Петроградка - плюсы, минусы! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 23:30
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #11
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


У меня свекровь продает свою 2-х комн. квартиру в Петроградском р-не на ул. Ленина, если заинтересует, то пишите напишу более подробно!
Старый 09-09-2007, 23:47     #12
Антуанетта
Активный участник
 
Профиль Антуанетта
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Любимая Петроградка....
Сообщения: 450
Антуанетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
У меня свекровь продает свою 2-х комн. квартиру в Петроградском р-не на ул. Ленина, если заинтересует, то пишите напишу более подробно!
Ленина, на мой взгляд, неплохое место.
Жила там в трех домах. Когда менялись пару лет назад, все шло к тому, что жить будем опять на Ленина, но в последний момент сорвалось, так что теперь до Ленина метров 400
Старый 09-09-2007, 23:54     #13
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антуанетта Посмотреть сообщение
Ленина, на мой взгляд, неплохое место.
Жила там в трех домах. Когда менялись пару лет назад, все шло к тому, что жить будем опять на Ленина, но в последний момент сорвалось, так что теперь до Ленина метров 400
Район там действительно очень хороший, просто мы хотим со свекровью съехаться и естесно нам надо 3-4 комн. кв.)
Старый 10-09-2007, 00:13
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #14
Килька в томате
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 197
Килька в томате отсутствует


Всё бы хорошо, только с экологией там, как и всюду в центре, погано (
Старый 10-09-2007, 00:14
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #15
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


У нас были 2 комнаты в коммуналке на Стрельнинской.Ванну муж сам смонтировал ,отделил угол за счет кухни,т к соседка ею не пользовалась---это была только наша ванна!Вся в испанском кафеле!И газовую колонку мы тож сами ставили..Вспомню Петроградку--одни плюсы.Минус только один---сырые подвалы и как следствие комары,с марта по ноябрь...
Старый 10-09-2007, 00:26     #16
arrow83
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский р-он, ул. Коллантай
Сообщения: 1 590
arrow83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Килька в томате Посмотреть сообщение
Всё бы хорошо, только с экологией там, как и всюду в центре, погано (
Я думаю, что во всех районах города с экологией не важно, тогда надо за город, там почище
Старый 10-09-2007, 00:53     #17
Килька в томате
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 197
Килька в томате отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Я думаю, что во всех районах города с экологией не важно, тогда надо за город, там почище
За городом хорошо, но и в городе можно найти район почище, где-нибудь у Сосновки, в Приморском или Красносельском районе (почти загород))
Мне самой очень нравится Петроградка, и думаю там поселиться, но смущает чистота воздуха ( Сейчас живу в центре, свежего воздуха очень не хватает.
Старый 10-09-2007, 09:44     #18
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Вот сырые подвалы меня и смущают - тем более от продажи моей 2-ки в Приморском денюжек хватит наверное только на первый этаж, двор - увы, но очень хочу на Петроградку, а экология и в Приморском не ах! У нас тут в Каменке свино-комплекс и если ветер оттуда - все, мы за городом, арома-а-а-т! ! ! Так что хвалить Приморский может только тот, кто тут не жил, на меня вообще эти огромные дома, скученность народа давит, я тут не живу - выживаю... Помогите выбраться! ! !
Старый 10-09-2007, 10:10     #19
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Завидую Вашему переезду на Петроградку! Мы пару недель назад уехали оттуда в центр на Стремянную
Конечно, здесь тише, чем на Большом проспекте (из-за шума было трудно с открытыми окнами даже просто разговаривать), но мы бы предпочли остаться там
Из всех районов города больше, чем Петроградку я люблю только Васильевский остров в глубине линий...
Старый 10-09-2007, 10:38
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #20
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Да собственно завидовать то пока нечему - есть страстное желание и двушка на Комендантском.
еще вопросы появились - жители Петроградки, аборигены ответьте - а как у вас с дет.садами, тоже очереди и мест не хватает, и еще всегда было интересно - где вы продукты покупаете, видела только магазинчики 24 часа, а "Пятерочек, Лент, Океев" нет? И еще - а куда мусор выносят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.