Где недавно была распродажа прав?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 15:35     #11
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Ну да,ну да..все побежали,и я побежал..Знакомо..Не мы такие - жизнь такая - из той же оперы..Тогда чему удивляться то,я вот к чему...
Потоку надо ехать 120-140...кросавчегам надо срочно обогнать пробку..или вернуться на КАД раком,а не объехав аж лишние 2 км до разворота...
Ничего личного,просто мысли вслух
Старый 15-07-2008, 15:37     #12
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


угу- только при встречке достаточно и 90 положенных км.
часом очередного ужесточения штрафов не предвидется? а чтоб лишали лет на 5?
Старый 15-07-2008, 15:38     #13
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
только при встречке достаточно и 90 положенных км
Достаточно и 60.
Старый 15-07-2008, 15:39     #14
AntiZ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: NevaGrad
Сообщения: 255
AntiZ отсутствует


а на Матизах и 40 хватит!)
Старый 15-07-2008, 15:43
ответ для AntiZ на сообщение "а на Матизах и 40 хватит!)"
    #15
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от AntiZ Посмотреть сообщение
а на Матизах и 40 хватит!)
Может хватит уже этого бреда про Матизы, а?...
Откровенно говоря, заколебало... у каждой шутки есть свой предел свежести
Старый 15-07-2008, 15:44     #16
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ограничение 90 (типа, Вы не знали, ага ), а поток едет 120 ближе к Питеру и 130-140 за поворотом на Пушкин и до начала объездной
Какая разница? Главное что Хтото ехал 120, значит и мне надо.
Цитата:
а на Матизах и 40 хватит!)
А они что до 120 могут разогнаться?
Старый 15-07-2008, 15:56     #17
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
Ну не могу. Накипело. Мне кажется,или раньше такого беспредела на дорогах не было? Мужу недавно разбили машину всмятку. Какой-то идиот решил из крайнего правого налево развернуться. Я вообще уже боюсь на дорогу выезжать. На днях еду по Моск. шоссе, скорость хорошая(под 120 спецом посмотрела). В обратку пробка,но движущаяся, где-то км50 наверное едут плотным потоком. Я несусь короче на своих 120 в крайнем левом. Ну и за мной все в том же темпе. И в общем, вижу я за пару десятков метров от себя впереди с обратки через двойную вылезает Красавчег на Икстрейле, причем резво так, т.е. не выглядывает а просто реально выскакивает и идет объезжать там вперединего едущую фуру. Просто Бог спас, что у меня справа было окошко между 2мя фурами,куда я и рульнула. Едущий за мной народ тоже спасался кто куда может. Вопрос-а если б мне некуда было справа рульнуть,а? Мне че-либо лобовуха на такой скорости, либо направо фуре под колеса заруливать? Вот это как,а? Объясните мне,я уже отказываюсь понимать. Через 15 минут там же, еще один сдавал задом весьма резво. ЗАДОМ!!! НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ!!! Это как? И че ваще делать-танк покупать, чтоб заодно таких уродов отстреливать?

Мадам, хорошую темку вы открыли!!! Про распродажу прав - это наверно по вашему собственному опыту? Вот вопрос назревает - а что, на нормальной скорости (не смертельной) не ездится? Или кто-то куда-то торопится (на тот свет?). Ну ... а если бы вам некуда было бы рульнуть - это уже вам выбирать куда (либо рай либо ад).
Интересно, а вот вашему мужу разбили машину всмятку. Представляю, ваш муж несется где-нибудь 150 по крайней левой а с правого ряда идут на разворот. Только машина вашего мужа разбита или другая тоже????
Простите за вопрос - а ваш муж жив? инвалид? что-то еще? А дети у вас есть? Вы их тоже на скорости 120 по городу возите?
Да, действительно ..... РАНЬШЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НА ДОРОГАХ НЕ БЫЛО ....
Накупят прав и ездят с какой хотят скоростью!
Старый 15-07-2008, 16:00     #18
AntiZ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: NevaGrad
Сообщения: 255
AntiZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Мадам, хорошую темку вы открыли!!! Про распродажу прав - это наверно по вашему собственному опыту? Вот вопрос назревает - а что, на нормальной скорости (не смертельной) не ездится? Или кто-то куда-то торопится (на тот свет?). Ну ... а если бы вам некуда было бы рульнуть - это уже вам выбирать куда (либо рай либо ад).
Интересно, а вот вашему мужу разбили машину всмятку. Представляю, ваш муж несется где-нибудь 150 по крайней левой а с правого ряда идут на разворот. Только машина вашего мужа разбита или другая тоже????
Простите за вопрос - а ваш муж жив? инвалид? что-то еще? А дети у вас есть? Вы их тоже на скорости 120 по городу возите?
Да, действительно ..... РАНЬШЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НА ДОРОГАХ НЕ БЫЛО ....
Накупят прав и ездят с какой хотят скоростью!
Хороший ответ!
пс. В городе вообще не нарушаю.
Старый 15-07-2008, 16:01     #19
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
А они что до 120 могут разогнаться?
Ну, у нас ветрено,иногда бывает ветер попутный...

По теме - возмущаясь нарушениями правил другими,наверное,все таки стоило бы начинать с себя.
Может,тогда и таких топиков будет появляться меньше,а главное - поводов для них.
Старый 15-07-2008, 16:06     #20
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


А где же автор топика???? Хотелось бы ей вопрос задать!
Я вожу детей в машине и раз по 10-15 в день вот такие вот "...ды" создают аварийные ситуации на дороге!
Ребяты, я понимаю, многим пофик на свою жизнь, подумайте о других людях и об их детях! Каждая мать за своего ребенка готова грудью встать на защиту.
У меня для таких "Че ползешь еле-еле каза тупая!" (обычно они так орут) бита в машине лежит ..... Пару раз пользовалась уже!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.