Мы женаты чуть больше 10 лет....что же дальше? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 20:30     #11
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Десятый год женаты.
Вместе 11.
Чем дальше-тем больше понимаю,что главное это терпение и умение прощать.
Вот некоторые без любви замуж выходят.
Тут любимого человека иногда убить готов.
А как с нелюбимым?
Старый 31-03-2006, 20:55     #12
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Женаты 15 лет. За эти годы не видела мужчины лучше моего мужа. Представляете?
Старый 31-03-2006, 21:09     #13
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга
Женаты 15 лет. За эти годы не видела мужчины лучше моего мужа. Представляете?
ППКС!!!!!
Вместе 13 лет. Он это я а я это он... Верю в то что существуют две половинки и они встречаются, или не встречаются.
Старый 31-03-2006, 21:32     #14
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


В апреле 19 будет,как мы вместе.Всяко-разно бывало,но такого количества реализованных качеств,пригодных для бытия мужем о папой не встречала ни в ком!
А теперь-немного улыбнитесь!
Этапы совместной жизни
Этап первый: РОМАНТИЧЕСКИЙ
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.
Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.
НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.
Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).
Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.
НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, канэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжёлое время, выживают сильнейшие!
Этап третий: МОЛОДОСЕМЕЙНЫЙ.
Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже Вас поженили, ждут - не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины, пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д.(причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним - мужчины, так что эти роли не аксиоматичны).
Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению.
Этап четвёртый: СЕМЕЙНЫЙ.
Три - пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тётка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моёт слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.
Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.
Старый 31-03-2006, 21:45
ответ для alison на сообщение "В апреле 19 будет,как мы..."
    #15
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ух тыыы!!! Мы, правда, почти молодожены - пятерочку всего разменяли . Зашла с соседнего топика (после 3-х...), а тут такое!.. Такой позитив по сравнению с.
Прям так и хочется дожить поскорее до 10-летнего юбилея свадьбы и посмотреть, как все изменится.
Девчонки! Правда что ли после десятки так все хорошо становится?!
Старый 31-03-2006, 21:51     #16
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Правда-правда, главное - до 10 дожить.
Долго считала-соображала - сколько же нам лет... точно больше десяти. Тринадцать!
Как - что дальше? Дальше - так же. Это совершенно другие отношения, нежели в начале. Теперь не надо ничего доказывать, показывать, отстаивать, ломать и строить, можно просто жить, молчать хором, понимать друг друга с полувзгляда, и получать от этого удовольствие.
Старый 31-03-2006, 22:33     #17
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


В феврале отметили 10 лет совместной жизни. Господи, неужели столько времени прошло????!!!!! Я даже боюсь думать о том, как могла сложиться моя жизнь. Острота ощущений.... А разве она так уж важна в семейных отношениях? Да её и так хватает по жизни, еще в семье не хватало. Не, лично я не хочу, мне и так хорошо.
Старый 31-03-2006, 22:47     #18
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


9 лет женаты. Вместе с 1993. Изменился. Изменилась. Но другого ТАКОГО КАК ОН я еще не встречала.
А он, когда ссоримся, говорит, что единственным моим мудрым решением было выйти за него замуж. Лукавит.
Старый 31-03-2006, 22:51     #19
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


У нас десятый год пошёл, знакомы дольше

Мой муж- это часть меня. Как мои руки, мои глаза, моё сердце.
Заметила, что в разговоре с людьми практически никогда не употребляю "Я", всегда только "Мы".

Нет никаких битв и споров, оба знаем друг друга как сами себя.

Не могу представить себе ни единого дня без него.

И это ощущение бесконечной нежности и привязанности не променяю ни на какую головокружительную влюблённость!
Старый 31-03-2006, 22:56     #20
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Ух тыыы!!!
Прям так и хочется дожить поскорее до 10-летнего юбилея свадьбы и посмотреть, как все изменится.
Девчонки! Правда что ли после десятки так все хорошо становится?!
А после 20 еще лучше???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.