А какого стиля придерживаетесь именно вы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:23     #11
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение

Моя твердит.что нужно быть скромнее,т.к. у меня маленький ребенок,а я хожу в джинсах и на шпильках!

в тему:
гуляю недавно с ребенком в парке в ботильонах на шпильке и в классической юбке до колен, сверху полупальто надето.
слышу сзади голоса: "Нет, ну вы только посмотрите, все мамы гуляют в чем попроще, а она вырядилась тут как на показ" это говорили, как выяснилось, 2 подружки-мамы ненамного старше меня думали, я не услышу
давно я так долго не смеялась.
вот ведь какие тараканы у людей до сих пор, совковое мышление, стереотипы какие-то идиотские
а мама моя любит иногда замечания делать, но это так, для порядка больше
Старый 24-03-2009, 15:23     #12
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
много стилей.
и классика, и спорт-шик, и кэжуал, и гламур, и романтический девчачий.
каждый день по-разному.
так интереснее.
тем более, возраст позволяет эксперементировать.
вот когда мне будет лет 40, тогда остановлюсь на классике, пожалуй
вот это правильно!
главное себя чувствовать комфортно, сегодня я роковая женщина, завтра в резиновых сапогах и кепке
Старый 24-03-2009, 15:24     #13
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
у меня дочке меньше 2х лет я хожу в юбках, в шортах, в разноцветных платьях, иногда вообще как пацанка, иногда-деловой стиль
Иногда спрашиваю маму , как выгляжу, не перебарщиваю ли? Так она мне ещё юбки покороче советует, "пока красивая и фигура позволяет"
и к чему вообще это искуственное старение? я понимаю, если для работы нужно (как в моем случае), но в нерабочее время я ношу гольфы и юбочки в клетку, и вообще всё что угодно и что душа просит.
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!
Старый 24-03-2009, 15:28     #14
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
вот это правильно!
главное себя чувствовать комфортно, сегодня я роковая женщина, завтра в резиновых сапогах и кепке
примерно так
у меня это выглядит таким образом: сегодня я на шпильках, в пальто и классической юбке до колен, а завтра в кедах, узких джинсах и яркой куртке
правда, муж часто замечания любит делать.
он только классику признает.
и очень радуется, когда я, собираясь в универ, надеваю пиджак с юбкой или брюками, говорит, что я сразу начинаю выглядеть как серьезный человек со вкусом.
но так ходить каждый день я не могу, да и незачем
Старый 24-03-2009, 15:32     #15
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!
да, жизнь кончена. теперь надо думать только о ребенке! и никаких развлечений
Старый 24-03-2009, 15:34     #16
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


А что значит выработать стиль? Если Вы говорите о том, что должны быть одинаковые вещи и для прогулки, и для работы, и для выхода в ресторан, клуб и тд....то для меня это странно...разве так бывает?
Для меня выработать стиль - это научиться одеваться гармонично в конкретной ситуации....например, с детем я могу пойти гулять в сноубордическом костюме и сапогах на плоской подошве....а на свидание я могу одеть платье с высокой шпилькой, в бар с друзьями я пойду в джинсах с откровенной футболкой и тд...
Надеюсь, что так буду одеваться до старости, те именно по ситуации...
Старый 24-03-2009, 15:38     #17
Радистка-Кэт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая-Озерки-Просвещения
Сообщения: 487
Радистка-Кэт отсутствует


[quote=Til_da;23614827]А что значит выработать стиль? Если Вы говорите о том, что должны быть одинаковые вещи и для прогулки, и для работы, и для выхода в ресторан, клуб и тд....то для меня это странно...разве так бывает?
Для меня выработать стиль - это научиться одеваться гармонично в конкретной ситуации....например, с детем я могу пойти гулять в сноубордическом костюме и сапогах на плоской подошве....а на свидание я могу одеть платье с высокой шпилькой, в бар с друзьями я пойду в джинсах с откровенной футболкой и тд...
Надеюсь, что так буду одеваться до старости, те именно по ситуации...

Я считаючто определенный стиль все же должен быть.Например: гламур.классика.спортивный и тд.
Можно ведь в одном стиле найти вещи и для свиданий и для пргулки с ребенком!
Старый 24-03-2009, 15:38     #18
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение
моему 1,6.Мама говорит,что нужно менять джинсы на брюки,шпильки на низкий каблук,и короткую стрижку!
мдя, как-то мама неверно истолковывает материнство. так и до монастыря не далеко!
Старый 24-03-2009, 15:42     #19
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А что значит выработать стиль? Если Вы говорите о том, что должны быть одинаковые вещи и для прогулки, и для работы, и для выхода в ресторан, клуб и тд....то для меня это странно...разве так бывает?
Для меня выработать стиль - это научиться одеваться гармонично в конкретной ситуации....например, с детем я могу пойти гулять в сноубордическом костюме и сапогах на плоской подошве....а на свидание я могу одеть платье с высокой шпилькой, в бар с друзьями я пойду в джинсах с откровенной футболкой и тд...
Надеюсь, что так буду одеваться до старости, те именно по ситуации...
+10000000000000

Цитата:
Сообщение от Лунечка Посмотреть сообщение

Я считаючто определенный стиль все же должен быть.Например: гламур.классика.спортивный и тд.
Можно ведь в одном стиле найти вещи и для свиданий и для пргулки с ребенком!
не согласна в корне. вот выработала я, как вы говорите, например, спортивный стиль. потом я иду в музей или театр. это значит, что я не могу надеть классику, ведь я же верна своему одному стилю!!! по-моему, это какие-то надуманные рамки, в которые я не хотела бы себя запихивать. Главное, чтоб вещи в вашем гардеробе можно было сочетать др с др, спорт со спортом, гламур с гламуром и т.п.
Старый 24-03-2009, 16:31     #20
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А что значит выработать стиль? Если Вы говорите о том, что должны быть одинаковые вещи и для прогулки, и для работы, и для выхода в ресторан, клуб и тд....то для меня это странно...разве так бывает?
Для меня выработать стиль - это научиться одеваться гармонично в конкретной ситуации....например, с детем я могу пойти гулять в сноубордическом костюме и сапогах на плоской подошве....а на свидание я могу одеть платье с высокой шпилькой, в бар с друзьями я пойду в джинсах с откровенной футболкой и тд...
Надеюсь, что так буду одеваться до старости, те именно по ситуации...
+1000000000000000000
Одеваюсь по ситуации, разве что я всегда на шпильках, куда бы я не собралась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.