какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:12     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
вопрос сложный т.к. речь идёт не о конкретных частный условиях , а о принципиальном желании контроля , и самое главное меня , что ессно не может не вызвать у меня резкого чувства отторжения . В часности потому , что за всю мою жизнь , ни одна тетка мной не командовала . лучше сдохну !
1.дык ты-то тут при чем? дохни если тебе так хочется..но дочку то зачем мучить?

2. если тебе хочется уйти от внутренних противоречий -то есть и через себя переступать нехочется и видеть боль ребенка сил нет -то тогда понятно откуда мысли вообще свалить в тень но ИМХО - это проявление слабости а не гордости
3. звини если резко - обидеть не хотел
4. Понимаешь без конкретных примеров того какие именно к тебе притензии от БЖ ( ну вернее в чем выражается ее желание контроля и к каким сферам твоей жизни это относится) судить невозможно а уж советы давать тем более
Старый 19-12-2008, 14:23     #12
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
вопрос сложный т.к. речь идёт не о конкретных частный условиях , а о принципиальном желании контроля , и самое главное меня , что ессно не может не вызвать у меня резкого чувства отторжения . В часности потому , что за всю мою жизнь , ни одна тетка мной не командовала . лучше сдохну !
Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
Да БЖ можно понять , дети с ней , любимый то же ,все Ок , только я как заноза в её жизни (из-за детей) мешаюсь
А серьезно что именно БЖ требует? Пока только эмоции автора вижу.
Старый 19-12-2008, 14:54     #13
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
В часности потому , что за всю мою жизнь , ни одна тетка мной не командовала . лучше сдохну !
Ну как бы это не совсем верно. Помница топик про то как тетенька пришла и Вы ее выгнать не можете ибо слабы духом... А она пришла и живет...
Старый 19-12-2008, 14:56     #14
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А серьезно что именно БЖ требует? Пока только эмоции автора вижу.
Денек дает он, а ему с ребенком видица не разрешают. Вот он и злица. Нормальное желание.
Старый 19-12-2008, 15:07     #15
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Я бы попыталась договориться с БЖ, чтобы присутствовать на д/р ребенка. Если она против, то договориться, когда можно с ребенком отметить (вечером после садика или в следующие выхи). В д/р позвонить и поздравить дочку, будет просить приехать, сказать, что встретитесь на следующий день (через день, через неделю) и обязательно весело отпразднуете вместе.
Старый 19-12-2008, 15:07     #16
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Чем же вы так БЖ допекли, что ей все с вами связанное до сих пор неприятно?
Старый 19-12-2008, 15:09     #17
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А серьезно что именно БЖ требует? Пока только эмоции автора вижу.
БЖ требует и делает все так , чтобы я общался с детьми в таком формате и тогда , как она считает нужным , потому , что её мнение априори верное , она и по характеру всегда была упряма , своевольна и избалована , единственная любимая дочка . Какого то здравого обоснования этой её уверенности нет .насчет этого хорошо сказал Довлатов : В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.
И на сегодняшний момент , ну и еще несколько лет , пока дети не подрастут и сами начнут принимать решения о своем круге общения , я вынужден мириться с существующим положением дел . Ибо детям 100% не нужен наш взаимный конфликт . На сегдняшний момент из связки я - дети , невозможно выкинуть лишнеее звено : БЖ , получется я - БЖ - дети . Вот и остаются только эмоции ...
Старый 19-12-2008, 15:12     #18
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Чем же вы так БЖ допекли, что ей все с вами связанное до сих пор неприятно?
А знаете неприятны могут быть и те люди по отношению к которым мы повели себя некрасиво... напоминание о несовершенстве... так что тут всякое может быть...
Старый 19-12-2008, 15:16     #19
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
БЖ требует и делает все так , чтобы я общался с детьми в таком формате и тогда , как она считает нужным , потому , что её мнение априори верное , она и по характеру всегда была упряма , своевольна и избалована , единственная любимая дочка . Какого то здравого обоснования этой её уверенности нет .насчет этого хорошо сказал Довлатов : В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.
И на сегодняшний момент , ну и еще несколько лет , пока дети не подрастут и сами начнут принимать решения о своем круге общения , я вынужден мириться с существующим положением дел . Ибо детям 100% не нужен наш взаимный конфликт . На сегдняшний момент из связки я - дети , невозможно выкинуть лишнеее звено : БЖ , получется я - БЖ - дети . Вот и остаются только эмоции ...
Тогда ради детей надо успокоиться,наступить себе на горло и делать так,как просит жена.(если вы действительно их любите и щадите детскую психику)
Старый 19-12-2008, 15:19     #20
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.
Можно изменить голос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.