обычная история...мне очень нужен ваш совет. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 09:59     #11
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А Вы разведитесь и с чистой совестью переписывайтесь с любимым. Зачем мучить мужа?
+500
Не предавайте человека
Старый 23-11-2008, 10:16
ответ для Ксюша!!! на сообщение "+500 Не предавайте человека"
    #12
Great.Vadim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 337
Great.Vadim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
+500
Не предавайте человека
+100%
Старый 23-11-2008, 10:26     #13
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушка, первая любовь - хорошее чувство...
Но когда она застит глаза - надо разбираться в себе.
Ваш муж не виноват в этом... Пожалейте его...
Старый 23-11-2008, 10:31     #14
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


а я когд атакие темы читаю, у меня о любви почему-то мыслей нет. Потому как нет никакой тут любви. Уж точно не к бывшему. Автор, мне кажется, Вы любите себя в то время, а не БМЧ... Но от того, что Вы крутите роман с прошлым - Вы ж свою юность не вернёте. Вам же всё равно придётся соответствовать возрасту и статусу. Не надо инфантильности. вам уже 16 не будет. и всё это просто попытка остановить время, имхо.
А кто сказал, что в то время Вам было легче? Лучше?
Сейчас у Вас есть прекрасный муж, будущее в другом городе. Вы хотите этого лишиться и вернуться в свой городок?! Не верю. Вот и живите здесь и сейчас! А не там и тогда. Возьмите себя в руки. Вы - взрослый человек.


На случай, если моСК вынесен безвозвратно - симку надо заводить вторую и смситься в течении дня. Дома ставьте домашнюю симку и не палитесь-то уже так. А то точно вышлют обратно за 101...
Старый 23-11-2008, 10:33     #15
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Да, отпустите мужа, его быстренько приберут благодарные ручки, будут холить и лелеять его, не переживайте за мужа, с ним будет всё отлично. А Вы перебирайтесь к первой любви на родину, счастья и удачи Вам!
Старый 23-11-2008, 10:40     #16
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
не так все просто...бывший далеко,в родной город я точно не вернусь - работать там негде и делать нечего. мужа жалко ужасно...
когда у Вашего мужа треснет терпение, вылетите с очень большой скоростью из дома. а он найдет себе другую, тем более детей нет.
тогда появится новый топик, как вернуть и бла бла бла
Старый 23-11-2008, 10:53     #17
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А Вы разведитесь и с чистой совестью переписывайтесь с любимым. Зачем мучить мужа?
+1
Старый 23-11-2008, 11:24     #18
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Подумайте хорошо, напишите плюсы и минусы. И уходите головой в работу, тогда быстрее все пройдет. А прошлое не вернуть, все иначе будет. К сожалению..
Старый 23-11-2008, 11:32     #19
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
3 года назад уехала из родного города в СПб. Там(в родном городе)была серьезная любовь. Как нам обоим казалось,она закончилась. Я уехала со спокойной совестью. Тут встретила другого человека,прожили больше года в гражданском браке, поженились. И все вроде бы должно быть прекрасно. О былых отношениях вспоминала лишь изредка- это были самые чистые и первые серьезные отношения в моей жизни. Эти 3 года мы не общались совсем...И тут он узнал что я вышла замуж. То ли чувство собственничества, то ли вновь зародившееся чувство - он стал мне писать, звонить. Завязалась переписка. Так получилось, что мне пришлось провести в родном городе (этим летом) целый месяц,без мужа.Встретились с ним (бывшим)- и все опять закружилось...вспомнились былые отношения,былые чувства. Весь месяц встречались каждый день, гуляли до утра...и уезжать никуда не хотелось((( Сейчас опять идет плотная переписка. Он говорит,что любит. Муж уже стал что-то подозревать. Раздражается когда видит,что я строчу смс. В общем,плохо все...Получается,что и себя,и мужа,и его обманываю. А что делать не знаю....

Простите, что так сумбурно...
До боли знакомо.Уходя уходи.Продолжения не было .
Старый 23-11-2008, 18:58     #20
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
3 года назад уехала из родного города в СПб. Там(в родном городе)была серьезная любовь. Как нам обоим казалось,она закончилась. Я уехала со спокойной совестью. Тут встретила другого человека,прожили больше года в гражданском браке, поженились. И все вроде бы должно быть прекрасно. О былых отношениях вспоминала лишь изредка- это были самые чистые и первые серьезные отношения в моей жизни. Эти 3 года мы не общались совсем...И тут он узнал что я вышла замуж. То ли чувство собственничества, то ли вновь зародившееся чувство - он стал мне писать, звонить. Завязалась переписка. Так получилось, что мне пришлось провести в родном городе (этим летом) целый месяц,без мужа.Встретились с ним (бывшим)- и все опять закружилось...вспомнились былые отношения,былые чувства. Весь месяц встречались каждый день, гуляли до утра...и уезжать никуда не хотелось((( Сейчас опять идет плотная переписка. Он говорит,что любит. Муж уже стал что-то подозревать. Раздражается когда видит,что я строчу смс. В общем,плохо все...Получается,что и себя,и мужа,и его обманываю. А что делать не знаю....

Простите, что так сумбурно...

Ой, а я так и не решилась позвонить своей любви, хотя то же была летом целый месяц без мужа в др городе, ну где любоффь живет. Мне не удобно звонить через столько лет, тем более знаю что он живет в гр браке, чего туда лезть. Хотя сердце ноет.

Завидую вам... хоть вы себя теперь изводите, но все равно хоть увиделись, а я уже много лет не вижу его и наверно больше вообще не увижу никогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.