тюльпаны - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 00:25
ответ для 0803 на сообщение "Я не выращивала через семена..."
    #11
Orange
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 012
Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Я не выращивала через семена специально, но у нас произрастают тюльпаны в тех местах, где их никто никогда не сажал. Вполне вероятно, что это через семена. А так как тюльпаны у нас были только красные, то и эти выросли такие.
У Вас наверное детки маленькие остались, потом сил набрались и зацвели! У меня тоже там, где раньше тюльпаны росли все равно остаются какие-то луковички. А кажется, что уж все выбрал точно.... Так что у меня теперь почти на каждой клумбе тюльпаны сорничают
Старый 20-07-2008, 19:56     #12
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
У Вас наверное детки маленькие остались, потом сил набрались и зацвели! У меня тоже там, где раньше тюльпаны росли все равно остаются какие-то луковички. А кажется, что уж все выбрал точно.... Так что у меня теперь почти на каждой клумбе тюльпаны сорничают
Так если бы там были когда-то тюльпаны, то можно было бы подумать на детки. А так их там никогда не было. И коробочек мы не обрывали. Потому и думаю, что семенами.
А с детками, как я поняла, где сядешь, там и слезешь. Сейчас собрала меньше, чем посадила, а до нормального размера только одна выросла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.