Присутствие мужа на родах. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Присутствовал ли ваш муж на родах?
Да, присутствовал и очень помог. Я рада, что мы так решили. 153 55,84%
Да, присутствовал, но это была плохая затея. Жалею, что затеяли это. 1 0,36%
Нет, сразу решила, что присутствие мужа не желательно. 51 18,61%
Еще только собираемся рожать и хотим вместе. 53 19,34%
Еще только собираюсь рожать, но мужа с собой точно не возьму. 16 5,84%
Проголосовавших: 274. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:26     #11
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Мой был на родах, только на потугах выходил, я попросила. А так помог - и массаж делал, и развлекал разговорами, анекдотами. Время быстрее шло.А потом взял дочку на руки и ..плакал. Сейчас говорит что такого момента никогда не забудет.
Старый 03-10-2008, 15:27
ответ для Dajana на сообщение "Присутствие мужа на родах."
    #12
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Если мой муж станет настаивать на присутствии - у меня нет права ему отказать, это же его ребенок.

Но сама звать его с собой не буду, я у него такая маленькая принцесса, красотулька и прочее - вот пусть так оно и будет дальше...без схваток, потуг и крови.
Старый 03-10-2008, 16:03     #13
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мы были вместе ВСЕ ВРЕМЯ-во время вопроса-остается ли муж на роды непосредственно-он сам ответи очень четко и громко))))-ДА!!!и остался...и видел все-как рождалась головка=-как снимали пуповину....Ни в сексе,ни в повседневной жизни проблем нет вообще!!!
А на схватках он прекрасно помогал-массировал поясницу,больно почти не было,да и просто веселил,сидели общались,радио слушали)))
+1000000000 На родах было так легко с присутствием мужа. Была такая 5-ти минутка, когда муж вышел и акушерка, думала с ума сойду. За вторым только вдвоем!
Старый 03-10-2008, 16:19
ответ для Dajana на сообщение "Присутствие мужа на родах."
    #14
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Муж ОЧЕНЬ помог на родах: считал минутки во время схваток, ходил со мной, поддерживал, дышали вместе. И вообще, я ни на минуту не пожалела, что он был рядом, хотя до родов сомневалась до последней минуты!
Старый 03-10-2008, 16:20     #15
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Если мой муж станет настаивать на присутствии - у меня нет права ему отказать, это же его ребенок.

Но сама звать его с собой не буду, я у него такая маленькая принцесса, красотулька и прочее - вот пусть так оно и будет дальше...без схваток, потуг и крови.
Вот я тоже не хотела. Муж настоял. Я не разу не пожалела. А отношение изменилось только в лучшую сторону, несмотря на то, что он видел много больше того, что положено видеть мужчинам (сам смотрел).
Старый 03-10-2008, 16:22     #16
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
Муж ОЧЕНЬ помог на родах: считал минутки во время схваток, ходил со мной, поддерживал, дышали вместе. И вообще, я ни на минуту не пожалела, что он был рядом, хотя до родов сомневалась до последней минуты!
Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Вот я тоже не хотела. Муж настоял. Я не разу не пожалела. А отношение изменилось только в лучшую сторону, несмотря на то, что он видел много больше того, что положено видеть мужчинам (сам смотрел).
Да, девочки, чего говорить...это так семью сплачивает!!!
Старый 03-10-2008, 18:07
ответ для Dajana на сообщение "Присутствие мужа на родах."
    #17
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Мой муж отказался сразу. Но в родилку забежал между схватками - меня проведать. Увидел каплю крови на полу (мне не смогли поставить катетор в вену) расплакался - мужик 2 метра роста. Вообщем я его еще и выгнала, что б меня не расслаблял. Стоял под дверью.

А в семье близкого человека муж не смог заниматься сексом с женой после совместных родов. Снова сошлись только спустя два года.
Старый 03-10-2008, 18:13
ответ для Dajana на сообщение "Присутствие мужа на родах."
    #18
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Мы ешё думаем.Он не очень то хочет,а я прошу его побыть со мной на схватках,а как потуги,там уж я сама.Но посмотрим по обстоятельствам.
Старый 03-10-2008, 18:15
ответ для Dajana на сообщение "Присутствие мужа на родах."
    #19
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Мой присутствовал. Только уже, когда я на кресле лежала, я его выгнала (я так заранее решила). Он мне до сих пор простить не может, что не присутствовал при самом главном моменте
Старый 03-10-2008, 18:32     #20
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мы были вместе ВСЕ ВРЕМЯ-во время вопроса-остается ли муж на роды непосредственно-он сам ответи очень четко и громко))))-ДА!!!и остался...и видел все-как рождалась головка=-как снимали пуповину....Ни в сексе,ни в повседневной жизни проблем нет вообще!!!
А на схватках он прекрасно помогал-массировал поясницу,больно почти не было,да и просто веселил,сидели общались,радио слушали)))
правда у него ничего не спрашивали. сам остался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.