нашла смешные цены на фотоэпиляцию! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 11:57     #11
Ollegoria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 219
Ollegoria отсутствует


Ну что значит рано или поздно???
если лет через 5-7...то мне этого промежутка доставточно....
потом можно процедуру повторить...
только знать бы где качественно сделать
Старый 26-06-2008, 00:09     #12
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Не-а, не осталась.
Возможно, если бы я продолжала дальше, все и было бы хорошо.
Но, я за 3 процедуры не увидела изменений, поэтому просто посчитала, что нет смысла тратить деньги, которые я могу потратить на другие вещи.
Мне было сказано, что за первый сеанс уничтожается около 30 % волос/луковиц.
Т.е эти уже не растут, вырастают другие, т.к волосы растут неравномерно, это всем известно.
Ну, ок конечно, но и после 3-х процедур, я как то не заметила исчезновение, бОльшего количества волос. Т.е они все вылезают после процедуры, это - да, но потом расут бодро и радостно. Мне сказали нужно 6-8 для стойкого результата.
Может я бы и дальше делала, но врач сказала о том, что это миф, что они исчезнут навсегда.
Сначала не будет, но потом через несколько лет нужно будет повторять процедуры.

В плане надёжности электроэпиляция лучше, хоть и дольше. Всё хочу собраться и попробывать.
Я делаю лазерную эпиляцию.. много лет делала в Меди, но там цены заоблачные.. потом случайно нашла "Центр Лазерной медицины" - из своего личного опыта скажу, избавитбся от волос - МОЖНО, но не через 2 или 3 или даже 10 процедур.... но лазер - это панацея!!!!Я перепробовала все возможные методы эпиляции... Самый худший - электроэпиляция, так как остаются рубцы...
Бог не обделил меня волосами, уж одарил так одарил.. под мышками к примеру можно бло брить - ежедневно.. извините за откровенность.. сейчас я делаю лазерную эпиляию там раз в 7 месяцев, и то, убираю пару тройку заблудших волос, случайно выросших.. и они качественно другие, тонкие, мягкие... Так же делаю бикини тотальное - такая же тема!!!

Вообщем ото всей души СОВЕТУЮ ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ!
Старый 26-06-2008, 00:12     #13
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


А "Центр Лазерной медицины" - это где и какой? а то Яндекс мне очень много всего выдал...
Старый 26-06-2008, 10:29     #14
Ollegoria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 219
Ollegoria отсутствует


Дуся, так подскажите, где качественно её сделать....чтоб эффект соотвествующий был???
на вашем личном опыте....
ну меди...это и правда разводка на деньги
Старый 29-06-2008, 19:49     #15
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


Да, на меди ушло много денежек из моих честно заработнных... Центр лазерной медицины я нашла случайно - рекламу прочитала в журнале бесплатном, что в Отто лежал и поразилась ценам... ВОт их сайт http://www.laserdoctor.ru/. Лазер действительно мне лично помог в избавлении от волос в ненужных местах. Главное - запастись терением и временем и не слушать что пара процедур - и все, ничего не будет! Будет!!! Но реально меньше... меньше... меньше...
Старый 29-06-2008, 22:07     #16
Nasturcia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Самый присамый Центр Петербурга:)
Сообщения: 350
Nasturcia отсутствует


А после лазера, как на счет вросшихся волос? У меня после воска вростали И как ощущения, не больно делать процедуру?
Старый 30-06-2008, 00:43     #17
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Пробовала фото одну процедуру.После неё волос стало значительно меньше (под мышками) месяца 4 наверно,а потом всё как всегда.Насчёт лазера интересно надо подумать.
Старый 30-06-2008, 08:39     #18
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


у меня не вростало ничего после лазера, хотя после эпиляции воском на бикини было жуткое воспаление и куча вросших волосков. Про вростание слышла только от одной своей коллеги, но это был единичнй негативный отзыв. У всех остальных - без проблем.
Старый 30-06-2008, 10:04     #19
Ollegoria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 219
Ollegoria отсутствует


Дусь, так скоко Вам понадобилось процедур, чтобы совсем от них избавиться?????
Старый 30-06-2008, 20:42     #20
Катрин Денев
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Катрин Денев отсутствует


на бикини и подмышки... процедур 10-14.. это у меня тянется с февраля 2006 года, сейчас последний раз делала в мае 2008 а до этого в ноябре 2007, выростает что то НО НАСТОЛЬКО МАЛО, а хочется идеала вот и иду..

Лицо, это была моя больная тема, я настолько навырывала пинцетом что волос стал очень грубый,частый.. делаю эпиляцию с 2001 года, сейчас тоже вырастает один-два заблудших волоска но я бегу на лазер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.