человек сегодня самопосвятился в рыцари - стоит ли бить тревогу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 22:24     #11
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_zaika Посмотреть сообщение
А я как-то раз просыпаюсь утром со своим чел, достала его из кроватки и положила рядом ну повалятся, а то че-то ни встать было. Ну лежу одним глазом за ним смотрю, а вторым сплю. Че-то видимо уснула, открываю глаза от того что мой пупс пищит.... и не плачет, а откатил губы стоит и на меня смотрит, а ему было 6 мес. Упасть то некуда было с одной стороны стена с батареей, ну а с другой я полукругом, ну что бы не свалился, так нет ведь нашел дырочку между кроватью, батареей и стеной и плюх туда солдатиком, хорошо хоть не головой вниз. У нас это не единственный случай. Ну вызывала я невропатолога, а она мне и говорит если деть не изменился и не плачет, то поводу для беспокойства нет.
я просто думаю УЗИ мозга настолько же информативно как и рентген?
Старый 16-09-2008, 22:24     #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
тест не подходит - у нас с рождения разные прилично отличаются- надо теперь посмотреть - может одинаковыми стали
ну если бы что-то было- я думаю вы бы увидили разницу....
вялость. тошнота, повышенная капризность или сонливость? если ничего нет- еще раз- поздравляю с мягки приземлением)
Старый 16-09-2008, 22:49     #13
Lubychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
Lubychka отсутствует


Мы тоже недели 3 назад упали с кровати, правда она где-то 50см, вызвала скорую, врач осмотрела - сотрясений не увидела, правда сказала, что у малышей есть так называемый светлый период, что может сразу не показать,сказала наблюдать в течении 3-х дней, если будут сонливость, срыгивания, чрезмерная капризность-вызывать врача. Так что понаблюдайте за своим малышом.желаю вам,чтобы все обошлось.
Старый 16-09-2008, 22:52     #14
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


спасибо! Может летчиком будет! Хотя...... лучше не надо!
Старый 16-09-2008, 22:53     #15
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frosya_Burlakova Посмотреть сообщение
+1. Если б что-то было, это нельзя было бы не заметить
а что может насторожить - признаки то есть - по каким стоит вызывать врача
мой вчера так докрутился что скатился с кровати на пол, естественно ударился, была шишка и сразу рев. но успокоила быстро. вечером все в порядке, спал хорошо. А вот сегодня целый день как-то больше плача и каприза ( сравнительно) Думаю, что может зубки как-то усиленно лезут или все же последствия удара? Врач (мы вчера были на плановом приеме) все же посмотрела (остеопат) сказала что все норма, прописала гомеопатию при всяческих травмах ГМ....
Старый 16-09-2008, 23:04     #16
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
а что может насторожить - признаки то есть - по каким стоит вызывать врача
мой вчера так докрутился что скатился с кровати на пол, естественно ударился, была шишка и сразу рев. но успокоила быстро. вечером все в порядке, спал хорошо. А вот сегодня целый день как-то больше плача и каприза ( сравнительно) Думаю, что может зубки как-то усиленно лезут или все же последствия удара? Врач (мы вчера были на плановом приеме) все же посмотрела (остеопат) сказала что все норма, прописала гомеопатию при всяческих травмах ГМ....
я думаю когда пойдут в школу узнаем- серьезно это было или нет.
Я если честно очень мнительная и кроме 4 детей собственных - много работала педагогом и воспитателем - и привыкла доверять собственной интуиции - что есть ни что иное как просто большой опыт только подсознательный - а сегодня когда чел катапультировался - я даже не придала этому никакого значения - а потом подумала может на меня уже отупизм от усталости напал - вот и написала тут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.