А как Вы ощущаете свою беременность? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 18:49     #11
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Вообще - ничего. Никаких ощущений, разве что легкий инстинкт гнездования случается периодически. Разросшуюся талию отношу к заброшенному после двух полосок спортзалу. А со мной ли это происходит?
И у меня также!
Старый 10-03-2009, 20:09     #12
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Токсикоз был меньше недели, прибавка за 24 недели 6 кг (но с учетом того, что 10 лет вес стабильный, гардероб пришлось срочно обновлять), отеков нет, патологий нет, анализы в норме... Единственный минус - жутко болят ноги от стояния, но не всегда.
А вообще, это так здорово!
Старый 10-03-2009, 20:43
ответ для anbv на сообщение "привет девочки :support: я как ни..."
    #13
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
привет девочки я как ни странно вообще никак не ощущаю свою беременность: токсикоза не было, особых пристрастий в еде тоже не было, особо не поправилась ( у меня сейчас 20 неделя пошла а я только поехала и купила штатны на растущий пузик). Мне моя врачиха говорит что я не интересный пациент вопросов нет, жалоб нет, анализы отличные
все как у меня было)) всю беременность руками разводят и врачи, и знакомые, что у меня ничего не болит, не тянет, нет токсикоза, одышки, отеков, усталости, тяжести и тд...Врач в ЖК меня в 36 недель(а я еще тогда работала полный день) учила правильно вставать с койки после замера живота - ругалась, что я вскакиваю, как небеременная, а не сажусь в 3 этапа
Старый 10-03-2009, 21:29     #14
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
У меня сейчас 17 неделек и 3 дня, раньше был легкий токсикоз (прошел после 12 недели), а сейчас как будто и никаких признаков нет, я даже уже переживать начала... А как у Вас?
На Вашем сроке не ощущала ни первую, ни вторую. Даже помню иногда прислушаюсь к себе, к ощущениям в животе, ан нет- как будто бы ничего и нету. А вот когда пинаться начнет, тут уж ни с чем не спутаешь!
Старый 10-03-2009, 21:41     #15
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


У меня тоже ни токсикоза, анализы хорошие, ничего не беспокоит, жалоб нет. Вот жду когда пинать начнет а то как то странно. Животик уже виден а по ощущениям и состоянию общему ничего
Старый 10-03-2009, 21:46     #16
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Наслаждайтесь пока можете! Потом все будет! будете вспоминать как самое приятное и беззаботное время за всю беременность
Старый 10-03-2009, 21:49     #17
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Нормально ощущаю. Первая бер-ть была хуже.
Сонливость только одолевает .
Старый 10-03-2009, 22:27     #18
Наталья Андреевна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 277
Наталья Андреевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
привет девочки я как ни странно вообще никак не ощущаю свою беременность: токсикоза не было, особых пристрастий в еде тоже не было, особо не поправилась ( у меня сейчас 20 неделя пошла а я только поехала и купила штатны на растущий пузик). Мне моя врачиха говорит что я не интересный пациент вопросов нет, жалоб нет, анализы отличные
У меня в первую беременность то же самое было.
А в эту токсикоз слегка помучал, а живот только к 22-23м неделям нарисовался
Старый 10-03-2009, 22:34     #19
Натла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 201
Натла отсутствует


Девочки, спасибо за ответы, а то я думала, что одна такая, даже страшно было. У меня живота не видно, т.к. сама я не худенькая, пиночков тоже не ощущаю, но по Вашим ответам, это вроде нормально, так что буду ждать, когда мой малыш даст о себе знать... А еще буду с нетерпением ждать УЗИ (где-то в начале апреля). Еще раз огромное Вам спасибо за Ваши отзывы!!!
Старый 10-03-2009, 22:34     #20
Anfisssa
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 184
Anfisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натла Посмотреть сообщение
У меня сейчас 17 неделек и 3 дня, раньше был легкий токсикоз (прошел после 12 недели), а сейчас как будто и никаких признаков нет, я даже уже переживать начала... А как у Вас?
У меня тоже никаких особых признаков не наблюдается.... разве что ИЗЖОГА но ведь она бывает и не у беременных
Наверное это лучше, чем мучиться от всяких "неудобных" признаков Б Я себя именно этим и успокаиваю!!!! Еще начувствуемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.