Поворот на парковку ОКея с ул. Подвойского. ОСТОРОЖНО!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:01     #11
Sunny_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 92
Sunny_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАРЯ Посмотреть сообщение
Вот хоть убейте, не пойму .... С какой стороны и куда едем? По Подвойского в сторону Большевиков это откуда? Езжу там каждый день...Правда, по Подвойского еду со стороны Искровского. Или не об этом речь?
Речь, как я полагаю, идет о движении от Товарищеского к Большевиков.
Старый 17-03-2009, 11:08     #12
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Речь, как я полагаю, идет о движении от Товарищеского к Большевиков.

Тогда понятно, чем мне этот поворот не нравился. Чуяла, поэтому все кругами-кругами. Где там только ГАИ пряталось, на самой парковке что-ли?
Старый 17-03-2009, 11:19
ответ для allspb на сообщение "=================================== Крут..."
    #13
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от allspb Посмотреть сообщение
===================================
Круто вас развели - по правилам штраф от 1 000 до 1 500 рублей 12.15 ч 3
Понятно - дали 7 штук , они и рады были , вот козлы
+1.
Старый 17-03-2009, 11:24     #14
allspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 96
allspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
Запросили 20р., увидели пенсионное удостоверение, снизили до 10.
Типа "У нас скидка пенсионерам - 50% - "по-пацански" подошли, чисто конкретно, нам чужого не надо ......"
Старый 17-03-2009, 11:37
ответ для LLea на сообщение "Поворот на парковку ОКея с ул...."
    #15
nattaly
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
nattaly отсутствует


Что ни говори, а знать правила и разбираться в своем нарушении, необходимо прежде самому себе.Давно известно на честность Гибддэдэшников не стоит расчитывать.
Старый 17-03-2009, 12:12     #16
Dinna
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дыбенко Большевиков Ладожская-Ломоносовская-Ветеранов
Сообщения: 1 352
Dinna отсутствует


там кстати не одна авария уже наблюдалась!При повороте налево(т е на парковку ОКЕЯ) так и хочется въехать там где выезд-потому что чтобы въехать там где въезд надо по встречке 10 метров проехать .Только не заметить ГАИ в этом месте невозможно!Вот отсюда и получается не пересечение Сплошной а проезд по встречке!
Старый 17-03-2009, 12:54
ответ для LLea на сообщение "Поворот на парковку ОКея с ул...."
    #17
Kinza
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
Kinza отсутствует


А все потому, что для заезда на парковку с этой стороны раньше использовался проезд с краю парковки, который потом оградили от забором... ((((
Старый 17-03-2009, 13:47
ответ для Rolph на сообщение "И почему он заплатил?"
    #18
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
И почему он заплатил?
А заплатил потому, что зарабатывает развозкой товара по точкам, и машина в кредит. Если бы забрали права - жить не на что, грубо говоря. Они сразу оговорились, что потом вытащить права обойдется дороже (где-то 40).
Про себя могу сказать, что знаю про штраф 1000-1500 за выезд на встречку, связанный с поворотом, разворотом. Только вот на деле это мало где работает, я думаю. Права забрали, и разбирайтесь, товарищ, в суде. А мировой судья у нас в Невском районе не особо гуманный, насколько я слышала. Только здесь несколько топиков читала про подобные разводы. Я бы наверное попыталась с ними поспорить, но мне права не необходимы для единственного заработка...
Вообще выходило негласное распоряжение для гайцев от лица их главного по городу (не помню фамилию) о том, что в случаях, когда разметка противоречит знакам или еще какие двоякие ситуации, то их обязанность в таких случаях трактовать "нарушение" в пользу водителя и оперативно доносить информацию в дорожную службу. Ха-ха-ха... О чем тут говорить, когда они знаки могут переносить за городом в нужное им место...
Старый 17-03-2009, 13:54
ответ для Dinna на сообщение "там кстати не одна авария уже..."
    #19
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
там кстати не одна авария уже наблюдалась!При повороте налево(т е на парковку ОКЕЯ) так и хочется въехать там где выезд-потому что чтобы въехать там где въезд надо по встречке 10 метров проехать .Только не заметить ГАИ в этом месте невозможно!Вот отсюда и получается не пересечение Сплошной а проезд по встречке!
Да, вот такая загадочная разметка... Получается, что через нее проехать нельзя ни туда, ни обратно. На выезде с парковки стоит знак " только направо. А при въезде, если через нее ехать, упрешься или в выезд, или в паребрик.
Сама там всегда поворачивала на свой страх и риск, теперь не буду. А про Гаи - не думаю, что они стояли на самом видном месте...
Старый 17-03-2009, 13:59     #20
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАРЯ Посмотреть сообщение
Тогда понятно, чем мне этот поворот не нравился. Чуяла, поэтому все кругами-кругами. Где там только ГАИ пряталось, на самой парковке что-ли?
Вот, честно, не спросила. Исправлюсь - напишу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.