Про окраску волос - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 11:10
ответ для ymnitsa на сообщение "Про окраску волос"
    #11
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


мне каж, что предрасположенность. а мож. неустойчивость к стрессу? и все на волосах отражается
Старый 25-01-2009, 18:18     #12
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Аналогичная проблема кршусь 1 раз в 2-3 недели.корни.
Старый 25-01-2009, 20:50     #13
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
эх, я вас к 27 доганю будем вместе советы слушать.
вот интересно седина - это нервы или же генетическая предрасположенность...
Гормональное это. Я за 2 последних месяца беременности умудрилась поседеть на пол-головыМой мастер был в шокеОблагородить- да никак- красить, красить и красить. внимательно следить за висками- смывается любая краска очень быстро, а седые виски сразу бросаются в глаза
Старый 26-01-2009, 02:51     #14
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
эх, я вас к 27 доганю будем вместе советы слушать.
вот интересно седина - это нервы или же генетическая предрасположенность...

У меня одно на другое наложилось- в 23-24 стали появляться первые седые волосы, но единично, вроде как наследственность (от деда передалось) да плюс не очень здоровое сердце, а потом (последние 2 года) постарался муж, приложил к этому все усилия. Девочки, когда говорят, что от стрессов не седеют, это фигня. Седеют и еще кк. И можно на самом деле проснуться утром с белой головой, если накануне была сильная встряска.
Старый 26-01-2009, 02:54     #15
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема кршусь 1 раз в 2-3 недели.корни.

А волосы на такую частоту как реагируют? У меня бы все повыпадали, если бы я каждые 2 недели красилась.

Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Гормональное это. Я за 2 последних месяца беременности умудрилась поседеть на пол-головыМой мастер был в шокеОблагородить- да никак- красить, красить и красить. внимательно следить за висками- смывается любая краска очень быстро, а седые виски сразу бросаются в глаза

+1. Никакая краска долго не держится. А еще не каждая и закрасит седину. И мелирование тут тоже не поможет. Проверено. Седые волосы не перепутаешь с мелиованнымию
Старый 26-01-2009, 20:03     #16
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
А волосы на такую частоту как реагируют? У меня бы все повыпадали, если бы я каждые 2 недели красилась.




+1. Никакая краска долго не держится. А еще не каждая и закрасит седину. И мелирование тут тоже не поможет. Проверено. Седые волосы не перепутаешь с мелиованнымию
Другого выхода у меня нет. крашу корни стойкой профессиональной,а остальные волосы оттеночной. волосы ниже плеч.Мелирование было..сейчас отращивю и никому не советую.а с седыми волосами ходить это ужас..
Старый 27-01-2009, 15:54
ответ для ymnitsa на сообщение "Про окраску волос"
    #17
Mama Natalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 441
Mama Natalia отсутствует


я пользуюсь шварцкоп Натурал Изи, крашу раз в три недели, иногда стараюсь выдерживать раз в месяц, делала также мелирование, когда корни подрастали красила корич.цветом(шатенка), в глаза не бросалось... кстати также краситься и Дженнифер Лопез... у нее 85% седины..
а все шампуни от седины-фигня... спасает только краска...
профессион.краской часто пользоваться вредно,слишком высокий % красящего пигмента,что не есть хорошо для корней волос-истощается...=(
Старый 27-01-2009, 16:08     #18
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Natalia Посмотреть сообщение
я пользуюсь шварцкоп Натурал Изи, крашу раз в три недели, иногда стараюсь выдерживать раз в месяц, делала также мелирование, когда корни подрастали красила корич.цветом(шатенка), в глаза не бросалось... кстати также краситься и Дженнифер Лопез... у нее 85% седины..
а все шампуни от седины-фигня... спасает только краска...
профессион.краской часто пользоваться вредно,слишком высокий % красящего пигмента,что не есть хорошо для корней волос-истощается...=(
Наоборот. В непроф краске везде 9% оксид, плюс он и в состав краски входит. Мне это технолог однажды сказала. Поэтому, например, Палетт въедается в волосы намертво. А в проф краске можно для седых волос взять 6% оксид, нормально закрашивает и состав краски более щадящий.
Старый 27-01-2009, 18:01     #19
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


Вот, блин , такая же фигня Вся голова седая лет уже с 25-ти. И ничем не спастись, так что, хочешь не хочешь- а раз в месяц крашусь, как по рассписанию
Старый 27-01-2009, 18:06     #20
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Natalia Посмотреть сообщение
я пользуюсь шварцкоп Натурал Изи, крашу раз в три недели, иногда стараюсь выдерживать раз в месяц, делала также мелирование, когда корни подрастали красила корич.цветом(шатенка), в глаза не бросалось... кстати также краситься и Дженнифер Лопез... у нее 85% седины..
а все шампуни от седины-фигня... спасает только краска...
профессион.краской часто пользоваться вредно,слишком высокий % красящего пигмента,что не есть хорошо для корней волос-истощается...=(
Я тоже такой же маркой пользуюсь. А Вы не пробовали у них новую, специально для волос с сединой? Я купила первый раз такую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.