Бархатная революция - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:26     #11
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Потому что сейчас ребенок в садик не ходит. В саду лежит заявление, что ребенок в санатории. Ребенок живет у папы. Папа планирует свернуть алименты, с которых я плачу няне под предлогом того, что можно "сэкономить", если ребенок будет жить с ним и ходить в садик по месту жительства папы. В этом случае его сможет забирать из сада невеста(буд. жена)

ПОКА это только разговоры. Но перспектива нарисовалась отчетливая
Так санаторий-то был всего на 2 недели. одну ребенок провел там. сейчас, видимо, вторая. Когда она заканчивается? Попробуйте найти няню за эти дни. Сейчас не то что 70-летнюю, и 50-летнюю няню найти просто - вон сколько людей без работы.
Старый 02-03-2009, 11:26     #12
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Говорить с бывшим мужем - отцом ребёнка. В таких вопросах конфронтация никому не нужна, как мне кажется. Включай голову и думай, как правильно выстраивать разговор. Ты же БМ хорошо знаешь. Ну и не принимай все его предложения а приори в штыки. Может быть, вместе до лучшего решения додумаетесь.
Он говорит, что я должна думать не о СЕБЕ, а о том, как лучше ребенку. А я тупо думаю о себе. Да, о СЕБЕ. Я хочу, чтобы сын был рядом со мной, других аргументов у меня нет Я поздно прихожу домой и имею доход в 10 раз меньше, чем у БМ.
Старый 02-03-2009, 11:26
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #13
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Сложная ситуация...искренне сочувствую....
А на няню денег нет совсем? Вообще, конечно, как ни ужасно это звучит, но ребенку очевидно лучше там, по крайней мере сейчас....Видимо, невеста с ним там играет, бегает-гуляет, в отличии от бабушки-соседки, которая уже не способна....А Вы лично с девушкой этой знакомы? Может поговорить -спросить что конкретно она думает на этот счет? Может она тоже не в восторге, тогда, однозначно, забирать... а так имхо как бы не было тяжело надо прежде всего подумать, что лучше для ребенка....А долго он уже там(ребенок)? Может пройдет у него это яростное желание быть там? Как ни сложно это принять, но папа имеет такие же права как мама и иногда -это объективно лучший выход....
Старый 02-03-2009, 11:26
ответ для Ленин☭ на сообщение "А ей-то это нужно?"
    #14
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А ей-то это нужно?
Пока да
Старый 02-03-2009, 11:27     #15
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Наилучший выход - найти рядом живущую такую же бабушку(разумеется, без особых проблем со здоровьем). И поговорить с мужем о его намерениях. И перестать надеяться на родителей. У вас, вроде, уже была тема про бабушку, которая отказалась с ребенком сидеть.
Старый 02-03-2009, 11:28
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #16
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Юлечка... держись!!!
Блин...
Сколько ты можешь платить няне?
Речь о 3-х часах в день - 400 рублей в день - можешь?
У меня девочка из Герцена в нянях. Может есть у нее подруги которые захотят подработать - тебе подойдет такая няня?
А дальше... я не знаю... Забирать на выходные, в понедельник не отдавать. вести в садик и делать лицо киорпичом. Временные трудности - да. Но теперь сын дома и все налажено. Всем спасибо, все свободны.
Про алименты - три ХА. Пусть платит по суду - % от дохода. Не меньше будет чем он сейчас тебе платит, я думаю...
Старый 02-03-2009, 11:28
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #17
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Так санаторий-то был всего на 2 недели. одну ребенок провел там. сейчас, видимо, вторая. Когда она заканчивается? Попробуйте найти няню за эти дни. Сейчас не то что 70-летнюю, и 50-летнюю няню найти просто - вон сколько людей без работы.
Санаторий был до 4 апреля. Папа теперь до 4 апреля ребенка не отдаст, только на выхи. Вцепился намертво(((((((((( И ребенок не против. А у бабушки-соседки, 2 недели - это отмазка. Она даже в госпиталь не стала ложиться. Тяжело ей просто с ребенком стало
Старый 02-03-2009, 11:29
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #18
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Искать няню, это раз. На 15 тысяч вечернюю найти достаточно реально.
Не очень полагаться на родителей, увы ((. Они сюда по каким мотивам перебираются, где и на что планируют жить?

Невеста может достаточно быстро "наесться" материнскими обязанностями. Она вообще работать не планирует?
Наметится свой ребенок и будет совсем другой коленкор.
Старый 02-03-2009, 11:29     #19
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Санаторий был до 4 апреля. Папа теперь до 4 апреля ребенка не отдаст, только на выхи. Вцепился намертво(((((((((( И ребенок не против. А у бабушки-соседки, 2 недели - это отмазка. Она даже в госпиталь не стала ложиться. Тяжело ей просто с ребенком стало
Что значит - не отдаст?
Старый 02-03-2009, 11:30
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #20
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


а почему ребенок не хочет уезжать от папы к маме?
ему ТАМ, значит, лучше? или папа ведёт соответствующую политику вместе с невестой.
берите няню на целый день на время болезни ребенка.
других вариантов нет.
не думаю, что невеста долго выдержит функции няни, кстати


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.