SOS!!!! Родился малыш - у мамы онкология! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 12:12
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #11
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Есть коляска, правда розовая
Старый 20-10-2006, 13:06
ответ для Anita на сообщение "Есть коляска, правда розовая"
    #12
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


мне кажется, надо им как-то так помочь, чтобы папа смог работать. Вещи и мат. помощь это конечно хорошо, но на все расходы все равно не хватит. Если у них нет бабушек-дедушек, то вообще тяжело будет. Или вечернюю работу надо помочь папе найти, или с дитенком помогать сидеть. У меня тоже есть детские вещи, но уже смотрю всего наотдавали, если чего-то конкретного не хватает, напишите. Я бы сидела время от времени с малышом , пока их старшая в школе, но не могу ездить забирать, тоже нет бабушек-дедушек , а живу на П,С. Если привезут -посижу. Свой малыш 2 года, в сад не ходит.
Старый 20-10-2006, 14:15     #13
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я вот про то же и подумала, но гарантировать что смогу быть с ним каждыый день не могу - во первых старшие могут болеть и в ти дни я его забрать не смогу, а во вторых иногда и мне тяжело - тогда необходим отдых или хотябы помощь. А потом старшая бы забирала со школы идя. Я так поняла что у мамы проблема тяжелая но не неразрешимая, после химиотерапии ей сделают операцию и она сможет взять на себя малыша через какое то время. Нам надо протсо помочь то время! Ну месяца за 3 - 4 думаю ситуация разрешиться каким то образом, а не права? кто в курсе - какой прогноз?
Кстати кто папа? кем работает?
Старый 20-10-2006, 14:57
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #14
Ludok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 244
Ludok отсутствует


Передаю всем большое спасибо от Лены. Сегодня они ездили в больницу, но положат окончательно в понедельник. Её муж работал на складе оператором кладовщиком. Если у кого-то есть варианты работы дома на компьютере было бы здорово. Живут они на Земском пер. Anita спасибо коляска у них есть.
Старый 20-10-2006, 15:23
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #15
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


До нас машиной минут 15... в общем пусть подумают. Про работу надо разместить объявление в разделе о работе
Старый 20-10-2006, 15:31
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #16
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Девочки! Может вот здесь чем-нибудь помогут? Центром стажировок и трудоустройства "Стажер" (www.stager.ru). Адрес Биржи надомного труда - наб.Обводного канала, д.14. тел.346-75-30. Прием по записи: с 10 до 18 часов по рабочим дням.

Я им когда звонила, они сказали, что занимаются непосредственно домашним трудоустройством!
Старый 20-10-2006, 17:45
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #17
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


могу поделиться про методы лечения - если сначала назначили химию, а не сразу операцию, это значит 3 степень рака. И еще это значит, что 3-4 месяцами не обойтись. Потому как сейчас химия - 1месяц, потом отходняк 1 мес., потом операция и после нее отходняк еще 1 мес. Потом вновь - химия, 1-2 мес., потом лучевая терапия, это еще пару мес. После этого регулярно анализы и осмотры на предмет метастаз. Возможна гормональная терапия от 3 лет до пожизненно. Знаю это, потому как моя мама - раковая больная, прошла через все это. Поэтому женщине потребуется еще и психологическая помощь.
По теме - завтра куплю Фрисо 5 банок, могу отдать в понедельник, поднести к метро (Удельная). Пишите в личку
Старый 20-10-2006, 19:58
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #18
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


а с ребенком то хоть все в порядке? ему делали обследование?
я тоже могу Фрисолака закупить, на след. неделе пн. вт. смогу подьехать передать кому нибудь + немного мат. помощи.
Старый 20-10-2006, 22:32     #19
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Люда, Таня (Tatianka)! А какой размер у девочки старшей? у меня кое-что, совсем капелька, есть на девочку-подростка 165 см. Если она не пухленькая, передам с Олей - Парасолькой.
Таня.
Старый 20-10-2006, 23:31
ответ для Ludok на сообщение "SOS!!!! Родился малыш - у мамы..."
    #20
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


У меня есть одежда для старшей девочки, я сама 42 размер и манера одеватся подростковая, могу свое отдать, свитера, джинсы, брюки, кожанная куртка, пальто на тоненьком синтепоне и еще чего не ношу, все в отличном состоянии, если нужно и подходит пишите в личку


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.