поговорить о ЛЮДЯХ, в темах "спасем животных" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 15:41     #11
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
И пару раз в неделю на сатах появляются сообщения - вы же тут помогаете животным, вот давайте, ату, на таком-то адресе нужна помощь. И потом каждые 10 минут - а чего никто не помогает? А на вопросы - собственно, если вам животное это жалко, Вы чем готовы ему помочь - говорят, неееееет, это ВЫ помогаете, а мое дело написать, я свое доброе дело сделал, а вы гоните туда срочно, и спасайте животное.

Или на телефон то же самое - Вы же приют, вон сколько у вас собак пристраивается по газете, так и заберите у меня собачку, а то у меня аллергия, я ее сейчас усыплю.

Если бы 1, 2, 3 раза - но ведь постоянно такое. Не оправдываю хамство ни в коем случае, согласна, что нужно быть более доброжелательным ко всем - но извините, неадекватных людей СТОЛЬКО, жестокость к животным ТАКАЯ, что когда поваришься в этой кухне - доверие к людям само собой испаряется.

Люди на форумах помощи животным очень добрые, просто занимают со временем позицию - защищать животных от людей - потому что такая вот жизнь и вот такие вот люди...
Согласна на все 100%!!!
Старый 29-08-2008, 15:43     #12
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
И тем не менее это не дает ему права хамить и посылать людей.... Я тоже с этим столкнулась 2 с лишним года назад. Меня тоже обхамили в потеряшке. Котят я тогда сама пристроила...
Да, у меня тоже бывает много звонков, и не всегда адекватных... Но я никогда не позволяю себе хамить людям, с которыми я разговариваю.
Ну так я же не оправдываю такие разговоры, но если мне кто нибудь пьяный позвонит и начнет мне хамить то пошлю на много буков.....
Старый 29-08-2008, 15:45     #13
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Люди на форумах помощи животным очень добрые, просто занимают со временем позицию - защищать животных от людей - потому что такая вот жизнь и вот такие вот люди...
и, судя по количеству разборок виртуальных и реальных люди эти правда ОЧЕНЬ "добрые" . С периодичностью возвращаюсь к посильной помощи и через пару недель мутит от "доброты" - вот зимой, после Ёжи с Пальвой и Выборгом даже не стала регистрироваться на Хвостах, дабы не иметь к этой "доброте" отношение ...
Старый 29-08-2008, 15:49     #14
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Да, и Ежи тоже нету на Хвостах, увы

А разборки всегда есть - на любом форуме, по моему, это такая вещь... Неистребимая.
Старый 29-08-2008, 15:54     #15
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Где есть люди ....всегда будут разборки. Радует только что несмотря на траблы мы все равно продолжаем помогать.
Старый 29-08-2008, 15:54     #16
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Вообще мне кажется - люди смотрят Энимал плэнет - и представляют что это так же и у нас работает.
А когда ожидаемое не соответствует реальному - вот тогда становится обидно. Нету у нас такой системы. Нет полиции животных. Нет финансирования. Окромя чистого энтузиазма и личных денег и времени почти ничего нет.
Старый 29-08-2008, 15:55     #17
Ziabba
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 88
Ziabba отсутствует


Я очень рада, что здесь все таки люди адекватнее, чем на на хвостах и т.д.

Я все понимаю!! И что если человек каждый день, как на войне, это не прибавляет ни радости, ни душевного участия... Но не все же на войне..

просто читая сейчас темы, я вспомнила себя год назад - и стало так больно-больно...
Захотелось поделится..

Я рада, что здесь меня поняли.. Спасибо!!!
Старый 29-08-2008, 15:55
ответ для Моська на сообщение "Согласна на все 100%!!!"
    #18
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Я брала котёнка с Приюта ру. Хамства не было. Была настороженность. В этот же день я встретилась с куратором ( Ева М.- замечательная девушка!), познакомилась, чётко объяснила, почему хочу имеено этого кота, передала денежку на животных, сама предложила паспортные данные оставить, на всякий случай. Деньги взяли, паспортные данные нет. Котёнка отдали, а вместе с ним некоторое понимание стуации пришло, как оно на самом деле!
Советом, частенько не самым умным, готовы помочь все! Ну, или почти все. Делом-один на 500.
Старый 29-08-2008, 16:02     #19
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение
Я очень рада, что здесь все таки люди адекватнее, чем на на хвостах и т.д.

Я все понимаю!! И что если человек каждый день, как на войне, это не прибавляет ни радости, ни душевного участия... Но не все же на войне..

просто читая сейчас темы, я вспомнила себя год назад - и стало так больно-больно...
Захотелось поделится..

Я рада, что здесь меня поняли.. Спасибо!!!
Скажу вам по секрету, что здесь многие с "Хвостов"
Старый 29-08-2008, 16:03     #20
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Я брала котёнка с Приюта ру. Хамства не было. Была настороженность. В этот же день я встретилась с куратором ( Ева М.- замечательная девушка!), познакомилась, чётко объяснила, почему хочу имеено этого кота, передала денежку на животных, сама предложила паспортные данные оставить, на всякий случай. Деньги взяли, паспортные данные нет. Котёнка отдали, а вместе с ним некоторое понимание стуации пришло, как оно на самом деле!
Советом, частенько не самым умным, готовы помочь все! Ну, или почти все. Делом-один на 500.
О! Вы с Евой общались!!! Вот видите, все мы можем быть милыми, даже Ева. Кто знает , тот поймет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.