В какой фирме лучше заказать лимузин??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:54     #11
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


у нас в августе 2007 был Лимо-Питер. Кошмар какой-то, как они мне тогда подпортили настроение!!! Мало того, что за неделю до свадьбы они скзаали, что нет лимузина, который мы заказали 3 месяца назад. У нас было 2 машины, Мерс, который вез от дома до ДБ и лимузин, который потом катал народ после ДБ. Вот в общем мерс, который к нам приехал был не украшен, а водила был в рваных джинсах и сандалях. Я была в шоке, а он сказал, что его выдернули с дачи и не предупредели, что свадьба. В общем настроение было подпорченно...
Старый 26-02-2009, 16:40     #12
kran2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 89
kran2008 отсутствует


Нас устроил Мир Лимузинов.
Старый 26-02-2009, 19:49
ответ для kran2008 на сообщение "Нас устроил Мир Лимузинов."
    #13
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Мы тоже в Мире лимузинов заказывали. Просмотрела много компаний ,но самые гуманные цены именно там даже не смотря на то ,что свадьба у нас в субботу. Подруга моя тоже там хзаказывала ,все прошло хорошо. Водитель в форме любезно подавал руку и закрывал двери, не хамил, ничего не запрещал
Старый 26-02-2009, 21:49     #14
Ryna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 34
Ryna отсутствует


тоже заказали в мире лимузинов, съездили посмотрели на парк авто, поглядели внутри на машинку - все понравилось! а больше всего уены понравились)
Старый 02-03-2009, 17:04     #15
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grettadog Посмотреть сообщение
Девчат, супер компания "Адмиралтейские лимузины"!!! Буквально чуть больше полугода назад также как вы сидела здесь и искала куда пойти куда податься за лимузином, позвонили туда, заказали.......потом всё-таки любопытство взяло верх и написала здесь в ожидании мнений об этой компании, но так никто и не отозвался, а всё потому что компания не так долго существует. Страху конечно было море, вдруг кинут, вдруг не приедут......Но .............мы были жутко довольны!!!!!!! Машины у них последних годов, у нас был крайслер 2008г., т.е. новый, проблем небыло, водила просто ССССУУУУПППЕР (Валера звали), мы так поняли что это его маленькая фирмочка, только начал вот и сам был за рулем. Конечно отзывы только положительные, заказывали машину на весь день, были жутко довольны, ни опозданий, всё очень весело, водила ооочень обходительный, когда за мной приехали, он костюмчик переодел (он даже заранее меня спросил, какой бы я хотела на нем видеть, черный или светлый ) я была в шоке) Так что очень рекомендую, вариант пройденный, обслуживание класс!!!!
координаты скажите, пожалуйста
Старый 02-03-2009, 17:47     #16
terucya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 44
terucya отсутствует


VМы все таки остановились на Мире лимузинов, заказали лимузин и еще 2 автобуса, посмотрели машину, она нам понравилась, и цены тоже. Единственное что доп. услуги все таки дорогие
Старый 02-03-2009, 18:20     #17
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Девушки, а за какой срок бронировали машинки?
Старый 02-03-2009, 20:35     #18
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


заказывали в Альянс лимузине.Все было супер.Если не считать то.что водитель не смог в Кронштадте найти собор
Старый 03-03-2009, 10:22     #19
terucya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 44
terucya отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девушки, а за какой срок бронировали машинки?
Мы заказали за 5 месяцев, потому как все нормальные машины (в том числе и по ценовой категории) на 01.08 были заказаны. Хотели Экскалибур а пришлось брать обыкновенный (так как в 5 фирмах они были уже заказаны)
Старый 03-03-2009, 19:11     #20
Изюминк@
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6
Изюминк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от terucya Посмотреть сообщение
Может кто был в Империи лимузинов, хотелось бы мнение?
У нас свадьба была 20 сентября 2008 года!Лимузин заказывали в "Империи лимузинов".Машина приехала вовремя.Водитель,Вячеслав,очень приятный,галантный мужчина!
Девушка в офисе,которая принимала заказ тоже очень хорошо с нами пообщалась!Вообщем нам очень понравилась эта фирма!!!
(Мы заказывали на 7 часов. Вместе с украшением обошлось в 29000руб.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.