Моя прекрасная няня .... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:55
ответ для Vanil`ka на сообщение "Моя прекрасная няня ...."
    #11
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Нудновато.
Старый 10-11-2008, 23:51
ответ для ПОДРУЖКА на сообщение "Нудновато."
    #12
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Нудновато.
Мне кажется, что ведь только начало. Дейчтвительно, потом смешно, может быть, будет. Вндь самое начало еще той "Няни.." тоже не самое смешное.
Молодцы, что первую серию такой сделали. А детишки немного разочаровали, младшая Ксюша вообще тетя лошадь! А тогда маленькая, миленькая! Маша (старшая) - не изменилась, Денис- немного
Старый 12-11-2008, 09:48
ответ для Vanil`ka на сообщение "Моя прекрасная няня ...."
    #13
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Как хорошо, что завели эту темку! спасибо!
я очень разочарована. Хотя меня в принципе (извиняюсь!!!) тошнит от Филиппенко... ну, не нравится он мне! (это идёт, похоже, с одного из моих любимых "сериалов", где он играл матёрого бандита, "Рождённая революцией"... и никак не могу смириться с его внешностью и особенно голосом - противно, и всё! только в "МиМ" он был хорош, ИМХО...) Но от продолжения МПН ждала очень многого, потому что это был один из моих любимейших сериалов, который я смотрела столько раз, сколько заставала серии в эфире.
и что?... мне не смешно, совсем. Надеюсь, что ПОКА. А вторая серия меня просто убила (с гастарбайтерами). Меня очень покоробило такое явное проявление национализма, расовой и СОЦИАЛЬНОЙ нетерпимости и пренебрежения. я просто не верила своим глазам и ушам, что создатели, я считаю, великолепной версии популярного ситкома опустились ДО ТАКОГО. Это просто ужасно, и не хочется даже комментировать. Я не буду писать, как Я отношусь к этим людям... но смотреть эту серию было неприятно даже мне. Просто НЕПРИЯТНО.
и Филиппенко... переигрывает, фальшивит в интонациях, совершенно ненатуральный! (всё ИМХО!!!) Как он сказал: "Скучно!" Блин, если б он действительно сыграл скорбь по умершей жене, депрессию и т.д., это выглядело бы совсем по-другому!!! (ну, моё такое видение... как чела, имеющего некоторое отношение к актёрской теме) И его голос... ну, НЕНАВИЖУ я его!!! (голос) ПРОСТИТЕ. по-моему, он им тоже слегка переигрывает. Может, типаж Филиппенко просто СЛИШКОМ не подходит к образу непутёвого алкоголика Прутковского? хотя хороший актёр способен сыграть правдиво кого угодно, а я не отрицаю, что он великолепный актёр, но в данном случае, ИМХО, что-то не сработало.
а что касается игры остальных - как раз я не имею к ним особых претензий. Настя изображает, как и полагается, "более искушённую", ЗАМУЖНЮЮ женщину, которая уже познала вкус роскоши, но не забыла свою прошлую. не слишком роскошную жизнь... всё правильно. Жигунов (он мне никогда особо не нравится) уступает ей в правдивости (видимо, не может простить "коварства"...), но вполне смотрится. Детки ничего, младшая выросла, конечно - а что ж ей, такой и оставаться? к тому же ведь ПРОШЁЛ ГОД! + акселерация... Только Паша местами халтурит... ну ничего, надеюсь, дальше будет лучше. А вот что играет Смолкин - не могу понять. Он будто постарел на 10 лет, какой-то такой тормозной и ... не знаю.
но всё равно буду переключать на СТС в 19.00 стабильно! в общем, как говорится "будем посмотреть"...
Старый 12-11-2008, 11:09     #14
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


А мне не нравится сейчас Жигунов .Как то он постарел что ли ? или Заворотнюк из него все соки выпила?
Старый 12-11-2008, 11:11
ответ для Vanil`ka на сообщение "Моя прекрасная няня ...."
    #15
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


А мне дети подросшие вообще не нравятся, особенно младшая, я ее сначала даже не узнала
Старый 12-11-2008, 11:55     #16
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Молодцы, что первую серию такой сделали. А детишки немного разочаровали, младшая Ксюша вообще тетя лошадь! А тогда маленькая, миленькая! Маша (старшая) - не изменилась, Денис- немного
разочаровали не то слово...
брр..
дениска стал мерзким.. каким-то сальным...не объяснить..
маша правда всегда была коровой. не понятно вообще из каких соображений ее на эту роль утвердили...
имхо не удачный выбор...
ксюша так повзрослела... я чуть не упала. когда увидела ее в первой серии в желтом наряде... тетка прям))

ну и вика не лучше впринципе.. ряху отъела...

полагаю, складывается впечатление, что не люблю этот сериал...
но это не так...
сейчас находясь в декрете и имея много свободного времени смотрю с удовольствием..
но новые серии разочаровали сильно..
наигранно, пошло...
Старый 12-11-2008, 12:01     #17
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


согласна, девочки!
мне тоже не понравилось, дети повзрослели, младшая совсем на себя не похожа.
Похоже, что актеры стали хуже играть (думают, что продолжение будет популярным, так что чего напрягаться?). Филиппенко у меня ассоциируется с кощеем-бессмертным из фильма "Там на неведомых дорожках", его образ только с ним связан.
Старый 12-11-2008, 14:38
ответ для Vanil`ka на сообщение "Моя прекрасная няня ...."
    #18
kisjushka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
kisjushka отсутствует


Согласна со всеми:нудно,дети не те,да и Жигунов с Заворотнюк далеко не фонтан и выглядят, и играют,только дворецкий пытается тотже задор изобразить,но как-то новый сценарий подводит что ли?Мне кажется,зря вообще затеяли продолжение,впечатление такое,что прошлые серии были сняты на одном дыхании,а нынешние потому что надо.Густно как-то...
Старый 12-11-2008, 14:50     #19
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Посмотрела только половину серии. Раньше сериал подкупал непосредственностью и живостью. А сейчас все стоят по стойке "смирно" и рассказывают текст. Не интересно, деревянно, натянуто...
Старый 12-11-2008, 16:23
ответ для Vanil`ka на сообщение "Моя прекрасная няня ...."
    #20
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Вот специально залезла сюда. Надеялась, что темку обсуждают. И не ошиблась! Посмотрела я две серии - как-то сразу скучно стало. Актерская игра - вообще никакая. Мне кажется, что стоило оставить все как есть. Этим продолжением только испортили все. Жалко, что "Папиных дочек" в семь убрали. "Няню" смотреть совершенно нет желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.