Реально не спать 2- суток???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:51     #11
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Не спать реально, а внимание и сосредоточенности не будет.
+ 1 и красоты тоже
Старый 11-03-2009, 15:51     #12
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


справиться можно с чем угодно. Но вот какие последствия будут для организма? Это вам точно никто не скажет. Но проблемы будут. Во-первых, постоянный кофе может посадить сердце, во-вторых постоянная усталость, тоже не хорошо. Вот сейчас может быть вы решите свои финансовые проблемы, а потом что? Не придется ли вам тратить больше на врачей? Сама в таком режиме не работала, но когда мой БМ оставил меня с ребенком, я вынуждена была жить в таком режиме примерно пол года, так как маленький ребенок на руках +учеба в ВУЗЕ. Поначалу тяжело было, потом втянулась. Но последствия ... были ужасны. Я не хочу вас пугать. Я говорю свое мнение. Мне кажется, что все надо очень сильно взвесить и обдумать.
Старый 11-03-2009, 15:53     #13
Патиссон
Элита
 
Профиль Патиссон
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 142
Патиссон отсутствует


А работать 2-е суток подряд или имеется ввиду 2 смены через 2? Смена может быть 12 или 14 часов например...
А вообще 2 суток без сна нельзя...это очень вредно. Тем болеее, чтьо у вас это не "разовая акция будет", а "система". Для мозга вредно так долга оставаться без сна.
Старый 11-03-2009, 15:53     #14
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


если не спать двое суток раз,два,то можно.
хроническое невысыпание грозит усталостью,снижением памяти,внимания,умственных способностей.плюс круги под глазами,бледность..
оно Вам надо?
Старый 11-03-2009, 15:55     #15
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я работала ночью - днем в институт. на лекциях спала! здоровье подорвала за 3 мес. и депрессию заработала
Старый 11-03-2009, 15:56     #16
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната!!!а Посмотреть сообщение
Не спать реально. И двое и трое суток, на четвертые правда начинают картинки мерещиться.
Чем дольше в таком режиме, тем больше вероятности, что потеряете одну из работ, просто перестанете будильник слышать. Ресурс у организма конечно огромный, но не бесконечный...

это-да.только РЕАЛЬНО НЕ СПАТЬ можно только двое суток. при этом желательно все же поспать. хоть 20 минут........трое суток без сна ( вообще) - НЕРЕАЛЬНО.

тем более-при работе за компом.

ночью работоспособность будет падать. в 12 вам будет казаться - " умираюспатьхочу"- терпите, пейте кофе. в 2 ночи - должно отпустить. в 4 будете чувствовать себя огурцом.......в 5-30 - автомат. в 8 будете уставшая, но вполне ничего себе. - это-в первый день..............к вечеру этого дня вам будет нелегко......но ощущение себя героем будет придавать силы. и ночью-вы уснете......стопудов. вопрос в том - где и на сколько.

не забывайте отключаться хоть на 10 минут. это здорово придает силы.

мне помогает кофе и кефир.
Старый 11-03-2009, 15:56     #17
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Лучше спать. Или искать другую, более оплачиваемую работу, но одну.
В совсем крайних случаях можно на стаканчик колы ложечку растворимого кофе. Бегать будете 2 суток огурцом, но по здоровью бьет - ого-го.
Старый 11-03-2009, 15:56     #18
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Не спать двое суток вполне реально. И даже необязательно на вторые сутки будет плохо.

НО нереально жить так постоянно. Это огромная нагрузка, недосып будет накапливаться.
Нормально работать в таком режиме Вы вряд ли сможете.
Старый 11-03-2009, 15:58     #19
nata7878.ru.com
Гость
 
Профиль nata7878.ru.com
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
nata7878.ru.com отсутствует


Ой столько мнений....Спасибо за мнения...А рецепты ...рецепты что б не уснуть)))))Работа просто необходима!!!
Старый 11-03-2009, 15:59     #20
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


ну в общем я неоригинальна буду..
не спать - можно. .а вот сосредоточенно работать - на вторые сутки просто нереально..
ПОдумайте о последчтвиях для организма, да и о возможных проблемах на работе в связи с вашим рассеянным вниманием..

в любом случае - удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.