ФИНЛЕПСИН-ОПЫТ НАД СОБОЙ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:23
ответ для montana_74 на сообщение "ФИНЛЕПСИН-ОПЫТ НАД СОБОЙ!"
    #11
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Простите, что влезаю, Вы подробную аннотацию читали ? Если нет - вот, посмотрите. К сожалению Ваше состояние это частые побочные эффекты.
Старый 15-12-2008, 11:15
ответ для montana_74 на сообщение "ФИНЛЕПСИН-ОПЫТ НАД СОБОЙ!"
    #12
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я недавно попробовала Акатинол....... Было реально плохо мне....
Старый 15-12-2008, 11:42
ответ для Andre® на сообщение "что-что неправильно..."
    #13
montana_74
Гость
 
Профиль montana_74
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Тверская область
Сообщения: 28
montana_74 отсутствует


Ванны мы делаем и хвойные и солевые,но наверное это особенность моей девочки они ее наоборот возбуждают.А насчет переделать ЭЭГвы думаете у нас это так просто..Ее у нас просто негде сделать,надо ехать в Тверь.Вот после праздников поедем в больничку ложится и сделаем.Теперь я после форума прошаренная как говорят
Старый 15-12-2008, 12:22
ответ для montana_74 на сообщение "ФИНЛЕПСИН-ОПЫТ НАД СОБОЙ!"
    #14
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А нам от вздрагиваний ночью прописывали спаскупрель - это гомеопатия вроде...но пить не стали, т к через неделю он сами сошли на нет, и он стал спать хорошо, а до этого все лето я мучалась...
Насчет пробовать все на себе - это правильно, имхо, я тоже все перепробовала ))) и фенибут перед сном как моему один раз прописывали... ))) меня стало рубить, а ему хоть бы что ))))
Старый 15-12-2008, 20:56     #15
montana_74
Гость
 
Профиль montana_74
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Тверская область
Сообщения: 28
montana_74 отсутствует


Может кто разбирается в расшифровке ЭЭГ.Взяла сегодня специально домой карточку.Пишу слово в слово...Выраженные изменения БЭАМ с тенденцией к гиперсинхронизации.Снижение порога судорожной готовности.При РФС 3 раза фотопароксизмальный ответ в виде эпизодов специфической эпиактивности по типу острая волна-медленная.Заранее спасибо
Старый 15-12-2008, 22:24     #16
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от montana_74 Посмотреть сообщение
Может кто разбирается в расшифровке ЭЭГ.Взяла сегодня специально домой карточку.Пишу слово в слово...Выраженные изменения БЭАМ с тенденцией к гиперсинхронизации.Снижение порога судорожной готовности.При РФС 3 раза фотопароксизмальный ответ в виде эпизодов специфической эпиактивности по типу острая волна-медленная.Заранее спасибо

вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=241 здесь вам ответят
Старый 15-12-2008, 23:05     #17
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от montana_74 Посмотреть сообщение
Может кто разбирается в расшифровке ЭЭГ.Взяла сегодня специально домой карточку.Пишу слово в слово...Выраженные изменения БЭАМ с тенденцией к гиперсинхронизации.Снижение порога судорожной готовности.При РФС 3 раза фотопароксизмальный ответ в виде эпизодов специфической эпиактивности по типу острая волна-медленная.Заранее спасибо
Ну, что я могу сказать...не слишком хорошо...
Акуратнее с мельканиями света, компьютером, телевизором. При таком ЭЭГ есть вероятность, что вздрагивания являются миоклониями...
Получится у Вас монитоинг сделать ночной, чтобы засыпание попало, сон и пробуждение обязательно?
Старый 15-12-2008, 23:36
ответ для montana_74 на сообщение "ФИНЛЕПСИН-ОПЫТ НАД СОБОЙ!"
    #18
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от montana_74 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я мама Сашеньки 1год и 2 месяца у нас ДЦП спастический тетрапарез.невролог прописывает мидокалм или сирдалуд.
У нас тоже стпаст. тетрапарез и периодически возникают вздрагивания при засыпании.
Насчет мидокалма - нам не помог вообще.
Сирдалуд нас так расслабил, причем небольшие дозировки, что вылезла мошоночная грыжа, с которой боролись года два. Тоже его отмели.
Финлепсин сильно бьет по почкам и печени. Я применяю другой препарат - диазепам (табл.), и то, только как "Скорую помощь", когда со спастикой в ногах совсем хана.
Мы сидим на депакине (у нас эпи) + травки.

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Опыты над собой я проводила практически по всем "таблеточкам" что нам назначались, незабываемые ощущения также от диакарба. Даже (по согласованию с неврологом, есссно) давать его ребенку перестала.
Нам невролог порекомендовал диакарб для снятия ВЧД.
Поделитесь, что в нем такого ужасного?
Мерси.
Старый 16-12-2008, 00:28     #19
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
Нам невролог порекомендовал диакарб для снятия ВЧД.
Поделитесь, что в нем такого ужасного?
Мерси.
Тема ВЧД и диакарба тут обсуждалась уже многократно. Посмотрите поиском. Или спросите у Атлантиды. Могу только добавить, что у маленьких детей он очень часто вызывает метаболический ацидоз - состояние, последствия которого можно потом всю жизнь разгребать.
Просто поражает легкость, с которой наши неврологи назначают диакарб.
Старый 16-12-2008, 21:59     #20
montana_74
Гость
 
Профиль montana_74
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Тверская область
Сообщения: 28
montana_74 отсутствует


Здравствуйте Андрей!Насчет миоклоний ,я полазила в нете там в основном все медицинские термины.Если можно попроще обьяснить что это и отчего?.И еще насчет МРТ у нас это не делают надо в область ехать.Как я понимаю только оно все четко покажет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.