Компьютерный дизайн, информационные технологии в дизайне, Графика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 18:18     #11
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Рисует она неплохо, но как-то не задумались в своё время, что это может пригодиться, то и не ходила она в изостудию. Сейчас она перешла в 9-ый класс.
Старый 27-06-2007, 18:19     #12
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


если девочка технически соображает, то можно еще на системы управления в Полиграфическом. По кайней мере выйдет понимающей в полиграфии, немного программирования. А то муха-мухой, но понималку надо полиграфическую. Если на информ. техн. в дизайне рисунок не нужен, то туда.
Без умения рисовать прожить можно, уверяю. Я бы выложила пинту пива, что муж в 3д рисовал (вообще не умея рисовать). ее за фотку принимают
Старый 27-06-2007, 18:38     #13
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня муж тоже руками рисовать не умеет, в 3D легко. Но у него нет совершенно никакого художественного образования, да собственно он и не дизайнер, а дизайнер так сказать по совместительству. Я просто не уверена, что в институт берут без рисунка. А прожить - это конечно .
Я думаю, что вам стоит эти факультеты прошерстить, а девочку всё равно отдать на какие-нибудь курсы рисовательные. Она потом будет себя более уверена в учебе чувствовать
Старый 27-06-2007, 18:48     #14
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
У меня муж тоже руками рисовать не умеет, в 3D легко. Но у него нет совершенно никакого художественного образования, да собственно он и не дизайнер, а дизайнер так сказать по совместительству. Я просто не уверена, что в институт берут без рисунка. А прожить - это конечно .
Я думаю, что вам стоит эти факультеты прошерстить, а девочку всё равно отдать на какие-нибудь курсы рисовательные. Она потом будет себя более уверена в учебе чувствовать
Он же Академию художеств закончил?А курсов им мало. Хотят школу художественную или НЕСКОЛЬКО ЛЕТ изостудии!
Старый 27-06-2007, 18:52     #15
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Это брат мужа закончил
Старый 27-06-2007, 19:14     #16
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Семён Семёныч! Мартышка к старости слаба глазами стала...(с)
Хочу ещё мнений, рассказов! Люди! Вас ведь здесь много! Не поленитесь написать!!!!
Старый 29-06-2007, 22:32     #17
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
И там тоже надо композицию, живопись, рисунок. Без художественного образования в этом плане никак. Девчонки, которые у брата мужа работают, из мухинского, Академии художеств и т.д. Он сам заканчивал Академию художеств. Кстати, во многих конторах очень приветствуется умение рисовать руками. А как у дочки с рисунком? Ей сколько сейчас?
там пишут обучение платное, а сколько стоит, не знаете?
Старый 30-06-2007, 11:55     #18
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Не знаю. Я-то узнавала в 2000 году, было приемлимо, но сумму не помню. сейчас не знаю
Старый 30-06-2007, 12:49     #19
katyaz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 414
katyaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Рисует она неплохо, но как-то не задумались в своё время, что это может пригодиться, то и не ходила она в изостудию. Сейчас она перешла в 9-ый класс.
Можно в Муху на подкурсы походить
Старый 30-06-2007, 14:32     #20
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Я думаю, что в Муху на подкурсы приходят люди с художкой за плечами, соответственно они знают, что такое рисовать постановку и т.д., неплохо рисовать и даже очень хорошо рисовать и иметь художественное даже начальное образование - есть разница, потому что есть определенные профессиональные моменты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.