ПОМЕНЯЙТЕСЬ СО МНОЙ ДЕТСКИМИ БОТИНКАМИ ИЗ КИАБИ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 18:30     #11
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Напишите еще о вашей просьбе в распродажах, может там вам помогут
А вообще я была там в СБ, пробивала все у стойки администрации , девочки говорят, что товар обмену и возврату не подлежит , и за их спиной стояла др женщина сотрудник, услышав их фразу, тут же позвала девочек и сказала , что так нельзя говорить, вы знаете , что за это будет......
Я бы отстояла на обмен обуви, вы же не деньги у них забираете.
Старый 10-02-2009, 18:48     #12
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Спасибо, в расродажи напишу. Завтра попробую еще раз туда наведаться, вот только оклемаюсь немного, с силами соберусь и метнусь хрудью на амбразуру

Всем большое спасибо за поддержку!
Старый 10-02-2009, 19:01     #13
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Согласна с девочками, боритесь.
Напишите в Книгу жалоб и требуйте обмена.
Мало ли что они там у себя решили...закон один на всех.
Старый 11-02-2009, 10:01     #14
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Ерунда какая-то. Это же, действительно, не возврат. Что стоит взять эти ботинки и принести из зала 30 размер. У них что в чеке размеры что ли пробиваются?
Старый 11-02-2009, 18:49     #15
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Зашла отчитаться о сегодняшней поездке в Киаби. БОТИНКИ НАМ ПОМЕНЯЛИ!!! Не в последнюю очередь благодаря ЛВ Пришлось дойти до директора. С решительным видом (потренировалась перед зеркалом дома ) попросила письменный отказ от обмена с указанием причины. На вежливые возражения и жалобы директора (комп не так настроен, много покупателей, "мы сами страдаем от этого") акционные вещи не возвращаются и т. д. ) директора, стояла на своем.
Выяснилось, что вернуть вещи можно, но только все скопом, мне предложили съездить за ними домой Но я уже вошла во вкус. Спросила почему же тогда каждому покупателю на кассе говорят, что возврата-обмена нет? Почему крутят аудио-ролик с предупреждением об этом? Или для их магазина это обычноедело, законы игнорировать?
По-поводу ролика директор сделала к руглые глаза, нет у них такого (сошлись на том, что у меня слуховые галлюцинации ) По первому пункту ответа не получила.
В результате мне из зала принесли новые боты и тупо переклеели ярлык с одного ботинка на другой. И никакого компьютера для этого не понадобилось
Всем еще раз спасибо за моральную поддержку и советы!!!
Старый 11-02-2009, 21:04     #16
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Зашла отчитаться о сегодняшней поездке в Киаби. БОТИНКИ НАМ ПОМЕНЯЛИ!!! Не в последнюю очередь благодаря ЛВ Пришлось дойти до директора. С решительным видом (потренировалась перед зеркалом дома ) попросила письменный отказ от обмена с указанием причины. На вежливые возражения и жалобы директора (комп не так настроен, много покупателей, "мы сами страдаем от этого") акционные вещи не возвращаются и т. д. ) директора, стояла на своем.
Выяснилось, что вернуть вещи можно, но только все скопом, мне предложили съездить за ними домой Но я уже вошла во вкус. Спросила почему же тогда каждому покупателю на кассе говорят, что возврата-обмена нет? Почему крутят аудио-ролик с предупреждением об этом? Или для их магазина это обычноедело, законы игнорировать?
По-поводу ролика директор сделала к руглые глаза, нет у них такого (сошлись на том, что у меня слуховые галлюцинации ) По первому пункту ответа не получила.
В результате мне из зала принесли новые боты и тупо переклеели ярлык с одного ботинка на другой. И никакого компьютера для этого не понадобилось
Всем еще раз спасибо за моральную поддержку и советы!!!
Ну супер! Поздравляю! Особенно это мне понравилось:"мы сами страдаем от этого". Страдальцы, блин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.