #13
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


У нас вот такая кровать-манеж http://www.matreshka-mos.ru/catalog/14-13167.html
На верхнем ярусе спали до 6 месяцев (ограничение по весу на верхнем ярусе до 13 кг, да и ре начал вставать). Сейчас спим и играем внизу (дно, замечу, не регулируется). Чесно сказать, пока спали наверху всё устраивало, а сейчас переживаю - дно низко расположено, кажется, что холодно, потом ещё надо низко нагибаться, когда ре спать укладываешь...я ищу для ре кровать, что бы он и сейчас спал, да и потом лет до 3х хватило...
Кстати, как манеж используем кровать редко - сынуля как пополз, вообще, перестал сидеть на месте.... думаю, что манеж, это скорее не очень нужная вещь и без него многие обходятся... А дела домашние делаете по мере возможности, например, когда ре спит...
Автор, удачи Вам и принятия правильного решения!
Старый 20-03-2009, 10:49     #14
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Профитролька Посмотреть сообщение
Отличная вещь, как походная кровать. Только смотрите, чтоб колесики были - поднимать тяжеловато
Соглашусь!
Старый 20-03-2009, 10:50     #15
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
У нас вот такая кровать-манеж http://www.matreshka-mos.ru/catalog/14-13167.html
На верхнем ярусе спали до 6 месяцев (ограничение по весу на верхнем ярусе до 13 кг, да и ре начал вставать). Сейчас спим и играем внизу (дно, замечу, не регулируется). Чесно сказать, пока спали наверху всё устраивало, а сейчас переживаю - дно низко расположено, кажется, что холодно, потом ещё надо низко нагибаться, когда ре спать укладываешь...я ищу для ре кровать, что бы он и сейчас спал, да и потом лет до 3х хватило...
Кстати, как манеж используем кровать редко - сынуля как пополз, вообще, перестал сидеть на месте.... думаю, что манеж, это скорее не очень нужная вещь и без него многие обходятся... А дела домашние делаете по мере возможности, например, когда ре спит...
Автор, удачи Вам и принятия правильного решения!
Отличная у вас кроватка! Мы когда искали такой не было! Она конечно поэлегантнее нашей, и цветовое решение мне нравится больше.... ))))))))))
Старый 20-03-2009, 10:51     #16
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
У нас вот такая кровать-манеж http://www.matreshka-mos.ru/catalog/14-13167.html
Н А дела домашние делаете по мере возможности, например, когда ре спит...
Автор, удачи Вам и принятия правильного решения!
Да в том то и дело, что не спит ре в той кровати.. блин.. вот поэтому кровать то и стоит без дела... а так думаю - кровать-манеж... можно оставить играть в манеже, ну и вроде бы и кровать есть - вдруг когда нибудь и захочет в ней поспать..
А спит ребенок только тогда, когда я рядом лежу... могу только читаю рядом тихонько.. вот и все домашние дела..
Старый 20-03-2009, 10:53     #17
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Профитролька Посмотреть сообщение
Дно у них глубокое, а есть еще второй уровень - пока ре мелкий. Когда оно снято - не выпадет. Ограничения по весу - для подвесного дна. Но матрас для сна обязательно, тк дно не очень ровное!
Отличная вещь вообще, как манеж и походная кровать - супер. Только смотрите, чтоб колесики были - поднимать тяжеловато
Т.е второй уровень для большого ребенка - это собтственно дносамого манежа??
Старый 20-03-2009, 10:54     #18
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что не спит ре в той кровати.. блин.. вот поэтому кровать то и стоит без дела... а так думаю - кровать-манеж... можно оставить играть в манеже, ну и вроде бы и кровать есть - вдруг когда нибудь и захочет в ней поспать..
А спит ребенок только тогда, когда я рядом лежу... могу только читаю рядом тихонько.. вот и все домашние дела..
грусненько....
тогда, наверное, кровать-манеж для Вас выход...
Старый 20-03-2009, 11:14     #19
Профитролька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 168
Профитролька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Т.е второй уровень для большого ребенка - это собтственно дносамого манежа??
Ну да.
А еще там в торце есть молния - чтобы сам заползал и выползал. Но можно и без нее купить.
Мы покупали в ЗМ, ок 4000 руб, фирма какая-то китайская, среднего уровня. Сильно дорогой нет возможности купить, все что дешевле - совсем некачаственные. А этот ничего- мы довольны. Сейчас пока только играет там, а купили в основном на будущее - на дачу, на море, в гости
Старый 20-03-2009, 11:52     #20
Anna-Alise
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 251
Anna-Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Профитролька Посмотреть сообщение
Ну да.
А еще там в торце есть молния - чтобы сам заползал и выползал. Но можно и без нее купить.
Мы покупали в ЗМ, ок 4000 руб, фирма какая-то китайская, среднего уровня. Сильно дорогой нет возможности купить, все что дешевле - совсем некачаственные. А этот ничего- мы довольны. Сейчас пока только играет там, а купили в основном на будущее - на дачу, на море, в гости
7
А какая у вас фирма





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.