прическа для дочки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 00:18     #11
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulyamama Посмотреть сообщение
Сейчас делаю по три-четыре хвостика, "вплетая" очередной хвостик в следующий. Получается красиво. В итоге на головке 6-8 резиночек и волоски не болтаются (за исключением последних нижних хвостиков).
ой, а фотку плиз покажите как это выглядит?
Старый 07-11-2008, 00:29
ответ для moskitik на сообщение "прическа для дочки"
    #12
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Не переживайте - привыкнет. Если конечно будете делать каждый день. Я еще подводила к зеркалу и говорила: Юля, смотри, какая ты с бантиками красивая!
Она потом так и стала говорить: Юля касивая))))))))
Старый 07-11-2008, 09:38
ответ для moskitik на сообщение "прическа для дочки"
    #13
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


моя прошлогодняя темка,теперь точно могу сказать-можно приучить,весной мне удалось таки сделать это.Особо шикарных кос не имеем,но волосики лезут в глазки,а стричь не хочу.Приучала постепенно,резинок утеряно немеренно.Сейчас дочка с удовольствием выбирает резиночку,которую оденет,и в магазине покупаем новые часто-предоставляю выбор ей.Подолгу смотрелись в зеркало,окружающие нахваливали прическу.У нас приучение заняло около полугода,мягко-плавно-постепенно.
Старый 07-11-2008, 09:41
ответ для moskitik на сообщение "прическа для дочки"
    #14
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Вот наши прически.. Нам 1,3... Иногда стягивает,иногда нет))





Старый 07-11-2008, 09:43     #15
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


как я вам завидую! Белой завистью...
У нас только сзади много волос и хохолок на макушке. Отбирает у меня крабики и ободки, делает себе на холок подобие причеки. А толком прическу пока не сделать.
Стричь тоже ни за что не буду, будет только с длинными ходить.
Старый 07-11-2008, 09:45     #16
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Людмилка, как здорово! У нас примерно так, как у вас на второй фотке волосы. Это одна же девочка, да? Вот такие прически мы сможем осилить!!! Надо попробовать!
Старый 07-11-2008, 09:47     #17
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Людмилка, как здорово! У нас примерно так, как у вас на второй фотке волосы. Это одна же девочка, да? Вот такие прически мы сможем осилить!!! Надо попробовать!
ага,одна и та же)))вы пробуйте,тут главное фантазия. моя мне уже сама расческу приносит)))
Старый 07-11-2008, 09:58     #18
Крошка Че
Элита
 
Профиль Крошка Че
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 751
Крошка Че отсутствует


Нам 1,10. Стали делать хвостик на макушке как начали ходить в садик. С первого дня как-то завелся порядок: разбудить - пощекотать, пообниматься)) - в пижаме еще бежим умываться, чистить зубы - потом одеваться в садиковскую одежду - потом под лунтика (это почти обязательно) позволяет расчесать и сделать хвостик)) В другое время, например в выходные, почти никогда не позволяет себя причесывать Прям битва за расческу(( Волосы уже длинные, челку подстригаем. Но каждый день, забирая ее из сада, встречаю лохматую, без резиночки. Воспитатели говорят, что как только я ухожу, она почти сразу же стягивает резиночку с головы(((
Старый 07-11-2008, 10:53
ответ для moskitik на сообщение "прическа для дочки"
    #19
katy-g
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 47
katy-g отсутствует


Девушки, не спешити с хвостиками и косичками, если хотите чтобы у деток были хорошие густые и красивые волосы. Я смотрела передачу со специалистом, который сказал, что до 5 лет лучше волоски стрич, чем завязывать, т.к. это вредит структуру ещё слабых волос и слабых луковичек. У меня мальчик, но если у меня будет ещё девочка, я не буду делать ей хвостики и т.д, просто подколоть чёлку можно, чтобы не падала на глазки. Уж поверти я сама намучилась с длинными волосами.
Старый 07-11-2008, 10:53     #20
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Мы стали ходить с косичками примерно с 1,10, а раньше тоже все время снимали и резиночки и заколочки. Если не дает заплести косички, то на бегу завязываю хвостик. А иногда сама просит косички заплести или "хвостик как у рыженькой лисички" На сложные прически терпения не хватает. А вот моей подруге разрешила заплести себя.
На фото нам 2 года.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.