Проблема...про секс... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 13:18
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #11
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


Да, да разъясните народу Yltra, что в вашем понимании "противно"...я вообще даже с трудом представляю, как так может быть.Может какое-то конкретное место противно? или вообще им до вас дотрагиваться неприятно?
Старый 06-12-2006, 13:19
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #12
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


а оральный секс он небось тоже признает только в отношении мужчины? А все останльное -это грязь???
Старый 06-12-2006, 13:27
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #13
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Хотя, с другой сороны в сексе для меня есть вещи, которые енприятные мне физически или я вляются табу на психологическом уровне( типа секса втроем, если бы предложили не смогла бы себя преодолеть, даже ради любимого мужа).Может вы имеете в виду подобные случаи или все же ПРОТИВНО?
Уточните плз, а то я достану всех философски-сексуальными изысканиями.
Старый 06-12-2006, 13:56
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #14
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Если это ему действительно противно, то я бы бежала от такого быстрее ветра, хоть золотом меня обсыпь. По-моему, хороший обоюдный секс - это большая часть семейного счастья.
У нас на работе раньше был один подобный товарищ. Как-то зашел разговор между коллегами о сексе. Так он нам выдал такую тираду:"Если бы моя жена предложила мне оральный секс, то я бы ее в окно выкинул". На тот момент ему было лет 30. Дискуссия тут же утихла, все в шоке. Это уже клиника. Добавлю, что ни о какой религиозной предпосылке здесь речи нет.
Старый 06-12-2006, 13:59
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #15
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yltra Посмотреть сообщение
Вы уж извините, что я тут вот решила так написать. Но не с кем поделиться, и не у кого спросить...
Если мужчина не устраивает меня , если он , скажем, эгоист в постели( или мы просто разные) - нужен ли такой мужчина только ради того, что б он был?...Например...ему противно меня ласкать...А мне это нужно, я к этому привыкла...И вообще...
э... а кайф от того, что он "есть" тогда какой? в постели - ноль, а еще ему противно в пешеходно-эротическое лесом - пусть шлюх снимает, мачо несчастный

Цитата:
Сообщение от Yltra Посмотреть сообщение
Спасибо...
А что мне делать?
Меня только мой муж устраивал...
Искать того, кому будет не противно?
Я вот столкнулдась с несколькими мужиками, так вот им всем проивино...Они этого не принимают просто
вам просто не везло на мужчин. таких - выше написала, куда отправлять
вам же нравится ласкать любимого - мужчинам тоже...
просто... может резко провучит - но хотеть и добиваться и быть в состоянии "нигнецца" - мужчина
не будет иначе гармонии в постели... и патово это. первично должно быть его желание удовлетворить, получить и т.д. - женщины от природы заботливее и более направлены на партнера...
в общем - в сад этих и удовольствия в постели
Старый 06-12-2006, 14:02
ответ для DM2 на сообщение "Я не понимаю, что значит..."
    #16
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что значит противно?
Правда не понимаю.
И еще, подобные мужчины обкрадывают сами себя. Это ущербный секс.
ппкс!
Старый 06-12-2006, 14:04
ответ для Yltra на сообщение "Проблема...про секс..."
    #17
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Может вы ведете себя как то... то есть ему не противно какое либо действие а действите именно с вами? С друими женщинами все нормально? Такое бывает если мужчина не уважает женщину. Знаю одну очень симпатичную особу, но вульгарную, муж не смог с ней жить - он ушел от нее. Противно было
Старый 06-12-2006, 14:08
ответ для NiiLit на сообщение "ппкс!"
    #18
L.M.L
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 279
L.M.L отсутствует


Здрасьте!!!Не решалась я завести такой же топик.И вот автор написал за меня.

У меня ситуация такая же. Тоесть в сексе мой муж ужасный эгоист. Он считает , что я должна по первому его требованию скакть в постель и ублажать муженька. А на счет ...всего остальное. Ласки по отношению к нему конечно приветствуются.А ко мне_ он говорит,что ЭТО НЕ ГИГИЕНИЧНО.
ВОТ МЫ УЖЕ 3 МЕСЯЦА НИ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!У МЕНЯ ЗАБАСТОВКА!!!!!
Старый 06-12-2006, 14:30     #19
Dulechka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Лиговка-Васька
Сообщения: 266
Dulechka отсутствует


А может быть это какие-то комплексы? А сколько ему, если не секрет, лет? Мой муж когда-то (дывны-ы-ы-ым давно) тоже говорил, что если ласки мужчине, то это - , а если женщине, то - (" ну что вы что вы, как можно.....не пристало нам, мужикам......"). Но потом оказалось, что это всего лишь навязанный стереотип и не больше. Зато теперь........ Так что может быть еще есть шанс?
Старый 06-12-2006, 14:41     #20
L.M.L
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 279
L.M.L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain's wife Посмотреть сообщение
А может быть это какие-то комплексы? А сколько ему, если не секрет, лет? Мой муж когда-то (дывны-ы-ы-ым давно) тоже говорил, что если ласки мужчине, то это - , а если женщине, то - (" ну что вы что вы, как можно.....не пристало нам, мужикам......"). Но потом оказалось, что это всего лишь навязанный стереотип и не больше. Зато теперь........ Так что может быть еще есть шанс?
Здрасьте!
Комплексов у него куча.А в постели и подавно. У нас с ним разница в 11 лет.Знаю , это много.
Ему 40, мне 28.И его уже не переделаешь.Нужно искать любовника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.