Манеж или манежи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 10:08
ответ для А Л Л А на сообщение "Манеж или манежи?"
    #11
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Было закуплено 2 штуки, не пригодились
Старый 04-10-2008, 10:10     #12
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Да. спасибо за советы не буду торопиться с покупками, подожду мнение малышей.
Старый 04-10-2008, 21:52     #13
tanya.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
tanya.sh отсутствует


Мы тоже манеж не покупали. Но на дачу нам нужно было что-то типа манежа, чтобы детки не расползались. И мы купили надувной бассейн и использовали его как манеж. К тому же бассейн можно будет потом использовать по его прямому назначению.
Старый 05-10-2008, 00:24     #14
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
вот и у нас также, стоит сейчас на даче, пылится. Пользовались летом пару недель, детки в нем ну никак не хотели сидеть.
+1000
Старый 05-10-2008, 12:49
ответ для MaDi на сообщение "+1000"
    #15
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


А у нас есть и бассейн и манеж. Манеж 112*102см - большая книжка! втроём места хватало...но вдвоём лучше
а бассейн 186см и высота 46см - вот высоты было мало...они перевешивались через край, всей толпой! надо было где-то 55-60см покупать... и похоже уже бассейн клеить придётся
а манеж стоит уже без дела...

для дачи - и то и другое - незаменимая весчь!
Изображения
  
Старый 05-10-2008, 13:13     #16
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
спасибо за советы не буду торопиться с покупками, подожду мнение малышей.
Тогда уже может быть поздно. У нас в одном манеже лежали фактически с рождения - днем в гостиной (1 х 1 м), фактически это была двойная кроватка. Потому купили еще один побольше, его также можно использовать как перегородку в комнате.
Вешала где-то фото, не могу найти.
Старый 06-10-2008, 19:30
ответ для А Л Л А на сообщение "Манеж или манежи?"
    #17
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


У меня было 2 манежа (один большой книжка, второй прямоугольный) и они меня сильно выручали. Сидеть вместе в одном манеже у нас не получалось.
Если дети активные, то манеж нужен. Хотя бы один для начала. А дальше разберетесь: покупать ли второй манеж или игровой центр.
Мои в прямоугольном до сих пор играют. В нем есть сбоку дверца на замочке. Сильно любим открывать , закрывать самих себя.
СОВЕТ. Лучше покупать матерчатые манежи, так как клеенчатые живут не долго. Мои хлопцы сожрали его довольно быстро, как поняли что его можно грызть.
Старый 07-10-2008, 15:17     #18
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
У меня было 2 манежа (один большой книжка, второй прямоугольный) и они меня сильно выручали. Сидеть вместе в одном манеже у нас не получалось.
Если дети активные, то манеж нужен. Хотя бы один для начала. А дальше разберетесь: покупать ли второй манеж или игровой центр.
Мои в прямоугольном до сих пор играют. В нем есть сбоку дверца на замочке. Сильно любим открывать , закрывать самих себя.
СОВЕТ. Лучше покупать матерчатые манежи, так как клеенчатые живут не долго. Мои хлопцы сожрали его довольно быстро, как поняли что его можно грызть.
А что это за манеж с дверцей? Где такой посмотреть можно?
Старый 09-10-2008, 00:20
ответ для А Л Л А на сообщение "Манеж или манежи?"
    #19
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Я - ЗА манежи!
Мы сначала купили один манеж - самый большой который оказался в магазине - сынули в нем балдели вдвоем очень долго, а к лету купили второй манеж - обычный по размеру, его использовали в моменты, когда деток нужно было рассадить (уставали друг от друга). Также использовали оба манежа на даче вместо кроватей.
Еще одна полезна функция манежей - так как они раскладные, то оба помещались в багажник нашей машины, и мы их везде с собой брали - в гости, к бабушкам, на турбазу... Детям они были хорошо знакомы и поэтому им не стоило труда заснуть в любой незнакомой обстановке. Очень удобно было ездить в гости к друзьям с ночевкой!
Старый 11-10-2008, 16:46
ответ для А Л Л А на сообщение "Манеж или манежи?"
    #20
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


Купила два, но пользовались одним, самым большим. Причем долго! Почти с рождения и до сих пор пользуемся. А нам год и месяц!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.